Gavanna

С Завтрашнего Дня Начинаю Худеть!

Postări Recomandate

Vallentina

Анют, привет))) держись, все будет карашо))) это все зимняя хандра мне кажется(

чето так мне тоскливо последнее время, за окном слякоть-так и хочется чето вкусненькое сьесть..

вчера даже из дома не выходила, целый день только на кухню и бегали))

и вот, сегодня очередной понедельник, с которого я начинаю держать себя в колготках))

мой завтрак сегодня-2 бутера с сыром(тоненько хлеб, масло и сыр) и чай. в 10 утра планирую кофе и 2 грецких орешка))

на обед -холодец с кусочком петушинного мяса..(и кусочек хлебА)

ужин-не знаю что буду естть)) надо траву какую то пожевать

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mersedes

Голливудская актриса Анджелина Джоли шокирует поклонников своей худобой. Актриса теряет вес на глазах. Причина этого — специальный рацион звезды. Джоли питается так называемыми древнейшими злаками — просо, гречка и киноа (кинва).

На сегодняшний день вес Джоли составляет всего 42 килограмма при росте 1,62 м.«Анджелина всегда была поклонницей семян и зерен, но в последнее время эта любовь вышла на новый уровень. Она буквально ест, как птичка, употребляя в пищу лишь злаки. Энджи утверждает, что они обеспечивают ее питательными веществами и улучшают цвет кожи. Однако проблема в том, что она до сих пор не может сочетать такое питание с фруктами, мясом и рыбой!» — рассказал источник, близкий к звезде, в интервью порталу Posh24.com.

Напомним, недавно о своей диете рассказала еще одна американская знаменитость, актриса и певицаДжессика Симпсон. Начиная с августа она придерживалась диеты в рамках программы Weight Watchers и строгого плана тренировок. Результат получился впечатляющий: к началу ноября Джессике удалось сбросить 18 кг. Одним из приемов на пути к стройности стала программа на 10 дней — ее певица использовала, когда процесс похудения замедлялся. Джессика заменяла два приема пищи полезными коктейлями и здоровыми, богатыми белком закусками.

http://lady.mail.ru/article/480893-andzhelina-dzholi-silno-pohudela-iz-za-zlakovoj-diety/

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

У Джоли рост 162???

Всегда думала она высокая! оО

Нашла, что рост 169.

Все равно думала выше..

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

вернулась к обычному питанию... че то в последнее время не могу себя взять в руки...

Аня снова к бубликам вернулась, а как же завтра которое уже давно наступила ?!

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

ПэМээСю :((((

бегаю как белка в колесе. пишу англ. в среду занятие...паралельно готовлю кушать ... вчера до 2-х ночи ногти себе делала... нравится до одурения :))))

ща выложу в тему про ногти...

ем как обычно... исключение вчера... у подружки у мамы был ДР, она наготовила кучу вкусностей и нам принесла - оливьешечку, рулет из лаваша, кусок торта Напалеон и заварные трубочки с кремом... ну разве ж удержишься???? самой такие изыски готовить лень, а когда вкусное, домашнее сделанное с любовью даже совесть не мучает :)))

нифига не худею :(((

муж в 87 похудел уже 82,9... летает как на крыльях :) меня подбрадривает, грит по весне похудею...

вот как то так...

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Всем привет!

Возвращаюсь в строй)

Сегодня тренька

За поездку кажется набрала кило((( злая капец!

И это несмотря на активный спорт

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Анька, ты опять бублики подпольно хомячишь?

Partajează acest post

Link spre post
Zlata_

Хелп! Все проблемы заедаю, радость подкрепляю вкусненьким, холодильник ненавижу и не забываю! Мужу сказала не покупать сладости, даже если буду просить! Пытаюсь взять себя в руки. А в руки только кефирчик. Борюсь с едой! 

Editat de abe

Partajează acest post

Link spre post
Missalina

Мысленно уже стройная, а в реальности "завтра" все не наступает. И веса лишнего немного - всего около 4-5кг. Лень-матушка...

Partajează acest post

Link spre post
Alynes

5 месяцев прошло и вот такой у меня результат. Минус 25 кг может для кого-то и не много, но я чувствую себя на много лучше,муж доволен, знакомые не узнают, враги в бешенстве. 
PS: никакого спорта, фитнеса и вспомогательных таблеток.Просто  правильно питаюсь.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456
24 минуты назад, Alynes сказал:

PS: никакого спорта, фитнеса и вспомогательных таблеток.Просто  правильно питаюсь.

Расскажите пожалуйста чем питаетесь

Partajează acest post

Link spre post
Alynes
58 минут назад, lenok123456 сказал:

Расскажите пожалуйста чем питаетесь

5-ти разовое питание,ем  каждые три часа, в моем рационе есть (мясо, крупы, бобовые, овощи, фрукты, ягоды, грибы, яйца, рыба, творог,... Исключила сахар, хлеб, рис, картофель. Я новый пользователь, особо не умею пользоваться этим сайтом, но есть огромное желание поделиться своим опытом и многим помочь в такой проблеме с лишним весом. 

Partajează acest post

Link spre post
Alynes

Вот это мои фото до и сейчас) 

IMG_20190907_153702_078.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Him

Отличный результат, прекрасно выглядите! И добро пожаловать на форум!

Partajează acest post

Link spre post
Alynes
39 минут назад, Him сказал:

Отличный результат, прекрасно выглядите! И добро пожаловать на форум!

Спасибо большое! 

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
13 часов назад, Alynes сказал:

5-ти разовое питание,ем  каждые три часа, в моем рационе есть (мясо, крупы, бобовые, овощи, фрукты, ягоды, грибы, яйца, рыба, творог,... Исключила сахар, хлеб, рис, картофель. Я новый пользователь, особо не умею пользоваться этим сайтом, но есть огромное желание поделиться своим опытом и многим помочь в такой проблеме с лишним весом. 

Поздравляю!

А можно более детально - меню одного дня ;)

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456
36 минут назад, Ленуля сказал:

Поздравляю!

А можно более детально - меню одного дня ;)

лучше на недельку сразу)

Partajează acest post

Link spre post
Alynes

Могу фото меню поделиться, так удобнее 

Partajează acest post

Link spre post
Alynes

Первый приём пищи :овсяная каша +ягоды+орех грецкий (2,3шт)+сах.зам по вкусу +1ст,л льняное масло

IMG_20190910_213940.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Alynes

Второй прием пищи через три часа. Гречка, мясо обезжиренное, овощи. 

Третий приём пищи через три часа, то-же самое что и второй прием. Можно менять кашу, на(макароны из т.с, бобовые, бурыйрис,перловка,булгур,)

IMG_20190910_214000.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Alynes

Четвёртый приём через три часа убираем кашу (углеводы). Рыба +овощи (вместо рыбы можно мясо обезжиренное, яйца в день 2желтка, белок сколько влезет) 

IMG_20190910_214007.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Alynes

Пятый приём пищи через три часа, :творог нежирный. 

IMG_20190910_214027.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Alynes

У меня первый приём, завтрак в 7:00, последний приём  в 19:00. Желательно за три часа до сна ничего не есть. Пью воду. В день желательно пить 300 мл воды на 10кг веса. Больше информации можете найти у меня в инстаграмме, новые фото меню, интересные посты(alina. matvei)

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka
В 09.09.2019 в 18:16, Alynes сказал:

5 месяцев прошло и вот такой у меня результат. Минус 25 кг может для кого-то и не много, но я чувствую себя на много лучше,муж доволен, знакомые не узнают, враги в бешенстве. 

Здравствуйте. А можно узнать количество калорий, которые вы потребляете в день?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum