Taniusecika

Лето 2010...солнечные Детки!

Postări Recomandate

Taniusecika

68839bd7a8b95bf1f43b0136f8189def.gif

Ты родился жарким летом,
Был весь мир наполнен светом!
И с тех пор твоим теплом
Каждый день согрет наш дом!

05c3505b9f657b4bcb77c2ba1654d85f.gif

Как хорошо родиться летом,
Когда природа вся в цвету!
Весь мир наполнен ярким светом,
Смотри на эту красоту!

baaddc13bb0c3e1064bdd3da7e4078ac.gif
Чтоб в наших домах всегда светило солнышко, детки были здоровыми и счастливыми, и радовали нас, родителей солнечных деток!!!!!

Editat de Taniusecika

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Taniusecika

a1a4cdad254db79c41988f2639aba002.gif

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

С переездом нас !!! cvetok105_small.jpg

Partajează acest post

Link spre post
alya

Наконец-то в новом домике =).

Наташка, Мишке от кашля помог грудной сбор №2, посоветуйся с лечащим врачом насчет него

Partajează acest post

Link spre post
katy77

С Новым домиком! Спасибо за открытие !!! нам от кашля обычно назначают секрол детский , эуриспал и в тяжелых случаях вентолин.

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

С Новым домиком! Спасибо за открытие !!! нам от кашля обычно назначают секрол детский , эуриспал и в тяжелых случаях вентолин.

Катя, я вот побоялась вентолин давать... Нам его дважды прописывали...

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

мы начали вчера пить вентолин....че раньше не начала... лучше стало...а может совпало что пик спал...

вчера ходила слушала его. все чисто...это аллергическая фигня.... потому что ингаляции с дексаметазоном , эуффилином не оч помогали... не говоря уже о антигистаминных.... сегодня намного лучше...ток вот носами  шмыгают оба...

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Девочки всем приветик! Мы тоже белеем! У малого с субботы была температура 39. Врач сказал, что вирус, поэтому только сбивали температуру. Сейчас правда температуры нет, но появились зелёные сопли и кашель его мучает! Вот так мы и страдаем. Рядышком с сынулькой не могу быть, сама болею в больнице лежу.

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

. Рядышком с сынулькой не могу быть, сама болею в больнице лежу.

а что случилось Наташа?

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

очень сильное восполение по женской части! Вот 4 дня под капельницей и антибиотики.

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

Наташа ого!!! Выздоравливайте оба!!!!!!!! 

Мой деть хоть ночью ни разу не кашлянул ...и в обед поспал..не то что вчера..вообще все 3 часа пока Артур спал..он все 3 часа кашлял не смог уснуть из-за этого.

Partajează acest post

Link spre post
alya

Наташа, скорейшего тебе восстановления!

А мой Мишка будет Солнцем на утреннике, девочки, киньте в меня, пожалуйста, идеями костюма

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Девочки всем приветик! Спасибо большое за добрые слова! Мы уже с детём вдвоём поправились! 

Я вас поздравляю с таким прекрасным праздником! Любви нам всем и побольше доброты в жизни! 

530c251c3c26.jpg

Partajează acest post

Link spre post
alya

Привет всем!

Опять заглохла наша тема... Как у вас дела?

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

всем привет,

мы болели  гнойной ангиной, с воскресенье с температурой, в понедельник было 39,7, не могла сбить, и вызывала скорую, поставили укол и начала спадать.

сейчас дома, но уже горлышко красивое, и температуры тьфу тьфу нет....

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Ого, Таня, поправляйтесь скорее! 

У нас на этой неделе так мало деток в садике было, 3-4 ребёнка ходили. Все болеют. А сегодня с малым ходили, сделали прививку Манту. Алёшка мой молодец, даже не пискнул, только просил, чтобы я его за руку держала. Потом, уже когда с кабинета вышли, на мой вопрос, не было ли ему страшно, он ответил, что ему тётя врач понравилась, поэтому он не плакал )))) 

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

спасибки, у нас в садике тоже очень много деток болеют...

ща какой то вирус....

Partajează acest post

Link spre post
Morena

Привет, мы тоже болеем (такой вирус противный, температура держалась неделю). И в группе нашей, очень много деток болеют. В  связи с этим наш утренник возможно перенесется. 

Вот дали нам задание, дол понедельника 2 мэрцишора сделать. У меня уже голова пухнет, не знаю что бы такого придумать, что бы по магазинам меньше бегать. 

И еще, девочки, где можно белые колготы и водолазку купить?

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

я в прошлом году купила белую водолазку одну на рынке, а одну заказала с ларедут.

а колготки в прошлом году брала в понти одни за 30 лей. какашка та ещё, а в этом году перед утренником тоже белые в понти за 60 или 65, но они прикольные....

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Привет, мы тоже болеем (такой вирус противный, температура держалась неделю). И в группе нашей, очень много деток болеют. В  связи с этим наш утренник возможно перенесется. 

Вот дали нам задание, дол понедельника 2 мэрцишора сделать. У меня уже голова пухнет, не знаю что бы такого придумать, что бы по магазинам меньше бегать. 

Поправляйтесь тоже скорее. Что это за вирус такой противный? У меня на работе пол офиса болеет. Наташа, я колготки с водолазкой покупала на тираспольском рынке. Очень довольна качеством. После нескольких стирок нет ни катышек, вещи не сели. 

Partajează acest post

Link spre post
Morena

Спасибо, девочки.

Я вот тоже по поводу тираспольского думала, но сомневалась на счет белого цвета........ в смысле, найду ли.

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Наташ, я колготочки и свитерок покупала в конце декабря, был достаточно большой выбор!

Partajează acest post

Link spre post
Morena

Спасибо, пойду на следующей неделе, это если мы на утренник соберемся.

Partajează acest post

Link spre post
alya

Тань И Наташа,поправляйтесь скорее!

Наташа, белые колготы и водолазку покупала в джемении на 3 этаже (обе вещи стоили по 100 леев). А насчет мэрцишора - нам тоже дали задание. Самый простой вариант, покупаешь два воздушных шарика, берешь красные и белые нитки для вязания и клей ПВА. дальше надуваешь одинакового размера шарики, и каждый обматываешь нитями. каждый слой на ПВА. подвешиваешь, даешь просохнуть и потом аккуратно иглой протыкаешь шарики и вынимаешь их. чтобы легче снимались и не приставали к нитям, шарики предварительно вазелином мажешь. Это переделанная техника папье -маше. Думала сначала так сделать, сейчас буду вместе с Мишкой по-другому делать, потом похвастаемся =).

А насчет вируса - это банальный грипп, правда, немного модифицированный. он в кишиневе уже месяц бушует,

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

Водолазку к утреннику брала в Элате на 4эт, стоила 60 лей, а белые колготки в Понти за 30 лей. 

Болеющим - скорейшего выздоровления! От кого не слышу, все гриппом либо переболели, либо болеют....

В нашей группе тоже детишек мало, максимум 10 посещают, остальные либо болеют либо просто не ходят в зимний период...

Наташ, если умеешь вязать крючком, то можешь связать два цветочка (красный/белый). В нэте оч много схем цветов.

Аля, смотрю на сейчас много таких вариантов с шариками продают и большие и малые. 

Editat de ИринкА_МандаринкА

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum