abe

Gorenje Бытовая Техника

Postări Recomandate

TamaraB

Горение- отличная фирма...производится в Словении..у них патент и ни кто кроме них не имеет права на производство техники Горение. Фирма производит и крупно бытовую технику и мелко бытовую. У них очень красивые встроики и оригинальные дизайны холодильников, но на любителей ретро стиля...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Delfinka

У нас микроволновка Горенье - сгорел предохранитель через 2 года, заменили за 150 леев, гарантию дали полгода, через 2 дня бабахнула аж запах гари пошел, посмотрим, как дальше работать будет 

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Мне нравится микра из серии симплисити, но кнопки управления у нее абсолютно бестолковые. Она красивая, со стеклом, ярко-белая, никакого тебе желтеющего пластика, но управление с тачем идиотское))

Partajează acest post

Link spre post
KATII89

3 ani in urma am luat asa aspirator foarte multamita.562a7802ca104_1754800x600.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Lili_day

У нас варочная поверхность горение. Не плохая, все устраивает. Единственное самую большую конфорку после мытья плиты, нужно аккуратно укладывать обратно, потому что если ее немного не так поставить, то загораться она не хочет. Ну и эмаль сейчас конечно не такая бронебойная, как на советских плитах. Я пару раз неудачно потерла ее металлической мочалкой - и кое где поцарапала.

Editat de Lili_day

Partajează acest post

Link spre post
Rijulea

Не могу не рассказать и тут свою историю...

Скопировала свой пост темки про мультиварки

Отправлено 30 December 2015 - 10:00

Наша мульитя горение на 16 день использования сгорела!Отнесли в сервис,сказали предохранитель полетел.

Через пару дней забрали,все ок,работает.

На 4 день,вновь вырубилась при готовки,и выбила весь свет в квартире.

Когда свет включили,попыталась засунуть шнур в ролзеитку,так она так бахнула 2 паза,я чуть не обо.....ась,с ребёнком на руках....!!!!

Сказалра мужу,что хочешь делай,ноее надо поменять на др новую.

Отнесли вновь в сервис,сказали им чтоб не ремонтировалиюа составили акт для магазина,мы хотим вернуть.

Через 2 дня наьбрали нас и сказалиюзпаберайте,мы ещё сделали..,,придурки блин....муж пошёл ругаться,мол она нам не нужна такая,сколько мы ещё будем бегать и ремонтировать и вообще,опасна для жизни такая техника!Она там побегала,побегала и забрали сново,спустя пару дней набрали,сказали ремонту не подлежит,меняйте в магазе....

В общем,поменяли на мульитю от мулинекс,пока нареканий нет.Осадок остался от той ситуации,вроде горение хорошая техника,а вотнам попалось Г

Partajează acest post

Link spre post
Конфетти

У нас стиралка из серии симплисити. Очень ей довольна. Уже 4 года и, ТТТ, как новая работает.

Partajează acest post

Link spre post
lina

У нас варочная поверхность горение. Не плохая, все устраивает. Единственное самую большую конфорку после мытья плиты, нужно аккуратно укладывать обратно, потому что если ее немного не так поставить, то загораться она не хочет. Ну и эмаль сейчас конечно не такая бронебойная, как на советских плитах. Я пару раз неудачно потерла ее металлической мочалкой - и кое где поцарапала.

si la noi e exact asa

Partajează acest post

Link spre post
ROSSI

Noi avem frigider cu aceasta marca,are aproape 2 ani,sunt multumita

Partajează acest post

Link spre post
Inna_Nikitina

Техника Gorenje очень уж надежная - из личного опыта пользования стиральной машиной уже как 10 лет подряд. Это сравнимо разве что с аналогичной Bosch. Плюс к этому недавно делали ремонт на кухне и пришлось заменять газовую колонку. Посмотрели по маркам и решили все же взять и купить за 300 долларов сразу новый водонагреватель Gorenje на 80 литров. По электричеству потребляет, относительно. немного до 2кВт, так что советую.

Editat de abe

Partajează acest post

Link spre post
Vic777

Здравствуйте, 

Я искал номера телефона сервис центр горение Кишиневе, и в Google нашел эту тему здесь. Знаете не так часто пишу комментарии, а часто и читаю, решил оставить и рассказать свой опыт.
Купили холодильник горение, машинку горения, микроволновку горения в супермаркете или гипермаркете как хотите, короче фоксмарте :) 
Так вот во-первых стиральная машина горение они построены на базе только вращения не обращая внимание на то что 40° в реальности 52 55°, разрушают ткань. Мы никак не могли понять почему предыдущая машинка Самсуна 40° отлично всё стирала, а эта машинка разрушает разрывает уменьшает и т.д.
Начал изучать начал разговаривать совета ваться, попался один очень хороший продавец в одном магазине не буду говорить каком году, но мне сказал вы знаете горение даже предлагать не буду без обид, я спросил почему, люди очень недовольна 5 % живут долго 10 % живут недолго, остальное два года с копейками и всё.

Теперь холодильник горение мы купили феврале 2019 г. исполнилось ровно два года , в марте месяце Холодильник вдруг ни с того ни сего перестал работать, через два дня заработал через месяц опять перестал работать, короче говоря гарантий нет просрочил гарантию на один месяц, кто не приходил не смотрел сказал с этими не хотят даже работать видеть ср центр горения у них там цены что мама рода.
Короче в итоге искал разобрал слава богу немного разбираюсь, полетел один датчик, который если честно разобрал холодильник не могу никак найти. Куда они засунули эти датчики не могу понять разобрал все уже.
До этого горения сервис центра дозвониться не могу уже неделю.

Хотите честный совет если стать человек 20 таких как я могут написать отзыв, 80 % вообще ничего писать не будут. Такой народ. Из этих 20 если вам попались только позитивные отзывы читать и просто тупо повезло. Я познакомился за эти два месяца наверно уже человек 10 и все недовольны. Я пошёл твоим стопам, купил симмонс то есть быушные холодильник я очень им доволен
Молотову ребята которые привезли холодильник, дали мне гарантию три года, не два года а три года. И показали мне что холодильник изначально был с браком, и на нём стоит новенький движок Бош.
Короче мой совет не берите горения дайте процентов 10 больше возьмите что-то нормальное новое. Но если честно я сушилку для вещей купил быушные Бош, немецкую. И на будущее наверно лучше возьму я быушные но больше горения в жизни не возьму.

Спасибо извините если разочаровал .
сказал как есть.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum