KsiuKS

Что вы носите из украшений?

397 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

KsiuKS

Мне очень нравиться бижутерия,кольяца с красивыми разноцветными камнями ,серьги ,браслеты....но я почему то ношу только золото ......

а Вы что предпочитете?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Flash
Мне очень нравиться бижутерия,кольяца с красивыми разноцветными камнями ,серьги ,браслеты....но я почему то ношу только золото ......

а Вы что предпочитете?

нравится много чего, но тоже ношу золото. В принципе ничего странного-классика.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Постоянно ношу золото... А иногда и бижутерию :)

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

Золото вообще не люблю... Предпочитаю серебро. :blush: Ношу только 2 золотых кольца - обручальное и то, что муж подарил, когда предложение сделал. С ними не расстаюсь... :) И то - оба кольца со вставками из белого золота и обязательно с камушками (чтобы под серебро подходило! B) ) Еще очень бижутерию люблю... :rolleyes: Вообще серьги ношу последнее время только бижутерию, и обязательно висячие, не мелкие...

Partajează acest post

Link spre post
Надя

Предпочитаю золото:)Но ношу редко,в основном только обручалку:)

Хотя бижутерия тоже нра...

Partajează acest post

Link spre post
Diana

In fiece zi port doar cerceii, bratara, lantujelul si culonul, inelul de casatorie. Totul e de aur

La ocazii anumite port si restul inelelor(la fiece deget cite unul :) ).

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Не люблю золото, ношу только золотую обручалку... У меня оно вызывает ощущение пижонства. Не обижайтесь те, кто носит золото. Это просто индивидуально.

А серёжки повседневные серебряные, и цепочка с крестиком тоже... В принципе неплохо отношусь к бижутерии, особенно из дерева.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Я вообще украшения не ношу, не лежит у меня душа к разным финтифлюшкам :D. Вот подружка моя носит много украшений, у неё дома целый оптовый склад серебра, золота и безделушек разных.

Я люблю серебро, но на шее я вообще ничего носить не могу - задыхаюсь просто, у моей бабушки тоже самое. Кольца носить могу, если долго привыкать к инородным предметам на пальцах :). Сейчас ношу только обручалку, специально выбирала, чтоб со вставкой белого золота была, чтоб под серебро косила, а серебро не купила, только что бы отдать дань традиции - золотым обручальным кольцам. В ушах у меня сейчас тоже белое золото, а обычно ношу серебрянные серёжки.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

У меня из золота только обручалка и сережки.Люблю носить бижутерию,но только не в ушах.Очень нравятся браслеты.

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

люблю только золото, :D хотя и редко ношу

Partajează acest post

Link spre post
inx

intotdeauna port cercei,verigheta si un inel (pt ca e from england si mie tare drag)...toate din aur

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Люблю носить только золото ,хотя бижутерия тоже очень нравиться.На мне всегда обручатка и ещё сверху колечко небольшое,браслет,се

рьги и цепочка с кулоном. Очень хочу часики золотые жду подарок на юбилей через 2 года.

Partajează acest post

Link spre post
Malina

Tory, твое ожерелье очеь шикарно смотриться.

Я, наверное, на прилавке бы и не обратила на него внимания, а на шее отлично смотриться.

Я люблю и золото, и бижутерию. И меняю, то одно ношу, то другое.

Partajează acest post

Link spre post
nisha

А я до недавнего времени совсем не любила цацки(на себе),а тут вроде как прорвало,не могу спокойно пройти ни один отдел с бижутерией :angry:

Вот только к свадьбе уже 3 набора набрала

Однако не все так гладко как оказалось.Что-то в последнее время уши стали плохо реагировать на простые металлы и не золотые серьги долго носить не могу,из-за чего,собственно,очен

ь расстроена...

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

я очень люблю хорошую и качественную бижутерию, из ювелирки мне мало что нравится, а если и нравится то стоит ого-го...

любимый бренд Сваровски :spruce_up:, предпочитаю покупать их изделия в дьюти-фри или в Еропе потому-что у нас цены слишком завышены, да и выбор никакой...

а как вы относитесь к бижу и где покупаете?

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Nu prea port bijuterie,greu gasesc ceva care sa nu-mi provoace alergie.Sunt si eu fan Swarowski :)

Ultima bijuterie ce am primit-o cadou e din sticla de Murano

bbc95790b0f2.jpg

Partajează acest post

Link spre post
infinit

А кто заходил в Мели Мело в универмаге? Там тоже клевая бижутерия есть, хотя выбор не такой широкий как за бугром, но бывает что есть на что заглянуться!

Я одно время конкретно торчала на всяких красивых штучках, а потом моя маничка постепенно угасла. Мне это наруку, так как малый очень любит дергать за все что висит и к счастью я сейчас даже сережек не ношу. Но последнее время снова замечаю за собой симптомы этой любви ко всяким штучкам... Видимо скоро буду затариваться всякими красивостями. Соскучилась. :)

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Мне проще всех =))

Я бижютерию не ношу, по той простой причине, что у меня аллергия на весь метал кроеме золота, даже на малюсенькие застёжечки на любой бижютерии.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Аниken ,у меня та же проблема! В том числе на металические пуговицы на джинсах, ремни если соприкасаются с голым телом, часы и т.д.

Но некоторую бижутерию можно носить на одежу, не на тело.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Мне очень нравится, когда красвая бижутерия сопровождает красивый наряд. Но я сама,если честно, не очень умею выбирать бижутерию. Фантазии может не хватает. Есть пара бусиков из пластика. Одни такие длинные, крупные, поверх одежды носить. А втрые просто черные бусинки(они не круглые, а как будто все переломанные,напомин

ают бусы из янтаря). А еще как-то купила просто белые бусы,но из натурального камня. Стоили около 600 лей( с сережками). Они очень красивые,но тяжелые,т.к. из камня.

А еще мне не нравится когда одевают на шею бижутерию, а в ушах-золотые серьги. Хотя сама этим грешу,т.к. не под все бусы имеются сережки.Как вы к этому относитесь? Просто интересно.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
Аниken ,у меня та же проблема! В том числе на металические пуговицы на джинсах, ремни если соприкасаются с голым телом, часы и т.д.

Но некоторую бижутерию можно носить на одежу, не на тело.

Si eu am aceasta problema,deaceia o port maxim 4-5 ore(atunci nu imi apare iritatie)sau deasupra la haine.

Partajează acest post

Link spre post
infinit

А я думала что это только у меня такая дурацкая алергия. Вот вам к ней фишка. Как минимум мне помогает. Все железяки соприкосающиеся с телом я крашу прозрачным лаком для ногтей. Вуаля! Эту процедуру у меня проходят все джинсы, подтяжки, застежки.... Единственное на что меня не хватает это на пряжки ремней. их я лакировать че-то не бралась не разу! А вообщем получается прослойка между телом и металом и алергия отдыхает. правда иногда надо обновлять слой лака (обычно на одежде от ношения и стирок снимается).

А бижутерия может быть и деревянной, и пластиковой, и стеклянной... Не обязательно металической! ))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

мне нравится бижутерия в магазине "elemente", правда на сайте пока недоступна эта страничка, может чуть позже появится в разделе jewelry, вот адресс elemente.md

Всё в штучном экземпляре, привозят с Филиппин. Очень оригинальные идеи, правда пока я в декрете, то для меня дорого.

а где находится этот магазин?

первый раз про него слышу :girl_wacko:

на ботанике. Остановка возле памятника Лазо. Выходишь на остновке, проходишь выше в сторону Элата, дорогу переходить не нужно. Проходишь мимо техникума, чуть выше есть ассиметричное строение, на первом и втором магазины мебели. Этот на втором этаже находится. Они в основном мебелью занимаются, а бижутерия и всякие благовония просто для комплекта.

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g
:pleasantry: Наверно банально, но я предпочитаю золотые украшения. Покупаю в Ауреоле! Довольна!

+1

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Тут похвастаюсь подарочком

белое

3f911ec44429.jpg

и красное

ce11919d101b.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum