Postări Recomandate

ATI

M-ar interesa la ce pret sint jucariile LEGO (costructor, Lego ville, pe diferite teme), virsta 2-5 ani, care este asosrtimentul?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vicky

Lego nu am vazut,chiar am cautat,am vazut imitatie productie ruseasca.

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Лего конструкторы видела в сан-Сити на 1 этаже.Но стоят они черезчур- учитывая что на возратс 2-5 лет идут в среднем из 36-45 деталей.

Partajează acest post

Link spre post
ATI
Лего конструкторы видела в сан-Сити на 1 этаже.Но стоят они черезчур- учитывая что на возратс 2-5 лет идут в среднем из 36-45 деталей.

A kakie primerno teni? Ea bi hotela sravniti s nashimi tenami.

Lego nu am vazut,chiar am cautat,am vazut imitatie productie ruseasca.

Mie imi pare ca vazusem la Riscanovca, pe bul-ul Moscoca, era scris jucarii LEGO. Dar nu am fost, de aia si as dori sa stiu daca cineva a fost pe acolo. :cool:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Mie imi pare ca vazusem la Riscanovca, pe bul-ul Moscoca, era scris jucarii LEGO. Dar nu am fost, de aia si as dori sa stiu daca cineva a fost pe acolo. :cool:

Posibil,pe acolo nu am ajuns,deobicei doar botanica-centru merg.

Partajează acest post

Link spre post
Эль

Mie imi pare ca vazusem la Riscanovca, pe bul-ul Moscoca, era scris jucarii LEGO. Dar nu am fost, de aia si as dori sa stiu daca cineva a fost pe acolo. :spiteful:

мы в Джамбо покупали, Lego duplo для девочки. там домик, домашняя мебель, машинка и 4 куколки, 1 200 леев , еще слышала, , что Лего можно купить на Рышкановке, в "Хайне Гата"

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
мы в Джамбо покупали, Lego duplo для девочки. там домик, домашняя мебель, машинка и 4 куколки, 1 200 леев , еще слышала, , что Лего можно купить на Рышкановке, в "Хайне Гата"

Да, в Хайне Гата в магазине nici есть отдел Лего. Но никогда туда не заходила.

Partajează acest post

Link spre post
Эль

ATI, а у вас какие цены? тоже интересно сравнить... кажется, что у нас завышены слишком...

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
ATI, а у вас какие цены? тоже интересно сравнить... кажется, что у нас завышены слишком...

iata niste exemple,inmulteste cu 10 si va fi pretul in lei

http://shop.lego.com/Product/?p=6164 44.90 fr deci 449 lei

19 pieise http://shop.lego.com/ByAge/Product.aspx?p=...02&d=100001 costa 29.90

fr.

http://shop.lego.com/ByAge/Product.aspx?p=...04&d=100001 274 piese 49.90 fr

deci cam asa.

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

поршу порщения чо влезла просто лего у нас тема №1, я туту всех ануши подняла у нас точно цены завышены, дешевли моджно достать в одесе дешевле раза в полтора, гдето в районе 11 фонтана, в бухаресте нам покупали - дешевле но пока не знаю насколько, еще не подарили и в кишинев не привезли, и если у кого в германии друзья есть - там дешевле раза в 2, иногда в 3

Partajează acest post

Link spre post
Ada
M-ar interesa la ce pret sint jucariile LEGO (costructor, Lego ville, pe diferite teme), virsta 2-5 ani, care este asosrtimentul?

La noi jucariile LEGO cu siguranta sint mai scumpe decit in Europa. Asortimentul este destul de sarac, reduceri practic nu se fac (spre exemplu in Germania colectiile mai vechi pot fi cumparate cam la jumatate de pret).

Partajează acest post

Link spre post
Solyariss
поршу порщения чо влезла просто лего у нас тема №1, я туту всех ануши подняла у нас точно цены завышены, дешевли моджно достать в одесе дешевле раза в полтора, гдето в районе 11 фонтана, в бухаресте нам покупали - дешевле но пока не знаю насколько, еще не подарили и в кишинев не привезли, и если у кого в германии друзья есть - там дешевле раза в 2, иногда в 3

спасибо за информацию)

Сейчас в Джамбо на лего приличные скидки. Мы купили конструктор из серии Сити за 360 л. старая цена - 560

вот такой

6166-0000-xx-23-1.jpg

6166-0000-xx-33-1.jpg

в секондхэнде видели Лего не раз, конечно там не все детали бывают, но стоит копейки и как дополнение к новому конструктору - вполне можно. А вот лего дупло не встречалось(

Кстати, конструктор Brik китайский - копия Лего , качество конечно хуже, но вполне приемлемое, и стоит раз в 10 дешевле.

Editat de Ebba

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

спасибо, на счет бриксов- в курсе, и иногда подсовываем- но он у нас играет на сайте лего. ком. а там выставлены все тематические игрушки, полюс выклянчал себе каталог в магазине и фанатеет по темам , а в бриксах таких тем нет, только пираты. и маленький замок, дупло я видела на рышкановке- пару наборов. с крупными деталями

Partajează acest post

Link spre post
fila

Дупло есть и на Рышкановке и в Джамбо. Я хочу малому зоопарк купить, но наш папа не хочет выкладывать 100 евро за игрушку. А цены вообще разные от 200 лей, зависит от количества деталей и серии.

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

а кто знает есть какие-то наборчики из лего на 1-2г?

Partajează acest post

Link spre post
Sunny

Кто-то заказывал по каталогам из Германии?

Может организуем?

Partajează acest post

Link spre post
Limama

А мы недавно в нашем аэропорту в ДютиФри купили малому набор Сити - лошадь+ 2 человечка+ джип+ вагончик для лошади= стоил 24 евро. Я просто в восторге была, да и малому понравилось. Вот думаю с России заказывать через брата мужа.

Partajează acest post

Link spre post
vicamulika
Да, в Хайне Гата в магазине nici есть отдел Лего. Но никогда туда не заходила.

Мы там покупали Лего. Ну и дорогое же это удовольствие!

Partajează acest post

Link spre post
simca
а кто знает есть какие-то наборчики из лего на 1-2г?

есть, мы в подарок покупали. В чемоданчике как Solyariss показывала, только зеленый и написанно с 1,5-2 Правда названия не помню. Стоил кажись 480 лей

Partajează acest post

Link spre post
delia

Eu am vazut constructoare LEGO in cataloagele nekermann, otto, quelle la preturi ff rezonabile in jur de 6 euro chiar.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Девочки, к НГ поднимаю тему - кто где покупал / покупает / будет покупать лего. Давайте делтиться где выгодней.

Я сравнила цены на shop.lego и laredoute и наш SunCity и поняла, что не стоит овчинка выделки.

Где еще можно посмотреть лего?

Partajează acest post

Link spre post
Леляй

еще есть на отто и некермане...я малому оттуда заказывала.

и на майтойс есть

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Леляй, а по ценам ты сравнивала - стоит или нет заказывать из нета?

А с немецких сайтов - это через посредника?

Partajează acest post

Link spre post
Леляй

да стоит наверное....

цена выходит дешевле через посредника ,но не на много...

скажем,если игрушка на сайте с доставкой обходится в 600 лей....то здесь такая будет лей на 200дороже это точно......я имею ввиду большие наборы лего......иногда это того не стоит,чтобы ждать заказа ,а иногда здесь в наличии просто нет того ассортимента,которое хочется.... потому заказываю.

видла правда и наборы с отличаем в цене в 100лей. просто кому что надо...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum