SandaSun

Salariul Dadacei...

Postări Recomandate

AlionaCa

Cautam pe cineva care sa aduca copii de la scoala/gradinita si sa-i duca la dansuri/muzica/gimnastica, cit ar costa ora?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
DiaCeb

Cautam pe cineva care sa aduca copii de la scoala/gradinita si sa-i duca la dansuri/muzica/gimnastica, cit ar costa ora?

Preturile variaza intre 20 lei si 30 lei...daca e vorba doar de o ora pe zi atunci se achita mai mult, daca doua ore si mai mult ar trebui de negociat...e adevarat ca putin ar fi de acord sa lucreze doar o ora in zi pentru 30 lei.

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

С 7 утра до 6 вечера. 4 дня в неделю. Сколько может стоить?

Partajează acest post

Link spre post
Ferelana

Всем привет! Кто-нибудь брал няню на 40 часов в неделю? Подскажите, сколько это будет стоить? Обязанности по дому только то, что касается ребёнка: приготовить, постирать, погладить, забрать из дет. садика, отвести 2 раза в неделю на плавание. Спасибо за отзывы!

Partajează acest post

Link spre post
MariaC

Noi achitam bonei 3500 lunar, iar daca am nevoie simbata ii achit in plus.

Cate ore sta cu copilul si care sunt obligatiile ei?

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

у менеа у самой зарплата 4000 лей, это как всю зарплату няне отдовать? по мне то максимум 3000лей в месяц...ну это уже каждый для себя решает...

Ну это вы рассуждаете с позиции вашей зарплаты. Но ведь работа няни тоже не менее важная, и у нее есть семья, которую ей надо содержать. Так что тут всегда будет палка о двух концах. Няне же тоже надо на что-то жить, а 2500 лей это же не деньги при нынешних ценах. 

Partajează acest post

Link spre post
taynyta

Ну это вы рассуждаете с позиции вашей зарплаты. Но ведь работа няни тоже не менее важная, и у нее есть семья, которую ей надо содержать. Так что тут всегда будет палка о двух концах. Няне же тоже надо на что-то жить, а 2500 лей это же не деньги при нынешних ценах.

Я это писала 4 года назад.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Я это писала 4 года назад.

Пардон) увидела дату создания темы — начало февраля, и подумала, что тема новая))) 

хотя суть от этого не поменялась :) зп остались маленькие, а няням тоже надо жить)) вот и выходит, что няню могут иметь только те, кто зарабатывает больше. 

Partajează acest post

Link spre post
Ferelana

через знакомых,через агенство я бы побоялась,и так мне ее порекомендовала семья где она двоих мальчиков вынянчила,а те в свою очередь ее взяли тоже из семьи знакомых. и все равно первое время я ходила за ней по кустам смотрела что и как,очень было страшно семимесячного малыша доверить.но щас она нам роднее бабушек у которых нет времени на внука.

Настя, вы можете кого-нибудь посоветовать?

Partajează acest post

Link spre post
Ferelana

Девочки, можете кого-нибудь посоветовать за 3.500-4.000 лей в месяц и кто бы мог жить со мной и моим сыном? У нас никого нет. Очень хочется бабушку. Сын ходит в дет. садик до 16:00. Его надо забрать с дет. садика, накормить, может во что-то поиграть и спать уложить. Пока сын в дет садике нужно приготовить для него покушать и если есть его вещи, то ещё погладить. Убираю я сама. Все расходы включая нашу совместную еду оплачиваю я. Всем заранее спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

Девочки, можете кого-нибудь посоветовать за 3.500-4.000 лей в месяц и кто бы мог жить со мной и моим сыном? У нас никого нет. Очень хочется бабушку. Сын ходит в дет. садик до 16:00. Его надо забрать с дет. садика, накормить, может во что-то поиграть и спать уложить. Пока сын в дет садике нужно приготовить для него покушать и если есть его вещи, то ещё погладить. Убираю я сама. Все расходы включая нашу совместную еду оплачиваю я. Всем заранее спасибо!

Напишите Ваш телефон в личку.

Одну мамину знакомую заинтересовало ваше предложение. Как раз ищет работу няней.

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

Уже не актуально...

Partajează acest post

Link spre post
Ferelana

Уже не актуально...

Извенити, не успела. Можете подсказать: - как писать в личку?

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

Извенити, не успела. Можете подсказать: - как писать в личку?

Нажимаете на пользователя. Выбираете отправить ЛС. Но для этого надо набрать 5 сообщений на форуме.

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

И напишите все же телефон, та знакомая хочет с вами поговорить.

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

Извините за туда-сюда, это не от меня зависит. Там изменилась ситуация. Подробностей не знаю.

Partajează acest post

Link spre post
Ferelana

Извините за туда-сюда, это не от меня зависит. Там изменилась ситуация. Подробностей не знаю.

Спасибо большое! Это моё пятое сообщение. Надеюсь теперь смогу писать в личку. 

А на счёт ситуации Вы не беспокойтесь. Я знаю по собственному опыту, как быстро меняются планы - это жизнь. Единственное, что знаю точно, это то, что няня просто необходима!!! :) Если даже что-то поменяется, буду рада просто оставить свой номер...а, вдруг позже пригодиться :)

Partajează acest post

Link spre post
alionabojascu

Fetelor ajutatima va rog,spuneti-mi cit se achita lunar la o bona,5 zile lucratoare  de la ora 8.30 pina la ora 18.00 la copil de 2 anisori.

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

Слышала про сумму в 5000 при 8 часовом рабочем дне мамы.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum