ihtus

Большой Офф 3 = День Рождения Форума: Идеи?

Postări Recomandate

lenok123456

а если не как пользователь,то есть не дадут?)))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

не дадут - отберу )

Partajează acest post

Link spre post
diunik

Березовый..- это бирюзовый?

:))))))) Любой, главное чтоб один был....

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

а Маман раньше таки была в зелёном цвете - поменяли...

зелёный цвет - хорошо, весна, пробуждение природы, всё такое

для всяких сценок и юморесок от групп товарищей и коллективов раньше спецназвание даже было обобщающее -Капустник)

Partajează acest post

Link spre post
oliga22

А кто ни разу не ходил на офф впишется в вашу компанию? Разъясните что да как?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Ольга, все впишутся )) заходишь, цепляешь бэйджик с ником и подсаживаешься за любой непустой столик. Бывает стесняются девочки, мы стараемся ко всем подойти, но в толпе можно не всех заметить.

Ну как на форуме - зарегистрировалась, "нацепила" ник и пошла в темы общаться. То же самое, только вживую. Мы же все когда-то были первый раз.

Partajează acest post

Link spre post
Pufulets

eu un pic mam pierdut unde gasec pe ce data este?.... detaliii

ma scuzati de intrebare

sau a fost si eu am ratat intilnirea?

Partajează acest post

Link spre post
margo

Я вот тоже к своему стыду не была ни разу, в этом году на какую дату планируется?

Editat de margo

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

eu un pic mam pierdut unde gasec pe ce data este?.... detaliii

ma scuzati de intrebare

sau a fost si eu am ratat intilnirea?

mai este o luna, reusesti )))

Я вот тоже к своему стыду не была ни разу, в этом году на какую дату планируется?

16 марта, воскресенье, Карандаш 

Partajează acest post

Link spre post
rolya

опять карандаш?ура!точно буду))

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

да мы там почти прописались )))

Когда ехала знакомиться и договариваться о первом оффе, даже не думала, что они настолько пойдут нам навстречу во всём, спасибо админу форум.мд за знакомство :)

Partajează acest post

Link spre post
micaela

mi-ar placea sa vin, cu fetita sau singura,

dar fara sot -se va plictisi

din idei:

- de ales o tema pe acasa pentru mamici - confectionare suvenire, felicitari, in fine orice pe o tema aleasa, iar la off de prezentat in concurs, nominalizarile pot fi diferite (unele chiar haioase) asa ca nimeni sa nu ramina suparat

- panou sau un coltishor pentru facut poze presupun ca mai multe fete vor dori sa faca poze in rol de profa)))

- o zona cu jucarii pentru copii

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

А мне заведение Карандаш не понравилось. Во первых цены ну очееень высокие. А во вторых заказали мы в субботу с Анетой ( с форума), овощи гриль. Принесли. У меня порция без лука и без помидор. На вопрос почему так, мне ответили что ошибка в другой порции, что там не входит ни помидоры ни лук, это повар ошибся. Я спрашиваю если официант уверен. Так он мне сообщил что у них на кухне лук закончился. Про помидоры ничего не сказал. Но оплатила я как за полноценную порцию. А можно было и вернуть и отказаться, но не люблю устраивать скандалы. Хотя как же мы любим чтоб нас вот так дурили. 

А и еще, заказала заму деткам, так она была еле теплая. Можно сказать холодной. 

Partajează acest post

Link spre post
maxilee

7 лет. Можно провести параллель со школой. Форум уже "подрос", но еще есть к чему стремится)))....

Форум "подрос"?! в чем же это выражается? столько зла, зависти, сплетен... травли на человека... как можно обсуждать или осуждать кого-то, не зная его лично?! почему нельзя смотреть за собой, а обязательно сунуть нос в чужие дела? почему модераторы не закрывают вовремя темы, бессмысленные, никому не нужные и оставляющие глубокие раны в душе? ведь никто не может причинить больше зла ближнему своему, как человек... но люди ли это? или просто стайка завистливых моральноразложившихся уродов? я уже очень долго на этом форуме и никогда не вмешиваюсь ни в какие скандалы, но чем дальше - тем форум становиться все хуже... пропадают интересные информативные темы и рубрики, уходят интересные люди, а появляются сплетни, маты и наезды... грустно... грустно за людей, которые теряют свою человечность ... за форум, который становится ареной для сплетен... за модераторов, которые не умеют вовремя внести свои коррективы и только разжигают огонь распрей...

что же праздновать?! может лучше сначала создать себя, очистится от всей грязи, возобновится морально? а потом уж праздновать ДР?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Елена, а Вы что принесли в эту тему? добро?

Partajează acest post

Link spre post
maxilee

нет, я не хочу приносить добро туда, где одни огорчения и разочарования... это точно не по мне... просто жалко канувшего в лету интересного и полезного форума... веселье на трупах не в моем стиле и не в моей жизни! удачи вам, ибо она вам понадобится с такими темпами разрушения...

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Вам также удачи

форум такой, каким его делают его участники, в том числе и Вы

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

А мне заведение Карандаш не понравилось. Во первых цены ну очееень высокие. А во вторых заказали мы в субботу с Анетой ( с форума), овощи гриль. Принесли. У меня порция без лука и без помидор. На вопрос почему так, мне ответили что ошибка в другой порции, что там не входит ни помидоры ни лук, это повар ошибся. Я спрашиваю если официант уверен. Так он мне сообщил что у них на кухне лук закончился. Про помидоры ничего не сказал. Но оплатила я как за полноценную порцию. А можно было и вернуть и отказаться, но не люблю устраивать скандалы. Хотя как же мы любим чтоб нас вот так дурили. 

А и еще, заказала заму деткам, так она была еле теплая. Можно сказать холодной.

я передам хозяйке

она вообще очень внимательно ко всему относится, но видать без неё не всегда идёт всё как надо

Я в субботу ела овощи гриль, там и лук был и помидоры, кстати луку я удивилась потому что неделю назад заказывала первый раз это блюдо и там лука не было :)

Partajează acest post

Link spre post
Orhideia

Алин, видать 3 порции овощей гриль за одну субботу это слишком много:)

понравилась идея в одном цвете.....хотя на фотках будет наверно не так клево смотреться...все однотонное...

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

))) видать просто нужен волшебный пинок

а вдруг кто-то не придёт из-за того, что нет одежды нужного оттенка?

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

Одежды нет,но лак нужного цвета всегда можно найти .

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

а какой цвет?

у нас сейчас временно затянувшийся голубой, но мне так не хочется к нему привязываться (((( а до нового дизайна далеко и неизвестно каким он будет пока

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

зелёный и все его оттенки?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

зелёёёёёный
так хочется вернуться в прошлый цвет, я бы с радостью

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

очень рада что поддержали мою идею с цветом....

конечно это не должно быть обязаловкой...

например зелёный вообще не мой цвет- но шарфик, лак, бижу я найду...

ну на крайняк волосы в зелёный покрашу.....)))

может сделать опрос по цвету?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.