Vizitator Шрек

Поздравить С Днем Святого Валентина 14 Февраля (А Также Проверить Чувства Девушки)

Postări Recomandate

Vizitator Шрек

Доброе утро милые девушки. Подскажите как романтично  можно поздравить свою любимую девушку и так же проверить  ее чувства ко мне. А то на новый год ее поздравил  она нет.Говорит что все нормально а я чувствую что это не так.  Хочу поздравить ее с 14 февралем но что было романтически и с проверкой  ее чувств.  1360828128_demki-den-valentina-32.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KRISTY

ох автор а почему у вас такое имя выбрано странное...

психолог многое сказал бы об этом...

думаю вам нужно задуматься - девушки любят уверенных в себе мужчинах....

а по теме - с Новым годом не поздравила....

если и с днём Валентина не поздравит - то намёк думаю должен вами быть понятен...

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

Моё мнение, если на НГ не поздравила, зачем тогда Вам изощряться на 14 ф.

Можете заказать номер в отеле на сутку, романтический ужин в номер, ванну с розами, ароматные свечи, ну вообщем что то в этом роде, правда это банальные подарок.

Идей много, всё зависит от суммы которую Вы собираетесь потратить на этот праздник, возраст, предпочтения девушки.

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Может она его просто использует? Подарите цветы и пригласите отужинать. Если ничего не подарит так хоть себя побалуете. А ей закажите шикарный бокал воды :)

Partajează acest post

Link spre post
Markiza

а, может, она просто не романтична и не знает, что многие любят получать подарки на праздники)))))))) ну а если серьезно, знаете сколько пар рассталось бы из-за отсутствия подарков)))) сколько девушек сидели бы в одиночестве, т.к. они поздравляют своих парней, а те нет)))) но подарки - это не показатель любви.. надо на поступки смотреть. а вся эта розовая мишура важна, конечно, но не первостепенна.. 

Partajează acest post

Link spre post
Olevava24

А не спросили почему не поздравила с НГ?

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Может она его просто использует? Подарите цветы и пригласите отужинать. Если ничего не подарит так хоть себя побалуете. А ей закажите шикарный бокал воды :)

представила картину с водой)))

и ее лицо

Partajează acest post

Link spre post
evca

присоединяюсь к ужину и цветам.

И как бы тут не писали о ненужности подарков - если человека любишь хочешь сделать ему что-то приятное.

просто возможности разные - валентинка, набор пироженных  хоть какой-то знак внимания.

если нет никакой ответной реакции - то девушка - просто пользователь.

Partajează acest post

Link spre post
Tonga

если девушка не поздравила, то дело дрянь...не трать время

Partajează acest post

Link spre post
milashka89

А пусть незнакомый её человек( ваш друг какой-то) подарит ей цветы и признаеться в чувствах...если она положительно отриагирует-нафиг вам такая девушка? если не врспримит-сделайте ей необычный рамантик. например: договоритесь о всттречи где-то...а сами закажите не знаю как правельно называеться...экскалатор чё-ли...ну такая машина, которая как бы на кране поднимает и спускает людей...так вот появитесь неожиданно для неё на этом экскалаторе( можно заказать, мой знакомый так делал) с букетом цветов и шампанским к примеру- а затем сходите куда-то

блин пишу каряво...так как паралельно занимаюсь...

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

А если девушка еще не работает и денег не хватило/ не было/ потеряла подарок?

Если бы мой сын спросил, что делать. Я бы хотела, чтобы он в любой ситуации оставался джентельменом. В конце концов если она поступила неправильно, то пусть это будет ее уроком, а не его отсутствием воспитания.

Просить друга развести подругу на обнимашки? Я бы сильно оскорбилась. Если бы такой обман расрылся, я бы рыдала и ненавидела.

Editat de radiomonstr

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Может девушка не привыкла дарить подарки. Есть и такие)

Partajează acest post

Link spre post
Tonga

Может девушка не привыкла дарить подарки. Есть и такие)

ага) она привыкла только получать

но вроде автор пишет, что она его не поздравила, про падарок ни слова....я так понял что не привыкла говорить "С Новым Годом"

Editat de Tonga

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

Даже если и не было денег на подарок к НГ, это можно возместить/заменить своим отношением к парню, любовью,лаской, а автор пишет  "она говорит что всё нормально, а я чувствую  что это не так"...

Тонга скорее всего прав- взгляд мужчины со стороны.

Partajează acest post

Link spre post
milashka89

А если девушка еще не работает и денег не хватило/ не было/ потеряла подарок?

Если бы мой сын спросил, что делать. Я бы хотела, чтобы он в любой ситуации оставался джентельменом. В конце концов если она поступила неправильно, то пусть это будет ее уроком, а не его отсутствием воспитания.

Просить друга развести подругу на обнимашки? Я бы сильно оскорбилась. Если бы такой обман расрылся, я бы рыдала и ненавидела.

Ну так, парень же хочет проверить чувства девушки...а как ещё по другому проверить... и тут не обьязательно обнимашки...сам факт флирта к примеру...

Partajează acest post

Link spre post
Krolik

Автор, просто советую посмотреть на ваши отношения со стороны.

Не влюбленными глазами в розовых очках, а постарайтесь отстраниться и реально посмотреть на вещи. Она говорит вам о любви? Смотрит восторженными глазами? Прикасается  к вам при каждом случае? Звонит, пишет сама? Когда прощаетесь - она быстро убегает или пытается продлить расставание?

Обратите внимание на такие мелочи, и если ничего этого нет - значит увы, вы ей не нужны.

А возможно все совсем наоборот, и у нее были причины не поздравить вас.

В любом случае, приготовьте ей подарок на этот праздник, а после уже сделаете выводы.

И еще, сколько времени вы вместе? Это первый совместный ваш праздник?

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

если девушка не поздравила, то дело дрянь...не трать время

+100

Женщины в этом плане намного внимательней и сентиментальней мужчин. Если не поздравила- делайте выводы....

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

странно...проверить чувства подарком..а по-другому никак?

Partajează acest post

Link spre post
Krolik

В любом случае девушка проявила эгоизм.

Конечно, возможно у девушки не было средств на подарок. Но даже в таком случае, можно придумать что угодно, нарисовать открытку, связать шапку, купить шоколадку, устроить сюрприз с записочками, подарить камушек с улицы и сказать что это камень волшебный, принесет нам счастье)). Мало ли что придумать можно.

Было время, когда я была в декрете и не могла позволить мужу купить подарок, я подготовила приватный танец))).

Еще было время, нам приходилось жить вдали друг от друга, он приезжал раз в 3-4 месяца, а то и реже. 2 года мы встречали НГ раздельно. И мы договорились нарисовать друг другу ёлочку и подарок в пейнте,  и отправить на электронную почту. То есть 2 года мы дарили нарисованные подарки)). Но знаете как приятно было открывать этот виртуальный подарок?))) 

А что именно имел в виду автор, сказав что она его не поздравила? Отсутствие материального подарка или совсем отсутствие какого-либо внимания?  Это нужно уточнить.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Шрек

Автор, просто советую посмотреть на ваши отношения со стороны.

Не влюбленными глазами в розовых очках, а постарайтесь отстраниться и реально посмотреть на вещи. Она говорит вам о любви? Смотрит восторженными глазами? Прикасается  к вам при каждом случае? Звонит, пишет сама? Когда прощаетесь - она быстро убегает или пытается продлить расставание?

Обратите внимание на такие мелочи, и если ничего этого нет - значит увы, вы ей не нужны.

А возможно все совсем наоборот, и у нее были причины не поздравить вас.

В любом случае, приготовьте ей подарок на этот праздник, а после уже сделаете выводы.

И еще, сколько времени вы вместе? Это первый совместный ваш праздник?

В том то и дело  что это наши первые праздники  когда мы вдвоем. Плюс к этому последнюю неделю мы старались разобраться в отношениях. Но она постоянно отходит от разговора. Говорит что ее наши отношения устраивают. Мы просто встречаемся а время дальше все покажет.  Но самое интересное что на днях у меня сел телефон мобильный и она старалась найти меня и домой звонила и на мой мобильник. Просто хочется понять какую роль я играю так как когда я задавал вопрос а  в ответ тишина.Хочется что сделать такое что бы увидеть да или нет. Я думал что бы как  то ее задеть где то внутри что бы она расцвела или показала для чего я ей нужен что бы знать не теряю я ли время на поиски этого вопроса. Плюс хочется  показать как для меня она дорога сделать праздник для нее. Я уже заказал портрет с ней у очень неплохого художника. Даже я не знаю как он будет выглядеть. Просто я дал понять художнику что она должна  посмотреть на свой портрет  увидеть то что можно почувствовать сердцем. Думал тоже устроить проверку  но мне кажется это будет жестоко. :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Шрек

В ЭТОМ ТОЖЕ ЕСТЬ СМЫСЛ. ЭТА МЫСЛЬ ОЧЕНЬ ЧАСТО МЕНЯ ПОСЕЩАЕТ. :help:

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Chiar demonstreaza cadourile dragostea si afectiunea?

Stiti, multe femei considera ca anume barbatul e cel care face cadouri, el este cel care daruieste:)) 

Eu nu mai tin minte daca i-am daruit ceva sotului in primul an de intilnire, sincer, chiar nu mai tin minte, dar daca eu aveam sa ma conduc dupa acest principiu, adica sa ma uit  la cadouri, cred ca nu aveam sa fiu cu sotul meu impreuna (el nu a vazut asta in familie), insa, cu timpul, daca intr-adevar ti-i drag omul si-l iubesti, schimbi comportamentul, inveti multe lucruri.

Si mai este inca ceva, dupa parerea mea, cind daruiesti ceva din suflet (daca iubesti persoana), nu stai cu gindul ce-o sa-ti dea inapoi in semn de respect sau dragoste. Nu zic, e foarte placut sa primesti un cadou, fie cit de mic, dar sa fie din suflet, nu cerut in schimb cadoului tau.

Iata scrieti ca ea nu v-a oferit niciun cadou, dar ea a cerut ceva de la dvs?

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ проверок. Ни к чему хорошему они не приведут - не советую.

А почему-бы вам не отпустить, на время, ситуацию? Вы куда-то торопитесь? Отношения только начались, раз вы говорите, что это ваши первые праздники... Не все люди кидаются "в омут с головой", некоторым нужно время.

Картина - это , конечно, не стакан воды...))))  Лучше медленно повышать планку, а то завалите ее сюрпризами сразу, за этим всем сложно будет разглядеть истинные чувства. 

Даже интересно стало, что подарит вам и как отреагирует на подарок она.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Девушка

Я бы выла от тоски, если бы мой парень пытался выяснить, что он для меня значит. Или тратил время на то, чтобы проверить мои чувства. ИМХО, когда чувства по-настоящему есть, даже мысли не возникает их проверить.

Если вам нравится девушка - радуйтесь совместному времяпрепровождению, и не думайте о подарках, проверках и т.п. Хотите сделать подарок - делайте, нет - нет. Будьте готовы к тому, что она может уйти от вас - это ее выбор, она свободна, впрочем так же, как и вы.

Если она вам интересна, не спугните своей дурацкой неуверенностью и требовательностью. Проводите вместе время так, чтобы обоим было хорошо, легко, и оставался приятный привкус после. Тогда чувства будут расти.

Если вы считаете, что отдаете больше, чем получаете, и по всей видимости еще и ведете счет, сколько она вам должна за ваше время, внимание и чувства, то лучше конечно воздержаться от дальнейших инвестиций. А то еще и не оправдаются.

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

Какие же мужчины охотники! Как же их заводит холодность или "мнимая" холодность девушки. Уважаемый Шрек, ваша девушка очень мудра. Сейчас она вас медленно подсаживает на крючок, потом будет подсекать и... возьмет вас тепленького и на все согласного. Тактика у нее такая, самая эффективная. Почему она такую выбрала? Скорее всего потому что в вас не уверена, значит вы не до конца показываете свои чувства и заинтересованность в ней.

Доказательство - она разыскивала вас, когда отключился телефон.

Если она вам интересна - принимайте правила игры и ждите, когда она "растает". А проверка с помощью друга - это самый верный способ ее потерять.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum