ihtus

Большой Офф 3 = День Рождения Форума: Идеи?

Postări Recomandate

ihtus

Уже вроде как пора )))

Через два месяца нам 7 лет и конечно это нужно отметить  :musik1:

На подготовку мне нужно где-то месяц, поэтому начинаю собирать идеи заранее.

Приветствуются все-все, самые разные, даже сумасшедшие )))) а потом уже будем рассматривать возможности их реализации.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
OliMioli

вероятней всего, что не попаду на этот праздник, но идея пришла - полетать на воздушном шарике :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
YULIANA

7 лет. Можно провести параллель со школой. Форум уже "подрос", но еще есть к чему стремится)))....

Partajează acest post

Link spre post
GladiOlka

Эх, я точно буду в пролёте :girl_crazy: ))))
А может мне повезёт, и будет деть спокойно спать, пока мама будет на оффе тусовать :girl_crazy: )))

Жалко что скорее всего будет ещё прохладно( А то можно было придумать что-то на свежем воздухе, в Долинке на пример)) рядом с знаменитыми деревьями нашими    :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
trec

Может быть, семейный праздник? То есть, чтобы все пришли с семьями?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Эх, я точно буду в пролёте :girl_crazy: ))))

А может мне повезёт, и будет деть спокойно спать, пока мама будет на оффе тусовать :girl_crazy: )))

Жалко что скорее всего будет ещё прохладно( А то можно было придумать что-то на свежем воздухе, в Долинке на пример)) рядом с знаменитыми деревьями нашими    :rolleyes:

Оль, деревья раздетые сейчас, выцвели-пообтрепались и было уже некрасиво совсем. Но следующий офф опять будет в всемирный день вязания на публике, будем одевать снова. У меня уже на 2 дерева наверное навязано )

Partajează acest post

Link spre post
catushca

Можно сделать как раньше- со столиками. И все могли бы что-то принести- маффины, вкусняшки сладкие.  Сделать как-бы фуршет. 
Ну а если бы возможно было бы нарядится в платья-туфли.....и с мужьями в костюмах.......вообще вечеринка....  это наверно нереально 

Partajează acest post

Link spre post
rolya

1.маскарад.

2.несколько автобусов и выехать куда-то,например ,Пуркарь.там очень красиво.экскурсия,потом фуршет,общение...

3.разбиться на группы,каждая получает задание придумать что-то интересное( конкурс,игру,представление,юмор),чтоб были вовлечены все и не кучковались.

Partajează acest post

Link spre post
GladiOlka

Оль, деревья раздетые сейчас, выцвели-пообтрепались и было уже некрасиво совсем. Но следующий офф опять будет в всемирный день вязания на публике, будем одевать снова. У меня уже на 2 дерева наверное навязано )

жалко.....

Надо бы мне тоже навязать цвЯточков разных чтоб украсить)))

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

как предложение....

можно тематику цветовую сделать...

выбрать один цвет - который большенство одобрят - и кто платочек, кто туфли, кто платье оденет в этом цвете....

Partajează acest post

Link spre post
neea

Не. С мужьями трудно поболтать будет. )))) мамский форум это почти дивичник. В общем я своего не возьму

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

ой однозначно без детей и мужа...

за детками бегать - успокаивать...

мужей развлекать - они то никого не знают...одних не оставишь...при нём на женские темки не поговоришь...

Partajează acest post

Link spre post
krestik

7 лет, и впрямь как в школу :) может тематику школы :))) все в формах , с бантами ))) прикольно

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

ой не знаю где форму найти на таких взрослых девушек....

а если только с бантами...

на некоторых банты в взрослом возрасте - это уже гротеск...

может только Алину учительницей  - в очках и с указкой  - одеть...))))

и глобусом в руке...))

Partajează acest post

Link spre post
Zliudocica

и глобусом в руке...))

Классная идея.

Еще Лену пригласить-и в качестве директора школы.

Может какие-то игры-вовлекающие всех. Было бы лекго это реализовать на природе-но холодно еще будет.

Хоть в прошлый раз мало с кем познакомилась, но очень приятное впечатление осталось, и организованно хорошо было. 

Тогда и много мам с детьми было, вроде это не мешало им общаться.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

экскурсия-это хорошо :beach:

можно даже школьная экскурсия)))

Partajează acest post

Link spre post
abe

как предложение....

можно тематику цветовую сделать...

выбрать один цвет - который большенство одобрят - и кто платочек, кто туфли, кто платье оденет в этом цвете....

Navy и голубой конечно и в Пуркарь)))

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

и глобусом в руке...))

издеваетесь? )))

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Из-за марта месяца думаю природа и экскурсии отпадают. Место последнее неплохое, вроде как, все стороны остались довольны, можно повторить, чтоб Алина не искала... Идея школы наверно подходит, можно "фотографильный" стенд, как новогодний был в прошлый раз. Мужья... не думаю что много их согласятся прийти, а те что согласятся пожалеют как только увидят что их мало...
Вобщем жду-недождусь. Но я буду с ребёнком, так что если будет организован какой-то уголок с кубиками, пазлами, разукрашками было бы просто супер.

Partajează acest post

Link spre post
diunik

Было бы тепло, смогла бы организовать на маленьком вертолетике полетать...а так...надо исходить из возможностей...Только сегодня говорила с форумчанкой на тему офф-ов...что было бы прикольно сценарий подготовить...я бы смогла написать сценарий+стихи разные о каждом...Идея с маскарадом прикольная, насчет школьных форм, думаю большинство откажутся...А чтоб Алинку переодеть в очки и с глобусом или книгой под мышкой...класс!!! можно реально от каждой компашки какое-то задание...кто-то конкурс приготовит, кто-то что-то смешное...кто за? Есть еще несколько идей, но это секрет...напишу Алинке в личку...

Partajează acest post

Link spre post
diunik

А еще думаю...чтоб не заморачивались люди костюмы искать для маскарада...еще не придут из-за этого...лучше идея с одним цветом...чтоб у каждого что-то было на себе определенного цвета...Я бы предложила Березовый цвет или ярко-зеленый...почему-то именно эти цвета вижу как цвета форума...А насчет мужей...НЕ-НЕ-НЕ...Дайте женщинам оторваться...Но, если есть такие которые своих богинь не на шаг от себя...можно взять конечно...

Partajează acest post

Link spre post
catushca

А еще думаю...чтоб не заморачивались люди костюмы искать для маскарада...еще не придут из-за этого...лучше идея с одним цветом...чтоб у каждого что-то было на себе определенного цвета...Я бы предложила Березовый цвет или ярко-зеленый...почему-то именно эти цвета вижу как цвета форума...А насчет мужей...НЕ-НЕ-НЕ...Дайте женщинам оторваться...Но, если есть такие которые своих богинь не на шаг от себя...можно взять конечно...

Березовый..- это бирюзовый? 

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

девочки, я читаю ) пока не комментирую, чтобы можно было развить любую идею

Насчёт места, Карандаш нас с радостью примет ещё раз, так что мне осталось уточнить им дату-время.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

Карандаш очень классно!

ты Алина там с указкой и глобусом отлично впишешься...)))

на самом деле кофешка понравилась...

и цены и кухня и расположение...

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

эммм... а можно я буду просто пользователь )))

Я их оливье забыть не могу...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.