Esteli

Бытовая Техника "vitesse"

Postări Recomandate

Esteli

dobropojal_6839591_10515537.png

Мне нужен совет. Решила открыть тему. Надеюсь на ваши отзывы, подсказки и советы.

Вопрос вот в чем: всем нам хорошо известно акция «Фидеско» с техникой «Витесс».

Я приобрела мясорубку (для покупки требующая наибольшее количество стикеров -15).

Мне кажется, что они нас обдурили:

По рекламке указывается цена 1200 лея.

По марке приобретенного товара (VS-0708) – цена этой марке -835 лея (я пересмотрела несколько сайтов по продаже техники он-лайн).

Подскажите, как поступить  и что в этом случае можно сделать? Вернуть товар или их попросить дать ту марку товара, какую цену мы оплачивали по 50% скидки.

ссылка цены он-лайн: http://www.all4office.md/product103904.htm   и

http://smadshop.md/bytovaya-tehnika/melkaya-bytovaya-tehnika/kuhonnaya-tehnika/myasorubki/myasorubka-vitesse-vs-0708.html

а вот ссылка марки по цене 1200,00 лея: http://www.all4office.md/product103905.htm

1ca30aeaf98d.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kralya

ну а причем фидеско к другим магазинам?))

вы хотите, чтобы вам продали за полцены другого магазина чтоли?

впредь гуглите до покупки.

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

марка товара по рекламке не указывается!!! Если бы знать заранее... не предусмотрели этот вариант их действий...

я бы сказала, что они нам подсунули товар...в он-лайне висит на полке, никому до него нет дела, а по 50% скидки - поменяли марку, дали по дешевле ...

200 лея разница...(меду ценой оплаченной в Фидеско и он-лайне). Скажите, ради этих 200 лея стоило потратить 1500 лея? это не так просто их собрать...

Editat de Esteli

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

а вы думаете что по акции вам прям с 50% скидкой продают?

и ничего не докажете,скажут что по этой цене с магазином договорились,либо с магазином по этой,реальной,а то что вы сейчас видите на скидке,а на скидку другую скидку не дают....это ж всё....с умом и для народа)))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

200 лея разница...(меду ценой оплаченной в Фидеско и он-лайне). Скажите, ради этих 200 лея стоило потратить 1500 лея? это не так просто их собрать...

ОМГ.... А на 1500 леев вы шариков накупили и в небо отпустили? Ведь все равно же покупали то, что необходимо...

Partajează acest post

Link spre post
Ingrid

марка товара по рекламке не указывается!!! Если бы знать заранее... не предусмотрели этот вариант их действий...

я бы сказала, что они нам подсунули товар...в он-лайне висит на полке, никому до него нет дела, а по 50% скидки - поменяли марку, дали по дешевле ...

А я посмотрела в Фидеско ,потом пошла в Vitesse ,сами цены посмотрели и там и тут(ну не верю я в наши скидки,да и к тому же учили когда-то ,знаю как это всё делается чтоб заманить покупателей)и купили то что только надо было дейсвительно,на чайник помню получилось 150 лей а не 50%. Но если б брали в магазине Vitesse не было и этой скидки.

Я вот ножи ихние хочу, кто -нибудь может совет дать :sorry: ...

Partajează acest post

Link spre post
asha

На бумажке на которой приклеиваются фишки то в условия акции написано 

6 Внешний вид акционного товара может отличатся от размещённого на рекламных материалах .

они даже подчеркнули этот пункт синим цветом.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

ну никто же не заставляет участвовать в акции, собирать фишки. это добровольное дело.

может быть благодаря вашей теме хоть пару человек поймут, что сладкое слово "скидки" в нашей стране в большинстве случаев простое надувательство.

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

ОМГ.... А на 1500 леев вы шариков накупили и в небо отпустили? Ведь все равно же покупали то, что необходимо...

"морально человек забивает себе голову ненужными вещами" - это мое мнение о покупок+стикеров...

это стоять у кассы, получать стикеры и в догонку те кто в очереди со словами быстрее, быстрее, быстрее...

у меня сложилось впечатление при покупки мясорубки, что я как "клиент" должна им сказать спасибо, а не они мне - "клиенту" - спасибо... 

У меня в конце не сложилось с одним стикером, то есть мне его надо было еще прокрутить, набрать и т.д. 

чувство некомфортности...

А я посмотрела в Фидеско ,потом пошла в Vitesse ,сами цены посмотрели и там и тут(ну не верю я в наши скидки,да и к тому же учили когда-то ,знаю как это всё делается чтоб заманить покупателей)и купили то что только надо было дейсвительно,на чайник помню получилось 150 лей а не 50%. Но если б брали в магазине Vitesse не было и этой скидки.

Я вот ножи ихние хочу, кто -нибудь может совет дать :sorry: ...

то же самое и по мясорубке - 200 лея, а не 50% скидки...

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

автор,научитесь, как вы сами высказались  не "забивать себе голову ненужными вещами")

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

автор,научитесь, как вы сами высказались  не "забивать себе голову ненужными вещами")

это как понять? я не поняла...

... моя вина, или чья-то вина?

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

зашла почитать что-нибудь полезное о мясорубках, т.к. серьезно задумываюсь о покупке, а тут...мнимые махинации от Фидеско.

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

представьте, у меня другой вопрос.............................................

оказывается, что то что режится ножом не пропускается через мясорубку, а выплевывается наверх...

даже и не думала проверить...

кто знает, в чем проблема, и как её правильно решить?

Partajează acest post

Link spre post
vulpita

Eu am procurat de la Vitesse multiferbator si o tigaie acum zilele trecute,tot prin actia organizata de Fidesco.Dar nu m-am gindit ca pot fi mahinatii de pret!Am sa caut si eu sa vad ce pret au la aceste produse sa vad daca m-au amagit si daca face pe viitor de mai cumparat prin promotiile astea de la Fidesco.

Am gasit!Pretul iese corect,asa cum l-au indicat cei de la Fidesco http://www.all4office.md/product104493.htm

Pe smadshop am gasit la pret mai redus http://smadshop.md/multivarka-vitesse-vs-581.html?filter_name=%D0%9C%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%20Vitesse%20VS-581&filter_sub_category=1

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

Irina, am fost azi la ei. Credeam ca o sa dureze pana mai tarziu (vor prelungi durata). Deja azi dupa 14:00 au reusit sa stranga marfurile.

Si multifierbatorul, si tigaile mi-au ramas in plan.

Despre pret, diferenta in pret la masina de tocat carne e mai mare.

Vreau sa va intreb, calitatea produselor sunteti multumita?

Partajează acest post

Link spre post
vulpita

Irina, am fost azi la ei. Credeam ca o sa dureze pana mai tarziu (vor prelungi durata). Deja azi dupa 14:00 au reusit sa stranga marfurile.

Si multifierbatorul, si tigaile mi-au ramas in plan.

Despre pret, diferenta in pret la masina de tocat carne e mai mare.

Vreau sa va intreb, calitatea produselor sunteti multumita?

La prima vedere par a fi calitative!In loc de tigaie din aluminiu mi-au dat una din ceramica toto de la vitesse,ca celea din aluminiu s-au terminat!Noi am fost chiar in ultima zi a promotiwei si numai aveau multifierbatoare si tigai,dar au zis ca promotia se prelungeste si ca vor aduce a 2 zi produse!A 2 zi am fost sa luam produsele si era magazinul plin cu marfa de la vitesse cu reducere,asta la Fidesco din Anenii Noi.De atunci nu am fost la fidesco sa vad daca mai au marfa s-au au strinso.

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

daca se prelungeste imi dati de stire...

de fapt, ar fi bine daca ar fi pana in mai, dar dupa toate cele vazute in magazin, promotia s-a finisat ...

Partajează acest post

Link spre post
vulpita

daca se prelungeste imi dati de stire...

de fapt, ar fi bine daca ar fi pana in mai, dar dupa toate cele vazute in magazin, promotia s-a finisat ...

Poate cauti un telefon de a lor si intrebi daca au prelungit promotia.Pe saitul lor tot poate fi ceva informatie.

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

eu am fost la ei - promotia s-a inchis...

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

всё не читала, но!

папа купил мне недавно в метро тёрку "типавитес", точно такую же, как у мамы, один в один, но металл левый и тереть на ней тяжко. а для мамы покупал пару лет назад в каком-то максимуме :) вот и сделайте выводы, надо ли кидаться на акцию?

в метро была недавно акция на пластиковую продукцию КУРВЕР (крутое название :girl_crazy: ) , наберите товара, получите бонусы, и потом меняйте их на скидку. эти курверы по скидкам вышли так же, как я покупала в Шерифе по обычной цене. но мы всё равно в метро приобрели пару единиц, т.к. у нас не все виды корзинок-тазиков есть в продаже

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

У них сейчас имеется новая акция с 01.04.2014-30.06.2014

Товары разнообразны и ходовые. Кое-что планируется на покупку.

akciyavite_7922694_11541477.jpg

Editat de Esteli

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

ну контейнер какой-нибудь ещё можно, а там мне кажется, на акцию попадает всегда то, что "на те боже, что мне негоже" 

вспоминаю шутку фоменко с русского радио "пришлите нам крышку от унитаза и выиграйте рулон туалетной бумаги" и именно эта поговорочка у меня сразу вспылвает в памяти пр виде акций 

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

думаю о покупке по цене 50 % скидки магазина Фидеско...

у кого какое мнение?

буду признательна за отзывы и коментарии

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

116224_vitesse-vs-534-p.jpg

тот же самый вопрос

Editat de Esteli

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

думаю о покупке по цене 50 % скидки магазина Фидеско...

для сравнения можно посмотреть цены в Витесс

у них кстати скидки

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum