Angel12

Что Подарить Женщине На Юбилей 50Лет?

24 сообщения в этой теме

Девочки,у нашей родственницы скоро день рождения,точнее красивая дата 50 лет.будем отмечать в кругу семьи,но в ресторане.проблема в том,что я вообще не имею представления ,что дарить!!выручайте,поделитесь пожалуйста идеями подарка!заранее благодарю!

Поделиться этим сообщением

Купите что-нибудь из бижутерии, или лучше сертификат,чтобы сам себе выбрала, если Вы боитесь "не угодить"  ее вкусу.  . 

Спасибо за совет,только она бижутерию не носит.она вообще украшения не сильно жалует.я в растерянности((

Хорошие французские духи. Женщины всегда рады таким подаркам

"если речь о подарке от племянницы, то что-то "молодецкое"--  что окунёт тетю на  "минус" несколько лет в ощущениях (главное не переборщить)

--мультик можно заказать про неё или книжку (не знаю где в кишиневе , но в интернете есть)

--может быть ее портрет (где очень хорошо выглядит)  может быть графика или  фотомозаика 

--спа процедура (если сама этим не балуется)

--фотосесия   

Смотря чем занимается женщина, какое у нее хобби, работа. Может она коллекционирует фарфоровых котиков, а может ходит в спортзал, а может любит книги, а может всю жизнь мечтала попасть на концерт кого-нибудь, кто будет летом в Бухаресте выступать. Подарите билет тогда на концерт и на самолет ) Стоит фигню сейчас, а как приятно будет )

С сертификатами хорошая идея. Я бы подарила сертификат в Милавицу, женщины этого возраста обычно экономят на себе, либо можно в салон красоты, спа процедуры, массаж. Вообщем подарить то, в чем она себе отказывает.

Можно сертификат на курс массажа (сразу вспомнила о помидорке и ее сертификатах), можно на спа-процедуры, посещения термал-спа или как он там называется, где бассейн есть и можно отдохнуть. Все зависит от того чем изначально живет человек. Женщины в 50 лет бывает ого-го какие ухоженные и красивые и кто не жалеет денег на себя, а кто-то экономит и такой подарок его сильнее удивит.

Можно подарить набор хороших лаков для ногтей + сушку + базу, вспомнились лаки OPI и Orly. А если хочет заняться спортом, то абонемент на фитнесс, некоторые клубы предлагают 3-месячные абонементы.

Изменено пользователем Омежка

Я бы подарила красивые ручные часы.

Ой девочки,спасибо всем за идеи.теперь есть от чего отталкиваться!!

можно что то для дома.нужно в 50 лет дарить что то памятное.это уж как возможности ваши располагают.

мы подарили маме на 50 лет мз3-плеер) самый простой, с простой менюшкой..закачали туда ее любимые песни, теперь она балдеет каждый с музыкой и очень довольна!

я бы дарила какую то мелочь (шикарные цветы и огромную открытку например)и деньги в конверте. т.к. юбилей в ресторане дело затратное наверняка. ну и потом, почему бытует мнение что если юбиляр остро не нуждается , то не нужно дарить деньги ? :))) на мой взгляд лучше подарить деньги и человек себе сам купит то что ему необходимо...

с духами, косметикой, бижутерией можно проколоться. сужу по своей маме и свекрови. возраст примерно один но абсолютно разные в предпочтениях.

Моя так мама не такая современная, чтоб планшетом пользоваться и плеером, я бы такое не подарила)). Подарила лучше бы путевку на море, сертификат на спа процедурки, тайский массаж. Можно также подарить серебро столовое например, как в kavida . Подарок достойный, но и не дешевый.) Ну, а что ж мелочится, все таки пятый десяток). Можно кстати еще подарить украшение, изящную лампу настольную или шкатулочку. Мама любому подарку будет рада.

d53ba4a84548caf1f581e18a9651c85b.jpg

а мы подарили маме внучонка))))и котёнка)))))вот радости было....правда не поняла чему больше

тема про меня - осенью я тоже буду праздновать 50 лет!!! Я не знаю что мне подарят, хотелось бы денюжку (планируется банкет в ресторане) ... я после каждого юбилея покупаю себе любимой брюлики... 

Девочки,у нашей родственницы скоро день рождения,точнее красивая дата 50 лет.будем отмечать в кругу семьи,но в ресторане.проблема в том,что я вообще не имею представления ,что дарить!!выручайте,поделитесь пожалуйста идеями подарка!заранее благодарю!

хороший подарок я считаю это парфюм

Можно на юбилей подарить сервиз императорского фарфорового завода. Такой сервиз точно порадует и понравится и является универсальным подарком, особенно на юбилей.

у будущей свекрови скоро др, не знаем что подарить,вообще в ступоре(

посуды море,да и в прошлом году уже дарили,сумку дарили очень рада была,но не дарить же в этом году тоже сумку)..думали косметику,но декоративкой она не очень пользуется,цветов разных экзотических в доме тоже огромное количество,посоветуйте пожалуйста что-нибудь, еще думали сертификат в спа или что-то типа того...

а,парфюм идея,но уже дарили на нг

Можно подарить хороший кожаный кошелек .

Можно подарить хороший кожаный кошелек .

она мне дарила на нг кошелек))

но я подумаю,спасибо за идею!!

из всего перечисленного, я б предпочла сертификат в косметический салон... на какие то процедуры для лица (это конечно если она сама себе в этом отказывает).

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.