azo9

Nasii La Cumatrie

Postări Recomandate

margo

у нашего ре много крестных, так получилось..., но не поверите, мы общаемся только с нашими нанашами- основными крестными сына.

почему так? не знаю, так жизнь сложилась, не ругались, просто общение сошло на нет.

я считаю, что крестные  должны быть одни, самые близкие! своих до сих пор помню..

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ROSSI

Din cauza aceasta ca sa nu fie certuri,neingelegeri,noi nanasi nu avem,perechea care dorea i-am luat de cumatri...

Partajează acest post

Link spre post
OceanDrive
В 09.03.2015 в 11:17, lenacika сказал:

после нашей кумэтрии сильно испортились отношения с нанашами, они нам поставили на калачи 7000 лей+подарки для малой, хотя я им сто раз говорила что не хочу чтобы они тратились. когда мы спросили какой подарок им подарить нам ответили что они даже и не думали об этом и им не важно какой будет подарок. в итоге после кумэтрии они нам позвонили и спросили где мы покупали и сколько стоит так как они хотят обменять на более дорогую модель. а потом рассказывали нашим друзьям и знакомым что они с нами сильно потратились а мы им подарок всего за 4000 лей и что они бы хотели холодильник или встроенную кухонную плиту. Не знаю кто дарит такие дорогие вещи на куматрию но нам это не по карману. было очень неприятно слышать как эти "близкие" нам люди нас обсуждают и критикуют, и как не красиво выглядит со стороны когда кто то пытается извлечь выгоду из такого праздника как кристины и кумэтрия

Я просто в шоке!!! Холодильник???  иди и покупай себе сам хоть 3 холодильника, а при чем здесь крестины моего ребенка?!  Люди уже с ума посходили! меня убивают эти молдавские традиции! У нас  и на свадьбе нанашы не оплачивали торт итд как у других... зачем их напрягать Твоими тратами! ты выбираешь и делаешь как хочешь, так же и они сколько могут  - поставят на стол и все. Зачем эти лишние договоренности и подсчеты ?!

У нас на неделе должен родиться малыш, и я думаю о крестинах,но хочу обойтись без всего этого бреда.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum