Омежка

Диетические Блюда (Для Похудения)

Postări Recomandate

Gavanna

рецепт творожной запеканки от Eusa

(0.5 кг творога + 4 яйца + корица, перемешиваю и в сковородку , на маленький огонь, накрываю крышкой , пеку минут 15-20).

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Eusa

(0.5 кг творога + 4 яйца + корица, перемешиваю и в сковородку , на маленький огонь, накрываю крышкой , пеку минут 15-20).

Утром добавила изюм и клюкву , мой товарищи за завтраком всё схомячили ни кусочка не осталось .

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

а ты сахар не ставишь совсем?

я типа по твоему рецепту сделала.. только добавила стол. ложку сахара, стол. ложку манки, изюм и сверху нарубала дольками яблоки. и пекла в духовке 1 час. вкусно получилось, но можно было еще послаще :)

Partajează acest post

Link spre post
LadyNight

девочки, спасибо большое за рецептики! буду пробовать и делится :beach:

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

а ты сахар не ставишь совсем?

я типа по твоему рецепту сделала.. только добавила стол. ложку сахара, стол. ложку манки, изюм и сверху нарубала дольками яблоки. и пекла в духовке 1 час. вкусно получилось, но можно было еще послаще :)

Без сахара , мне и так сладко с сухофруктами , вот если и без изюма то мой кушают только со сметаной , а я просто так , оч. люблю .

1 огурец

200 гр кефира

укроп

соль

Огурец через блендер измельчаем , добавляем кефир/укроп/соль , вкусно/сытно/полезно .

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

это на газе готовится? не в духовке?

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

это на газе готовится? не в духовке?

Правильно.

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa

Правильно.

Ира, спасибо за рецепт! Вечером приготовила, буду кушать завтра в обед. Только я еше чуть изюма добавила.Попробовала маленький кусочек. Вкусно! Editat de livicutsa

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

ой а я не рискнула сверху на газе. сунула в духовку... а потом пришла мысль что можно было в мульте запечь :)))

Partajează acest post

Link spre post
Tatusik

Творожно-овсяные лепешки

калорийность на 100г.-170кк.

Анна,не пробовали еще печь такие лепешки?хочу и я испечь..очень актуально для нас сейчас..

Partajează acest post

Link spre post
Иришкин

Подскажите пож-ста вытяжное тесто очень ка лор и иное? Очень люблю делать ру летчики с яблоками с этого теста вот думаю можно или нет

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Анна,не пробовали еще печь такие лепешки?хочу и я испечь..очень актуально для нас сейчас..

не не пробовала :)

если будете делать первая - расскажите плз как получились :)

Partajează acest post

Link spre post
Tatusik

не не пробовала :)

если будете делать первая - расскажите плз как получились :)

Привет! с праздником!! я вот решила сегодня себя побаловать и испекла вчера..по мне,так очень даже вкусно,особенно когда ты лишена всех других сладких радостей..вот пью кофе и жую с удовольствием..только я вместо 150 гр хлопьев,положила 100..сделайте,я думаю не пожалеете..(ко мне на Ты)

Partajează acest post

Link spre post
Natusic

Va propun sa incercati sa va gatiti o supa dietica si gustoasa ,pe care eu o ador ultimul timp.Fierb jumatate de piept de pui in 1l de apa ,apoi adaug 1 morcov mic taiat rondele,peste cinci minute adaug ardei dulce (rosu si galben) si varza pekina lasam sa fearba inca doua minute si adaugam verdeata(patrunjel,ceapa verde,leustean) ,sare si piper dupa gust. 

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

1 огурец

200 гр кефира

укроп

соль

Огурец через блендер измельчаем , добавляем кефир/укроп/соль , вкусно/сытно/полезно .

Если добавить творог, то получится отличный белковый коктейль!

Творог запихнуть в себя бывает оч трудно, а в молочных шейках он абсолютно не чувствуется. В блендер творог + молоко + замороженную черную смородину и получается низкоуглеводный высокобелковый шейк! в смородине всего 6 гр углей (как написано на упаковке) и даже сахара не нужно, получается с легкой кислинкой.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Рулет из лаваша

110 ккал на 100г (б8,5 ж3 у13)

Состав:

Тонкий лаваш - 1 шт (150-180г)

Огурец маринованный - 2 шт

Крабовые палочки - 100г

Яйца- 2 шт + белок от 2 яиц

Творог мягкий (оезжиренный) - 1 пачка (170-200г)

Чеснок - 3 зубчика

Горчица - 2 ч. ложки

Йогурт натураьный - 3 ст. ложки

Зелень (укроп/петрушка)- по вкусу

Листья салата - 1/2 пучка

Имбирь маринованный (по желанию) - 30-40г

Соль, перец по вкусу

Приготовление:

1) Яйца отварить, остудить и очистить.

2) Натереть на крупной терке (либо мелко нарезать) маринованный огурец, яйца и крабовые палочки, в разные миски, не смешивая.

3) Листья салата промыть и обсушить.

4) Чеснок очистить, натереть на мелкой терке. Переложить в чашу блендера, туда же поместить творог, йогурт и горчицу. Все тщательно взбить до однородного состояния.

5) На пищевую пленку выложить лаваш, аккуратно смазать творожной смесью.

6) Сверху равномерно выложить нарезанный огурец, крабовые палочки и яйцо, посыпать зеленью, посолить и поперчить по вкусу.

7) Сверху накрыть лаваш с начинкой листьями салата. Равномерно разложить маринованный имбирь. 8) С помощью пленки аккуратно свернуть лаваш в рулет

9) Поместить в холодильник на 2-3 часа пропитаться.

10) При подаче с рулета снять пленку и нарезать порционными кусочками, выложить на блюдце, украсить зеленью по вкусу.

http://dg53.mycdn.me/getImage?photoId=607516928000&photoType=0

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Овощная запеканка

82 кКал на 100г

Небольшой баклажан – 2 шт.

Средний помидор – 2 шт.

Чеснок – 1 зубчик

Сыр сулугуни – 50 гр

Молотый черный перец

Перец с лимонный ароматом

Сухие травы по вкусу

Оливковое масло – 2 ст.л.

Все быстро и очень просто! Заранее разогреваем духовку до 230°С. Баклажаны и помидоры разрезаем на достаточно тонкие кружочки. Чеснок не рубим мелко, как обычно, а режем очень крупно. Сыр сулугуни режем на тонкие ломтики. Берем жаропрочную посудину и выкладываем в неё овощи внахлест, чередуя баклажаны, помидоры и сыр. Хаотично добавляем чеснок, поливаем маслом, посыпаем перцем и сухими травками.

Вот и все, теперь ставим эту красоту в духовку на 20 минут. Даже если аппетита у вас не было, поверьте, он появится от одного только аромата! Перед подачей просто необходимо добавить зеленого штриха и украсить блюдо базиликом или петрушкой. И вот перед Вами яркая летняя овощная запеканка. Честно – море удовольствия!

картинка (по другому не вставляется)

http://dg53.mycdn.me/getImage?photoId=607634456576&photoType=0

Partajează acest post

Link spre post
zubfee

А мне нравятся котлеты на пару.

Филе грудинки кур.

1 яйцо

творог 0%

Прокрутить мясо через мясорубку, блендер или даже тёрку(но тогда замороженное мясо!!)

смешать с творогом и яйцом.

Отбить хорошо.

соль специи по вкусу

Готовить в пароварке.

Подавать можно с любым диетическим соусом.

не знаю сколько по ккал.- но этот рецепт по-Дюкану. Очень нежные, вкусные и низкокалорийные! Кушать можно даже вечером!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum