Postări Recomandate

molena

На Лего цены везде примерно одинаковые(

Сейчас в Н1 вполне приличные цены: например "арбалет аарона"- 777 лей, в каталоге у Лены -759 лей, на ебэе- 35-40$. Мы заказали с озона-705 лей.

Разные цены, искать надо. я уже писала, что мне рыцарский замок в германии в свое время вышел в 50 евро. А в Джамбо и молле они были больше 100 евро. 

Так что когда мне что то нужно, я исщу по всем странам и смотрю где выгоднее цена и откуда дешевле доставка. В любом случае всегда выгоднее было заказать.

Никогда через посредников еще не заказывала...

Наверное надо попробовать.

Просто надо к НГ, наверное уже поздно к посредникам обращаться(

Почему поздно? Из штатов через фирмы доставки в самый раз еще. По СШа доставка 3-5 дней и к нам от 5 до 15 дней.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tinka

Займусь сегодня поиском.

Спасибо вам девочки за советы!

А то мы только начинаем втягиваться в семью лего)))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Irizzzka

вот какие у нас

564f5f12972e1_56532.jpg

Классный набор интересно у нас можно его найти??

У нас  2 набора  осталось от племянника автобус и скорая 

583f6a082fd3a_lego49792.jpg

583f6a19ebc75_legoavtobus5636412801.jpg

Это наше первое лего и Любовь моего сына.  Его часами не было слышно.

583f6adf66679_i1.jpg

Паровозик тоже оочень любит. 

583f6aed8f6bf_6aff012331a88f9d5203563a09

И купили к НГ два набора 

583f6b0b9649f_425917701.jpg

583f6b1670f39_i.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

Аааааа, у нас Скорая тоже есть до сих пор. Ещё дочке покупали 1000 лет назад. Только лампочка не срабатывает уже, битарейка села, а чтоб заменить, нужен специальный ключ.

Partajează acest post

Link spre post
gts

Девочки, Сфотографируйте пожалуйста детальку от дупло возле спичечного коробка, чтоб можно было понять их размер.

Editat de gts

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

Девочки, Сфотографируйте пожалуйста детальку от дупло возле спичечного коробка, чтоб можно было понять их размер.

Люда, вот

Editat de rijulisss

Partajează acest post

Link spre post
Irizzzka

Аааааа, у нас Скорая тоже есть до сих пор. Ещё дочке покупали 1000 лет назад. Только лампочка не срабатывает уже, битарейка села, а чтоб заменить, нужен специальный ключ.

Нашему племяннику 13 лет, но нам она досталась без мигалки ))))

Partajează acest post

Link spre post
ekatmama

Кстати, есть интересная статья о том, как развить основные математические навыки у ребёнка с помощью ЛЕГО. Пазлы Lego предлагают прекрасную возможность объяснить фундаментальные математические понятия и расчеты таким образом, что это сразу понятно для молодых умов. Сама статья находится тут.

Например, как объяснить дроби:
234.jpg

Квадратные числа
422.jpg

Partajează acest post

Link spre post
orgkomp

Блин, люди, ну дорого же лего... ищите аналоги.

Partajează acest post

Link spre post
molena
1 час назад, orgkomp сказал:

Блин, люди, ну дорого же лего... ищите аналоги.

Пару раз ребенку подарили аналоги. Это ужас. Я нервничала , собирая. Оно постоянно рассыпалось, не держалось. И зачем такое? Да и если заказывать в США, России, Европе, но там можно найти на порядок дешевле чем у нас. 

Partajează acest post

Link spre post
huva

Я тоже обоим сыновья  покупала только оригинал, пока с младшим случайно (уж сильно ему понравился) не взяли на пробу аналог лего - Decool Architect.

Скажу вам, там качество даже получше чем у оригинала, сейчас заказываем только его, а не лего.

Так что аналог и подделка - разные вещи.

Первый купили вот такой в Элате 150 леев

decool-3113-architect-cool-cars-3-1-buil

Потом такой )

DECOOL-City-Architect-3-in-1-Creator-Roa

Partajează acest post

Link spre post
molena
13 часов назад, huva сказал:

Я тоже обоим сыновья  покупала только оригинал, пока с младшим случайно (уж сильно ему понравился) не взяли на пробу аналог лего - Decool Architect.

Скажу вам, там качество даже получше чем у оригинала, сейчас заказываем только его, а не лего.

Так что аналог и подделка - разные вещи.

Первый купили вот такой в Элате 150 леев

Потом такой )

Качество получше чем в Лего, это как? Что в Лего вас не устроило ?

Partajează acest post

Link spre post
huva
2 часа назад, molena сказал:

Качество получше чем в Лего, это как? Что в Лего вас не устроило ?

))

A чему вы удивляетесь? Или если это некогда "легендарный" конструктор, то его первенство неоспоримо? Сейчас он далеко не на первых местах. Но зато "легендарный" ))

Если сравнивать сегодняшний лего с китайской халтурой, то тогда - да, но я сравниваю лего 15-летней давности с нынешним. На лицо удешевление производства. Пластик на ощупь стал легче, цвета какие то водянистые, как будто разбавленные, много острых углов и заусенций, на многих деталях видны срезы, рисунки после недолгого использования стираются. На старом лего рисунки до сих пор "живые" и яркие и это после 15 лет каждодневного использования, сперва старшим сыном, а потом и младшим. 

Лего роботикс - да он крутой, но и стоит круто ) Муж в Испании, на пробу купил детям (аналог лего роботикс), конструкторы Eduland Robotics, программируемые, на солнечных батареях. Качество просто нереально крутое, начиная с упаковки и т.д. Старший (17 лет!) оторваться от них не мог, сказал ни чем не уступают роботиксам от лего.

вот они

IMG_1654.JPG

Это сугубо моё мнение ) никому ничего не доказывaю )

Partajează acest post

Link spre post
huva

также есть хорошие и качественные аналоги трекам хот вилс, с мальчишками не пройдешь мимо), только это другая тема

Partajează acest post

Link spre post
molena

Может у вас Лего не настоящий? Есть разные, с такими проблемами как удешевление , заусенцы, углы, не сталкивались. Все такого же качества, как и 10 лет назад. Но каждому свое )) 

Partajează acest post

Link spre post
abe

huva поделитесь хорошими треками, потому что хотвилс мне кажется абсолютно некачественными.

Partajează acest post

Link spre post
Tinka
4 часа назад, abe сказал:

huva поделитесь хорошими треками, потому что хотвилс мне кажется абсолютно некачественными.

А я думала, что только у меня претензии к  хотвилс

Не понимаю за счет чего их стоимость такая высокая

Partajează acest post

Link spre post
huva
В 3/1/2018 в 10:14, abe сказал:

из того что на месте мы покупали нам понравилась дорога Track Racing Spinway 360, второй год малый играет ничего не сломано, две базовые машинки, у которых капот с колесами крутится на 360°, спиралевидные запчасти из очень гибкого материала и можно собрать множество разных комбинаций.

Брали в Элате, цену точно не помню, средний трек выходил до 300 леев, сейчас не знаю.

такие, только дорога у нас зеленого цвета

586892086_1_644x461_trek-doroga-track-ra

978957363_w455_h473_00000060965_s.jpeg

Partajează acest post

Link spre post
huva

Нашла на коробке кто импортер треков - http://optmarket.md/

Partajează acest post

Link spre post
Him

я думаю у многих есть наборы оригинального Лего, а так же а-ля лего.

вы храните их вместе или сортируете?

Partajează acest post

Link spre post
squaw

Мы храним всё вместе, это всё постоянно разбирается и перестраивается. У человечков меняются головы, туловища и пр... Отдельно тут не похранишь..  

Partajează acest post

Link spre post
Vikky611

Мы храним раздельно, достаем аналог только если ре просит.

Partajează acest post

Link spre post
Tinka

Все хранится в одной коробке. Строит из деталей все на что хватает фантазии)):))

Но бывает муж садится с малым и собирают все лего правильно. Но держатся неделю, потом опять превращаются в невероятные существа))))

Partajează acest post

Link spre post
ДанилаМорозова
В 26.05.2018 в 06:57, Tinka сказал:

Все хранится в одной коробке. Строит из деталей все на что хватает фантазии)):))

Но бывает муж садится с малым и собирают все лего правильно. Но держатся неделю, потом опять превращаются в невероятные существа))))

Ну и правильно. Пусть малыш развивает свое воображение)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum