ihtus

Металлическая Посуда, Ваше Отношение?

Postări Recomandate

Jiraf

Девы, то есть вот это походная посудка или бабушкин "совок" ? ))

LS-160-DG.jpglp2.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

вот примерно о такой и речь ) 

Но какая бы она ни была распрекрасная и наверное и недешёвая, мне как-то металл не нравится совсем. Стекло ближе, уютней что ли

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka

Девы, то есть вот это походная посудка или бабушкин "совок" ? ))

Юля, оченььь красивая посуда! Хотя от нее слегка веет холодком)) и как уже отписались девочки, за ней сложнее ухаживать..Чтоб она выглядела вот так презентабельно-ее надо после промывки натереть до блеска..тк наша водичка жесткая и оставляет известковый налет и следы капель и подтеков..

Алина)) вместе писали..

Editat de Paraskevka

Partajează acest post

Link spre post
Jiraf

) Алина, а почему сомневаешься ) если тебе неуютна - то не стоит )
Я вижу такую посуду в очень светлом интерьере. От этого тоже многое зависит.

я с подросткового времени тайно мечтаю о таких кубках ))

Partajează acest post

Link spre post
RSURSS

засуньте свои ассоциации ... знаете сами куда. у каждого человека есть свои стереотипы. свои предпочтения и желания. речь не о чем. пользуюсь очень давно советскими металлическими эмалированными тарелками и очень доволен. они пережили всю мою фарфоровую посуду. тоже их ронял и всё в порядке. у тех , кто не любит металлическую посуду, таких тарелок наверняка никогда не было. им и сравнивать не с чем. разница в том, что мои тарелки имеют такие же рисунки, как и фарфоровые. а то что сейчас часто везде предлагают, так это простая нержавейка, без росписей. и вид, естественно от таких тарелок может ассоциироваться и с армией и тюрьмой, и вообще с чем угодно . жалко что с приходом дурацкого капитализма, перестали делать металлические эмалированные тарелки. потому что это не практично. при капитализме выгодно, чтобы вещи быстрее приходили в негодность. иначе это вредит бизнесу и зажравшимся рожам у их руля.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum