Lolly

Марафон "новому Телу - Новый Гардероб!"

Postări Recomandate

Lolly

Дорогие мои! Мы решились, а значит созрели для перемен!

408b43d81abe.jpg
f3fc19b5c1e3.jpg

Итак, это - марафон,и мы имеем полное право его так называть, потому что продлится он 17 недель. Я уверена, что этого времени окажется достаточно, чтобы абсолютно все участницы достигли заметных успехов, подружились, оказывая друг другу такую необходимую поддержку, а самое главное - чтобы здоровое питание + спорт, стали новой привычкой, которая изменит нашу жизнь. Всё в наших силах!

80652f343937.jpg
cd4508a0e4b6.jpg

Каждый из нас выбирает свой путь похудения, это может быть раздельное питание, подсчет калорий, БУЧ, правильное питание, кремлевка, протасовка и т.д. Даже все не перечислю, да и смысла в этом нет.

Для тех кто еще не выбрал свой путь, напишу основные правила ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ, которые приведут вас к успешному похудению:

daf9c490fca4.jpg

1. Важно понимать, ЧТО вы едите. Запомните, что основу вашего питания должны составлять овощи, фрукты, злаковые, бобовые, а мясо, рыбу, и молочные продукты выбирайте с наименьшим содержанием жиров. Ешьте поменьше сладостей и откажитесь от синтетических продуктов (сладкие газированные напитки и пр.). Чтобы легче уследить за своими калориями и быстрее избавиться от лишних килограммов, записывайте в блокнот (или в специальный "дневник питания"), что, сколько и когда Вы съели. Приятная новость - есть можно все, т.е. все натуральные, не суррогатные продукты, другое дело – четко отдавать себе отчет о количестве и качестве съеденного. Иными словами, научиться контролировать свое питание. Навыки самоконтроля появляются по мере поступления знаний и опыта.

2. Важно знать, СКОЛЬКО вы едите.   Если Вы надеетесь вернуть хорошую фигуру, употребляйте пищу малыми порциями, 5-6 раз в день, и помните: количество потребляемых калорий не должно превышать их расход. 

3. Важно помнить, КОГДА вы едите. Конечно, бытует мнение, что одноразовое питание - это уже диета... Но это самообман: вечером желудок становится более требовательным. И Вы очень легко сдаетесь, съедая лишнее. Поэтому завтрак - обязателен. Между приёмами пищи (а мы помним, что их должно быть не меньше 5, ага?;)) должен соблюдаться временной промежуток не более 4 часов.

4. Пьем обязательно воду, хотя бы 1-2 литра в день, чтобы вымыть шлаки из организма и помочь ему похудеть.

5. Обязательно каждый день должна быть физическая нагрузка, хотя бы пешая прогулка и зарядка. Ну, а те, кто решил, что пришло время тренироваться "по-взрослому;)" находятся в заведомо выигрышном положении. Ведь, кроме ушедших килограммов они получат упругое тело и кожу, выносливое сердце, приподнятое настроение, повысившуюся самооценку! 

5. Самое главное - продержаться 17 недель на выбранном пути! А если даже наступит момент слабости, не грызть себя, и не размахивать скальпелем, как пресловутый пластический хирург;), который :"Аааааа! Ничего не получается!":)), а продолжить дальше ровно с того места, где споткнулись:)

Все желающие ещё могут присоединиться к нам сегодня и завтра. Условие - вступительный взнос 300 леев и взвеситься на весах livicutsa. Как это сделать, спрашивайте у неё в личке.  

Каждую пятницу отчитываемся мне в личку - пишем вес. По субботам я буду вывешивать обновлённую таблицу с нашими успехами.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SkazkaNaNoci

Ура!!! Стартовая таблица где? Ждем всех участников?

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

В добрый путь!

Девочки, как ваше утро?

Отличается ли от вчерашнего? Или только настрой, а держите себя уже давно?

Partajează acest post

Link spre post
AStela

fetelor , eu va doresc succes si sint sigura ca timp de 17saptamini o sa fiti cele mai suple............voi fi alaturi de voi

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

517d04868837.png

fetelor , eu va doresc succes si sint sigura ca timp de 17saptamini o sa fiti cele mai suple............voi fi alaturi de voi

Poti fi intradevar alaturi;) Mai ai 2 zile sa decizi.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Девчонки, молодцы!!!

Я тоже начинаю худеть, сподвигли вы меня все на это!))))

А то за последний год набрала 7 кг, подкрались незаметно)))

С меня тоже 20 евро в копилку победителю, передам когда приеду, до мая точно буду)

Худеть буду с вами, но участвовать не буду в соревновании, боюсь победить( шутка))))))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

О!!! Конкуренция из-за границы)))
Ну шо, мы рады. Давай, чтоб и тебе стыдно было, называй свой вес. Впишем в табличку через строку от общего списка вне конкурса)))

В добрый путь!

Девочки, как ваше утро?
Отличается ли от вчерашнего? Или только настрой, а держите себя уже давно?

Отличается))) Сегодня я завтрак готовила, а не муж, как обычно )))
Отправила их гулять, сама за уборку. Поменялась и тут с мужем, потому что вчера так накатала дочку, что рук не чувствую, я лучше сама уборкой займусь. А потом во второй заход пойдем ковры в снегу валять )))))

Partajează acest post

Link spre post
azar

Так и подумала об этом, щас взвесилась, 86 кг чистого веса, рост 1, 65м, еще 14 кг и можно забивать)))

Точно записать меня надо, а то буду филонить)

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Так и подумала об этом, щас взвесилась, 86 кг чистого веса, рост 1, 65м, еще 14 кг и можно забивать)))

Точно записать меня надо, а то буду филонить)

Если не против, могу записать тебя через строчку от участниц, будешь сравнивать свои результаты.

Девочки, расскааазываем как начался сегодняшний день, что вкусного ели;), как настроение:)

Partajează acest post

Link spre post
AStela

Poti fi intradevar alaturi;) Mai ai 2 zile sa decizi.

eu doar o sa chistig , nafiga voua asa concurenta puternica  :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
azar

Если не против, могу записать тебя через строчку от участниц, будешь сравнивать свои результаты.

Девочки, расскааазываем как начался сегодняшний день, что вкусного ели;), как настроение:)

Не против, можно даже в общую таблицу, для меня главное участие)))

А то отдельно как-то буду себя чуствовать особенной.

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

eu doar o sa chistig , nafiga voua asa concurenta puternica  :girl_crazy:

И?;)

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

Дувочки удачи в поставленной цели и добится хороших результатах

Буду держать кулачки и худеть отдельно от таблицы

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Дувочки удачи в поставленной цели и добится хороших результатах

Буду держать кулачки и худеть отдельно от таблицы

И от меня - хорошего старта, силы воли и отличных отвесов всем девушкам-марафонцам! В который раз, попробую и я, отдельно, не составляя конкуренции. 

Partajează acest post

Link spre post
LissyFox

Eu azi am facut sport :))))

Am fost o ora la role... am tras o trinta buna si acum ma doare fundul.

Insa, eu imi spun ca asta muschii ma dor :)))))))))

Am mincat la amiaza o salata Cesar. Am venit acasa si, cind am vazut ce caloraj are!!! am ramas portret.

Nu mai maninc asa salate.

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

А я на спорт не пошла.(( первый день М...(( и все! настроение на 0. уже тело привыкло по утрам получать нагрузку. и сладкого хочется, ну признаюсь и сильно не сдерживалась, 3 шоколадки таки уплела..но зная особенности своего тела- у меня всегда первые дни капец как без шоколада не могу!))) так что лучше быть мамой с + пару сотен грамм чем бешеной мама.)))

девочки вперед! у нас все получится, я уверена!

Анна, это было однозначно правильное решение! мы рады что вы с нами! )))

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Я сегодня начала контролировать питание - с утра овсянка на воде с ложкой мёда, вкусно даже))), днём всего по чуть-чуть, но без хлеба.

Купила себе сахорозаменитель, знаю что вредно, злоупотреблять не буду, но пить чай-кофе не сладкий пока совсем грустно. 

Ещё начала пить Ширлайн http://argonet.ru/shirlayn.html с утра на голодный желудок чтоб наладить работу кишечника, и хочу ещё начать очистительный овсяный кисель по утрам пить.

Галь, вот ты ходишь на тренажёры, так? А кто тебе программу составил для занятий? Или ты с инструктором занимаешься?

Editat de YaKa

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

Девочки а что вас только 11 вроде больше было?

Editat de petoxy

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Девочки а что вас только 11 вроде больше было?

многие не смогли прийти, ждём что за выходные подтянуться)), может дойдут до Ливии на взвешивание))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Ань, давай, все же отдельной строкой, потому что у нас тут ещё и интерес, кроме веса... И будут сортировать в порядке потери веса.  без обид...

Я, кроме омлета и кофе, за день сожрала только 2 зеленых яблока. Просто было некогда... Уборка, тренировка, сейчас вот над холодильником колдует, перестала работать холодильная камера, только морозилка. Так что опять дурдорм ( Хорошо, что зима и мороз, все вынесли на балкон. А то пришлось бы сожрать, шоб не пропало )))) Какая уж тогда диета ))))

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Просто было некогда... 

а у меня, как назло, сегодня времени навалом и соблазнов много, надеюсь на рабочую неделю, там точно не попасёшься у холодильника))).

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

мне бы так... у нас на работе вечно полный холодильник. оба два )))) И в морозилке сало с перцем и чесноком натертое ))) и хлебушек черный всегда есть ))) Каааароче.. мне дома похудеть проще)

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

мне бы так... у нас на работе вечно полный холодильник. оба два )))) И в морозилке сало с перцем и чесноком натертое ))) и хлебушек черный всегда есть ))) Каааароче.. мне дома похудеть проще)

Ой хочу сало маринованое и с чесноком

Млин вроде зашла в теме про диету

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Ой хочу сало маринованое и с чесноком

Млин вроде зашла в теме про диету

ооо, я когда строгача включаю, меня на головку всяких деликатесов пробивает)))) муж счастлив))))

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Тааак, про сало с чесноком я всё поняла. А где вообще все?! Сидят по своим углам и хомячат что-то?;)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum