Esteli

Бытовая Техника "vitesse"

Postări Recomandate

Esteli

для сравнения можно посмотреть цены в Витесс

у них кстати скидки

на этой неделе зайду посмотреть

спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Esteli

купила мультиварку... первое приготовление на ней - одно удовольствие...

рис получился как топленный сыр...очень вкусно...

можно их за это похвалить... 

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

купила мультиварку... первое приготовление на ней - одно удовольствие...

рис получился как топленный сыр...очень вкусно...

можно их за это похвалить... 

Во сколько обошлась? Фидеско далеко от нас

Прошу прощения, уже увидела

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

Алёна, нужен ответ стоимости или увидели цену на буклете? 

наверху этой страницы размещен буклет акции (см.выше) ... 

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Вчера взяла блэндер в фидеско. Еще не опробовала, но по характеристикам довольно мощный, 500 Вт.

Обычно они идут 250-400Вт.

Надеюсь, что бюудет работать.

Вопрос по гарантии, сказали, что достаточно просто чека. Типа гарантийный талон не обязательно заполнять. Но это вообще как? Сегодня пойду в Витесс, узнаю подробнее.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Алёна, нужен ответ стоимости или увидели цену на буклете? 

наверху этой страницы размещен буклет акции (см.выше) ... 

Да, спасибо! Не прокрутила выше, увидела уже после того как поискала сама в нете (*стыдно*)

Поискала в интернете реальную стоимость мюльти. Нашла даже за 1300 с лишним. Жаль я не закупаюсь в фидеско, далеко от нас, а так купила бы точно!

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Вчера взяла блэндер в фидеско. Еще не опробовала, но по характеристикам довольно мощный, 500 Вт.

Обычно они идут 250-400Вт.

Надеюсь, что бюудет работать.

Вопрос по гарантии, сказали, что достаточно просто чека. Типа гарантийный талон не обязательно заполнять. Но это вообще как? Сегодня пойду в Витесс, узнаю подробнее.

проверьте его,у меня например вчера поняла что редуктор для венчика не работает,сейчас думаю есть ли где-то чек((,Месяц назад купила в Фидеско,а только вчера венчик понадобился.Неприятно.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

проверьте его,у меня например вчера поняла что редуктор для венчика не работает,сейчас думаю есть ли где-то чек((,Месяц назад купила в Фидеско,а только вчера венчик понадобился.Неприятно.

Да? Спасибо, сегодня проверю обязательно.

Удачи в поисках чека. Если не найдете, могу для замены свой одолжить.

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

Да? Спасибо, сегодня проверю обязательно.

Удачи в поисках чека. Если не найдете, могу для замены свой одолжить.

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

Irist, на все товары приобретенные в Фидеско я получала гарантийный талон. При покупке его нужно запрашивать. 

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

Да, спасибо! Не прокрутила выше, увидела уже после того как поискала сама в нете (*стыдно*)

Поискала в интернете реальную стоимость мюльти. Нашла даже за 1300 с лишним. Жаль я не закупаюсь в фидеско, далеко от нас, а так купила бы точно!

качество... советую... найдите стикеры в темке и купите...

по цене названой вами не думаю что имеются все характеристики ... может что-то упустили...

вот ссылка: http://www.all4office.md/product104492.htm      http://www.best-shop.md/rus/VS-0577

Editat de Esteli

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

Алена, да, все верно. Я сперва подумала что это нереально...мне гугл дал другое...

Editat de Esteli

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

Алена, зайдите в темку (ссылка: http://mama.md/index.php?showtopic=110220&page=5entry3145997) и напишите что вам нужны стикеры Фидеско... на конец недели акции найдутся у кого останутся в наличии стикеры...

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Техника витес если ломается- то починка либо невозможна,либо стоит как новая техника. Будьте внимательны в выборе

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Техника витес если ломается- то починка либо невозможна,либо стоит как новая техника. Будьте внимательны в выборе

Ленка, это со всей техникой так ))

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

была я сегодня в сервисном центре ,как оказалось на насадке не было одной штучки из пластмаса ,поставили работал,отдали и всё ок.Приятно как-то получилось,даже не попросили гарантийный талон или чек,может потому что ничего серьезного :-)

Partajează acest post

Link spre post
Him

кто-то в курсе сколько у них сейчас мультиварки стоят?

Partajează acest post

Link spre post
Viky85

кто-то в курсе сколько у них сейчас мультиварки стоят?

Я сегодня смотрела как раз,самая дешевая 1300 и мультиварка- скороварка модель 3002 стоит 1700,это я в союзе смотрела в отделе vitesse,который у входа,у меня есть мультиварка панасоник,но мне захотелось скороварку,тоже думаю какой фирмы купить.

Partajează acest post

Link spre post
Him

Я сегодня смотрела как раз,самая дешевая 1300 и мультиварка- скороварка модель 3002 стоит 1700,это я в союзе смотрела в отделе vitesse,который у входа,у меня есть мультиварка панасоник,но мне захотелось скороварку,тоже думаю какой фирмы купить.

ну ничего себе, пару лет назад я на скидках покупала за 500, думала может и сейчас какие-то норм цены к НГ есть)

Partajează acest post

Link spre post
Tikovka

У меня от Vitesse мультиварка. Очень довольна ей, единственное пару раз у меня в ней пригорело мясо и пришлось чашу мыть жесткой губкой, теперь кекс не испечешь так как прилипает. Еще у меня пожелтела режинка на крышке. Какими средствами вы моете мультиварку?

Partajează acest post

Link spre post
Esteli
3 часа назад, Tikovka сказал:

У меня от Vitesse мультиварка. Очень довольна ей, единственное пару раз у меня в ней пригорело мясо и пришлось чашу мыть жесткой губкой, теперь кекс не испечешь так как прилипает. Еще у меня пожелтела режинка на крышке. Какими средствами вы моете мультиварку?

... просто смываю водичкой (при необходимости пару капель Фэйри), и протираю бумажным полотенцем...

Editat de Esteli

Partajează acest post

Link spre post
Him
4 часа назад, Tikovka сказал:

у меня тоже прилипает, то есть вариант оставить тушиться не подходит, поэтому открываю крышку и мешаю.

чашу меняла 1 раз за 4 года.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum