BpeDina

Из Чего Пьют Ваши Годовасики?

Postări Recomandate

BpeDina

Мамочки у меня назрел такой вопрос..из чего пьют ваши детки,мы очень долго пили из бутылочки с сосей, потом доча соску прогрызла и мы стали думать из чего поить,по тому,как пора бы уже из чашки,но пока у неё не очень получается только не очень жидкое кефир,или ряженка..а водичка всё время на пузико проливается..мы купили чашку с носиком..вот из такой штуки пьем мы....а как у вас?? пьете уже из чашки самостоятельно???

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
A13964731

У подруги малая классно пьёт с чашки...насколько помню уже с месяцев 8. Бутылочку она не принимает совсем....разве что в качестве игрушки. Моя доча с самого начала и по сей день пьёт с бутылочки. Просто 1ый зуб вот-вот вышел, пока она соски не грызёт, но думаю это не за горами. Тоже наверное заменим поильниками. Они уже есть...ждут своего звёздного часа))))

Editat de A13964731

Partajează acest post

Link spre post
BpeDina

http://mama.md/index.php?showtopic=44676 тут много обсуждали

спасибо.....просто меня интересовал вопрос именно мамочек с детками от 1-.3....чета как-то не догадалась  поискать в других темках

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

мы только из бутылочки,куча разных поильников валяется,не хочет,я не тороплю,научится. нам 1.3 года.

Partajează acest post

Link spre post
BpeDina

мы только из бутылочки,куча разных поильников валяется,не хочет,я не тороплю,научится. нам 1.3 года.

мы тоже до недавнего времени только из бутылочки пили..правда муж ещё дочку из трубочки сок научил пить...а когда я увидела ,что соска на бутылочки по всему периметру в дырках..мы купили чашку-поильник

вот,типа такой у нас

11128.jpg

Editat de BpeDina

Partajează acest post

Link spre post
irisca1308

Мы вообще никакую соску, ни бутылочку с рождения не признавали. Сначало только грудь, а после полу года купили бутылку с трубочкой - поначалу нравилось (кстати, очень быстро научилась из нее пить). А сейчас и ее не признает - пьет из взрослой чашки. В начале все у нас проливалось, а потом научилась.

Partajează acest post

Link spre post
AnastasiaCoshmeliuk

Нам почти 1,8. Из поильника начали пить еще года не было. Сейчас или из поильника или из обычной чашки(что кст больше нравится ему). А с бутылкой с трубочкой играется. грызет трубочку а пить не хочет.

Partajează acest post

Link spre post
Olevava24

La un an am cumparat canuta cu cioc si cu pai, s-a invatat tare repede sa bea din ele , si e comod sa le ei cu tine afara .

Acum deja bem , tare increzut, din cana mare. am cumparat special din masa plastica, de la Canpol, ca sa nu o scape jos si sa se raneasca .

Partajează acest post

Link spre post
Miranda

Наш пьет из всего, что ни дашь :)

из бутылки чай с медом, из чашки воду, почти не проливает - пьет, не отрываясь, по 3-4-5 глотков. Из поильника почему-то не так ему нравится, но тоже пьет. Были в кафе с ним, пил воду из соломинки.

Partajează acest post

Link spre post
Markiza

у нас были поильники-непроливайки, что типа такого:

Canpol_Poilnik_443_enl.jpg

дочка с ними по квартире бегала, т.к. пила много очень) а потом уже постарше перешли на кружки-поильники, а потом уже и просто на чашечки)

Partajează acest post

Link spre post
twimoon

Noi la un anisor din sticluta inca,avem si canuta speciala, dar inca nu se pricepe cum sa o foloseasca.

Partajează acest post

Link spre post
olly4ka

поильник!отличная вещь!главное брать качественный)

Partajează acest post

Link spre post
Иришкин

Любим пить из поильника, но можем пить и из чашки.

Partajează acest post

Link spre post
cristinus

Cel mare doar din sticla a baut pina la 1.5,cel mic deja inceraca si din canuta.

Partajează acest post

Link spre post
niusik

Мы как-то сразу начали пить из чашки. Мой не признавал ни соски, ни поильники. 

Partajează acest post

Link spre post
Marinika555

al meu are 1 an si nu vrea sa tie biberonul deloc e foarte lenos nustiu ce sa fac cu el sa-l deprind, mai are cineva asa problema ce ati facut?

Partajează acest post

Link spre post
Helgesonchik

У нас бутылочки с трубочками или с горлышком, как у спортивной бутылки. Дома и из стакана отлично пьём, но балуемся и иногда специально выливаем воду ))

Partajează acest post

Link spre post
Iuka

из обычной бутылочки мы не пьем, с ней только играем, бутылочка с трубочкой в принципе еще интересна, и из нее пьем, но больше всего нравится пить или с ложечки, или как взрослый - с чашки)

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

Сок и чай пьем из поильника с трубочкой, а воду из поильника "Моя первая взрослая чашка" от AVENT.Из обычной тоже пьем, но разливает специально.

Partajează acest post

Link spre post
lilianocika

Мы пьем из чашки или из бутылки из под сока тэди. Соски и поильники вообще не признавал плевался.

Editat de lilianocika

Partajează acest post

Link spre post
alexina

мы в год научились пить из трубочки,очень удобно,особенно на улице,когда под рукой ничего нет,а так зашел в магазин и купил сок(я конечно говорю про теплый период времени)

Partajează acest post

Link spre post
loftline

Да,мы тоже трубочки любим.И это действительно удобно.У нас в сумке всегда есть парочка трубочек...на всякий случай.

Partajează acest post

Link spre post
ledacat

Из всего! Очень любит стаканы, чашки, рюмки - в общем любую тару! В восторге от трубочек - пьет сок только из пачки с трубочкой

Partajează acest post

Link spre post
lenacika

noi folosim canuta cu pai de la Avent, din sticluta n-am baut niciodata iar din cana obisnuita nu vrea sa bee numai se joaca cu apa

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum