Olllesya

Творчество Под Псевдонимом, По Закону

Postări Recomandate

Olllesya

, здравствуйте.

У меня очень серьёзный вопрос. Для меня он серьёзный, хотя большинство людей скажут, что это дурь в голове.

Итак, проблема вот в чём: Я - творческий человек. И хочу узаконить свою деятельность став индивидуальным предпринимателем.

Вопрос: можно ли официально по закону найти возможность, по которой я буду работать под фамилией-псевдонимом? А быть может это уже и разрешено, но я об этом просто пока ещё не знаю.

То есть проблема такая - хочу работать по закону. Но под фамилией-псевдонимом. Возможно ли это? И как правильно всё это сделать?

Я в прошлом году даже в ЗАГС ходила, чтобы изменить в паспорте фамилию, но в нашем государстве это ещё не разрешено, к сожалению. Буду благодарна за любую информацию.

с уважением, Олеся.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
FairysSmile

Извините, не заметила, что это раздел специалистов.

Editat de FairysSmile

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

, здравствуйте.

У меня очень серьёзный вопрос. Для меня он серьёзный, хотя большинство людей скажут, что это дурь в голове.

Итак, проблема вот в чём: Я - творческий человек. И хочу узаконить свою деятельность став индивидуальным предпринимателем.

Вопрос: можно ли официально по закону найти возможность, по которой я буду работать под фамилией-псевдонимом? А быть может это уже и разрешено, но я об этом просто пока ещё не знаю.

То есть проблема такая - хочу работать по закону. Но под фамилией-псевдонимом. Возможно ли это? И как правильно всё это сделать?

Я в прошлом году даже в ЗАГС ходила, чтобы изменить в паспорте фамилию, но в нашем государстве это ещё не разрешено, к сожалению. Буду благодарна за любую информацию.

с уважением, Олеся.

можно указать псевдоним но обезательно вместе с вашей фамлией к примеру: I.I.Ivanova(фамилия)-псевдоним

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum