abe

Gorenje Бытовая Техника

Postări Recomandate

abe

На российском интернет пространстве очень хвалят технику Горенье, сравнивая с немецкими Бош и сименс.

Пользуетесь? Давно? Цена - качество как?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
gts

Знакомая рассказала, что их друг после ремонта хочет поменять всю технику, и хочет одной фирмы. Ему посоветовал знакомый консультант фирму Горение.

У меня микроволновка и чоппер этой фирмы, все работает.Притензий нет. Буквально на днях муж фарш делал и прочел на обратной стороне чоппера made in Еurope, хоть что-то не из Китая.

Partajează acest post

Link spre post
adelush

la noi aragazul, cuptorul electric si 'hota' sunt de la Gorenje, seria Simplicity. le avem de mai mult de 2 ani; parintilor exact din asta le-am luat; probleme pana acum nu am avut :) de pret/calitate sunt multumita.

Partajează acest post

Link spre post
kiss

А чье производство Горение? Я как-то искала в наших интернет магазинах написанно, что Китай, в рассийских,что Словения. И я не нашла их официального сайта.

Partajează acest post

Link spre post
deniska

si noi suntem multumiti  foarte calitattive  . finii nostri au luat plita de  acesta marca la fel multumiti

Partajează acest post

Link spre post
abe

говорят словения

Partajează acest post

Link spre post
percik

Ань у меня стиралка уже больше 6 лет...если брать КБТ то да, я бы советовала Горенье....это Словения (дочерняя компания Боша)

Partajează acest post

Link spre post
Катка

Уже около 4 лет духовка, варочная поверхность, посудомойка, микровалновка- gorenji все работает:)

Partajează acest post

Link spre post
PolyMoly

у нас вытяжка и электрическая духовка около 4 лет,нареканий нет,довольны.А свекрови не повезло -пылесос прослужил только 2 года

Partajează acest post

Link spre post
diusa

у меня плита полная комплектация, цена и качество супер, работает отлично 2 года. Словения.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

У меня духовка симплисити, я очень довольна, пеку почти каждый день.

А чье производство Горение? Я как-то искала в наших интернет магазинах написанно, что Китай, в рассийских,что Словения. И я не нашла их официального сайта.

Горенье - Словения

Брат был на их заводе, общался с менеджерами, остался впечатлён идеальный порядком, чистотой и их подходом к работе, поэтому выбирала по его совету. Очень хотела и варочную поверхность от них, но не нашла белое стекло у нас.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

У нас уже лет 7 пылесос Горенье, работает без нареканий. Месяц назад купили стеклянный чайник от Горенье, выбирала по дизайну)) и хотелось именно стекло. Пластик у нас каждые 2 года выходил из строя, нержавейка пахнет, поэтому выбор пал на стекло. Пока очень довольна, так красиво вода закипает  :girl_crazy: 

Partajează acest post

Link spre post
olya

Mașina de spălat, aragazul, cuptorul - Gorenje (Slovenia) - toate lucrează perfect.

Auzisem că specialitatea lor, totuși, sunt electrocasnicele de bucătărie, că mașinile de spălat sunt mai gălăgioase decât altele. Eu n-am observat ...

Oricum, recomand.

Partajează acest post

Link spre post
Muzo4ka

У меня эл. чайник горенье, где-то год назад покупала. Красивый дизайн, привлекательная цена, качеством тоже вполне довольна.

Partajează acest post

Link spre post
arbokast

Ань у меня стиралка уже больше 6 лет...если брать КБТ то да, я бы советовала Горенье....это Словения (дочерняя компания Боша)

Не вводите людей в заблуждение: http://www.gorenjegroup.com/en/about_gorenje_group/history_of_gorenje

К Бошу Горенье никакого отношения не имеет.

Из личного опыта скажу что цена на продукцию Горенье завышена. Можете смело брать за меньшие деньги продукцию Indesit Company (марки Indesit, Hotpoint-Ariston, Scholtès). 

P.S. Не забывайте, вся техника ломается, и у каждого производителя бывают неудачные модели, подходите к выбору техники ответственно!

Editat de arbokast

Partajează acest post

Link spre post
mamunya

Avem din aceasta marca frigider, suntem super multumiti de el,are deja 5 ani si e ca nou-nout.Datorita acestui fapt acum cind am ajuns la etapa tehnicii pentru bucatarie am ales tot acest brand. Avem hota, plita de gaz, cuptorul si mashina de spalat toate Gorenje, colectia Simplicity.Imi plac la nebunie cum arata insa in exploatare inca nu le-am incercat. Sper sa nu ne dezamageasca cu atit mai mult ca nu este o tehnica ieftina.

Partajează acest post

Link spre post
elenka

Intre Indesit si Gorenje, as alege fara sa ma gindesc mult Gorenje

Partajează acest post

Link spre post
abe

стиралка. какие у кого модели?

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

У меня духовка симплисити, я очень довольна, пеку почти каждый день.

Горенье - Словения

Брат был на их заводе, общался с менеджерами, остался впечатлён идеальный порядком, чистотой и их подходом к работе, поэтому выбирала по его совету. Очень хотела и варочную поверхность от них, но не нашла белое стекло у нас.

В феврале этого года в Bombe мы взяли и поверхность и духовку из белого огнеупорочного стекла Gorenje Simplicity. 

Качество просто супер, выпечка получается намного лучше в этой духовке. До этого у меня была старая газовая плита и простенькая электрическая духовка. С духовкой Gorenje даже и сравнивать сложно, тем более, что она у меня сама моется :) - залил водичку в нижний противень, выбрал нужный режим и усё.... через 30 мин духовка внутри как новая.

Варочная поверхность у меня с таймером и это оказалось очень удобной вещью. Например, начала варить мясо, овощи... а тут тебе кто-то звонит и надо бежать - таймер поставила и пошла себе спокойно. Либо если нужно яйца сварить вкрутую: после закипания выставила таймер и можно забыть о яйцах...

Цена конечно же немножко кусается по-моему, но я думаю цена оправдывает качество.

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

Мы смотрели технику и понравилось Gorenje Simplicity.

Смотрели плитку, духовку, холодильник - нравится все.

Вопросы по поводу вытяжки , тоже симплисити - есть у кого? как она? В нете только 2 отзыва нашла а у нас кухня с гостиной и хочу хорошую вытяжку. В тоже время хочу чтобы вся техника была от одного бренда. 

Partajează acest post

Link spre post
shamorik

у меня мультиварка этого бренда, очень довольна

по поводу серии симплисити, знаю что эта линейка продавалась на "ура" и почти возвратов не было

Partajează acest post

Link spre post
Rijulea

У нас индук.плита этой фирмы.Пользуемся 4 года,все отлично,без сбоев и неполадок.Надеюсь долго нам прослужит.

Partajează acest post

Link spre post
Iao

Словения

Partajează acest post

Link spre post
Iao

Знаю, что фирма Gorenje производится только в Словении. Никакому "китаю" фирма не доверяет производить свой товар. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum