Postări Recomandate

radiomonstr

С удовольствием открываю следующий обитель увлекательного мира открыток. Пусть эта тема принесёт нам новые марки, новые открытки, красивую весну и тёплое лето. 

Тихо и чётко :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
bobby16

Аня.спасибо.надеюсь что у нас появятся новые лица.с почином.

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Мне сегодня пришла Новая Зеландия.

По-моему это очень особенная открытка :) 

d1f49182320d44114e96934bcaac700a.jpg

Свет от лампы придал голубой оттенок. В жизни она вся в сепии. 

Partajează acest post

Link spre post
KatiaLass

Аня, классная открытка. А она напечатанная или самодельная?

У меня сегодня построссинговый вечер. Подписала кучу открыток, а потом полезла в закрома искать конверт, чтоб отправить марки вредной девочке (ну вы помните), и наткнулась на конверт от голландца, с которым переписывалась в 13-14 лет. И решила отправить ему открытку :) Выбрала Анин извар, он такой уютный, подписала, марки наклеила. И чего-то мне так волнительно теперь :) Уже столько лет прошло (13-14, получается, по сути - еще одна моя жизнь, если считать с тех времен), а вдруг он уже не живет по этому адресу, или у него жена ревнивая))) и устроит ему скандал на тему "что за Катя из Молдовы?" :)) Вооот...

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Катя, она полноценно отпечатанная ) 

Сзади есть адрес автора  www.sarahjane.co.nz

Прикольно про голландца )) расскажешь потом.

Я тоже села подписывать открытки. У меня такое чувство, что я уже 3 день подписываю 30 открыток.. а они всё доходят и доходят ))

Забавно, сейчас взяла 3 адреса, из них 2 парня. И вчера был парень. Но в целом ведь мужчины встречаются гораздо реже чем обладательницы прекрасного пола. 

Editat de radiomonstr

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Бинго, и 4 тоже мужчина ))

Partajează acest post

Link spre post
galinka

Всем доброго утра! Аня спасибо за новую тему. Алина спасибо за старую :) сижу ночами читаю, мне как новичку очень интересно и познавательно читать. Во многих сообщениях себя узнаю. Трепет в нутри и вечное ожидание. А еще с адресами улыбнуло, я тож первых 5 пользователей набрала а адрес не записала. Потом как села марки подписывать а адресов то в прфиле нет. Как же я растроилась аж до слез. Уже думала писать им просить адреса. А здесь вообще было неловко спрашивать что в таких случаях делать. В общем в итоге я полазила по сайту и конечно нашла адреса. Сколько радости было!

И вообще спасибо за то что познакомили меня с посткроссингом! Это так скрасило мои однообразные дни. Я вообще в шоке от себя, каждую секунду думаю о ПК. Вечно проверяю почту, причем больше мэил. Почему-то больше нравится подписывать открытки чем получать. Я в них прям всю душу вкладываю.

Всем урожайного на открытки дня!

Partajează acest post

Link spre post
neea

Привет. А у меня из за того что я в декабре лентяничала затишье. Со встречи подписала еще 2 открытки и еще недавно одна дошла. Одну подписывать лень. За все это время только одна пришла. Вся такая распечатанная и адрес приклееный.

Partajează acest post

Link spre post
lulea

С новых темкой всех!!! Много красивых открыточек и радости от них)

Похвастаюсь своими :

Россия.

Тетечка написала, что купила эту открытку в Финляндии

d16ca931ef95.jpg

Беларусь

3e9ffa9496fc.jpg

Литва

74e1b6dd5cdd.jpg

Китай

f5b764e1c2a3.jpg

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Шарики и мама с дитём чудо чудесное! 

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Девочки, где справедливость? Только что с балкона увидела что почтовый ящик наполовину полон (или на половину пуст :)) побежала вниз.. А из-за толстой  корки льда открыть не могу!  Они лежат в сантиметре от меня, а я достать не могу (

Partajează acest post

Link spre post
bobby16

Аня.бери ножичек и ломай лёд.

девочки.а я сегодня такую открытку получила...такую...там такой мальчик на мотоцикле.аж самой захотелось лезть к мотоциклу.

Partajează acest post

Link spre post
oloroso

Лена, хвастайся. Ты так описала, что и мне захотелось.

Partajează acest post

Link spre post
KatiaLass

Аня, попробуй зажигалкой или свечкой растопить :) 

Partajează acest post

Link spre post
bobby16

Оксана.чуть попозже покажу.

Partajează acest post

Link spre post
Danielle

Одна из сегодняшних официалок 

e26e18f6a80ed87201390b039702a614.jpg

Partajează acest post

Link spre post
galinka

Аня, ты спасла свои открытки от ледяного заточения? Как же их почтальен туда кинул?

Ммм Лена, показывай мальчика.

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Спасла )) одна официальная, 2 от сестры и спам )) не покажу, сижу без света.

Partajează acest post

Link spre post
bobby16

не думаете что я извращенкО,но эта открытка мне нравится,особенно мотоцикл(хочу квадроцикл себе как нибудь купить)

http://mama.md/index.php?showtopic=117640

Partajează acest post

Link spre post
oloroso

Даня прикольная открытка, из России?

Лена ссылка открывается на начале темы.

Partajează acest post

Link spre post
Danielle

Оксана,да..Россия

Partajează acest post

Link spre post
KatiaLass

Ура! Наконец-то на моей улице праздник! Уже больше месяца не получала открытки, и вот сегодня почтовый ящик меня порадовал - 2 штуки, обе из Финляндии, обе отправлены 15 января (оперативненько), на обеих забавный текст :)

Первая: 

Scan10022.JPGОтправительница пишет, что ее бойфренд тоже увлекается маунтинбайком, и у него 4 вела, а она этого не понимает  :girl_crazy: Такой крик души)) Я с этого посмеялась, стала читать вторую:

Scan10021.JPG

А тут девушка пишет, что только что съела что-то чесночное и не может теперь избавиться от вкуса чеснока, и это не нравится ее двум котам  :girl_crazy:

Финки веселые девчата  :girl_crazy:

Лена, ууух какая! 

Editat de KatiaLass

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

Девочки, где справедливость? Только что с балкона увидела что почтовый ящик наполовину полон (или на половину пуст :)) побежала вниз.. А из-за толстой  корки льда открыть не могу!  Они лежат в сантиметре от меня, а я достать не могу (

Ань, у меня засада с точностью до наоборот ))))

вчера не решилась бросать открытки в ящик - чтобы не намокли

а сегодня вот такое 

ea32c30252fd.jpg

правда, есть в этом и свой плюс (стараюсь быть оптимисткой  :girl_crazy: ), одна девушка из адресатов в своём профиле попросила выслать ей на почту фото почтовых ящиков ))) так что с радостью отправляю )))) ну и фото открытки, которая для нее подписалась, но пока греется в сумке тоже )))

а вообще девушки, я в легком шоке... вам вчера еще что-то приносили??? у нас такая тишина, даже счетов за коммуналку нет ((((

а еще подружка пожаловалась - впервые получила 3Д открытку. И радости не было бы придела, но открытку поломали в нескольких местах, а посередине вообще дырку сделали... то ли отверткой, то ли карандашом. варвары!

Partajează acest post

Link spre post
lulea

Ничего себе, ящичек. Я всегда захожу в здание почты и там кидаю открытки.

Я вчера получила 3 открытки. 

Швейцария

8b36aa517faf.jpg

Испания

5de839fb4299.jpg

Украина

67fc7f08fd4b.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.