Gavanna

С Завтрашнего Дня Начинаю Худеть!

Postări Recomandate

Gavanna

кристина мой рост 170, вес 61, возраст 33. Вес  встал на одном месте или колеблеблеться + - 500 гр. Видать жирок глубоко засел .

точно как у меня.. и про рост и про вес и про возраст!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
oracle

хочу 55 в этом весе чуствую себя очень комфортно. Да точно как у тебя Ань. И так же как и ты диеты держать не люблю :)))

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

а пакеж фоту какая ты :)

просто интересно сравнится, параметры теже :)

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

я седня обожралася хлеба :)))))

только не ругайте меня сильно... сама себя ругаю... но мне было так вкусно не могла остановится :((

я так себе подумала, что вообще нельзя , но если очень хочется ведь можно да???

просто вот читаю диеты на 2 месяца всякие разные и понимаю... что я бы свихнулась держать себя так за узду :((( в депрессию впадаю... иногда надо радовать себя... хотя бы для того чтобы были силы продолжать дальше...

вот и я сегодня... поела хлеба с тоооооосеньким слоем масла и медом... а вообще хочется слоенных плюшек с вареньем :))))

потушила хека с луком и морковкой и томатным соком... вот вроде вкусно.. соус вкусный, но сама рыба как кусок резины... не знаю почему.. видимо такая рыба :(((

завтрак

овсянка + кофе с молоком + кусочек черного хлеба с фруктами с маслом. но масло я реально мажу прозрачно... почти нету его..

обед

борщ, 1 корзинка из филе (никак не доедим, че то не пошло :((), лечо с сухариками, 2 голубца.

кофе с молоком...

ужин

хек тушенный в томатном соке, ломтик хлеба, чай с хлебом с маслом и медом...

очень хочу риса... вот думаю если к хеку сварить рис, будет вкусно.... но ни разу не диетически :((( и очень хочу фаршированных перцев... благо полная морозилка...и еще хочу слоенный пирог с яблоками и вареньем :((( жрать короче хочу... вкусно...в ресторан хочу... чтобы солянку поесть, цезарь ,семгу и тирамису :((((вот.

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Аня,мне кажется ты себя изводишь

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Аня,мне кажется ты себя изводишь

:((((

болею...

со среды из дома не выходила вообще... дома холодно... сижу как медведь в толстом халате... голой себя давно не видела :))) холодно... я когда взвешиваюсь по утрам, так как торпеда, прыг на весы и обратно в шкуры свои :((( хоть на тренировках видела себя в майке с голыми руками и в лосинах в обтяг. а сейчас же не хожу :((( вот и кисну...

выпила чашку молока с несквиком... вкуснота неописуемая!!!

завтра даже взвешиваться не буду :(((

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

у нас тоже дубак. батареи еле теплые. от холода болит бошка и все время хочется жрать

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

я сплю в шарфе... и с майкой на лице :)))) заодно уши заматываю :))))

вообще ржака!!! :)))

не могу спать когда есть хоть какой то свет... накупила всяких масок для глаз, но они мне то нос сдавливают, то волосы, то уши.. короче не удобно мне в них.. так что сплю с черной майкой на морде лица :)))) муж первое время пугался :)))) заходит в спальню а я по самые уши в одеяле и там где должна быть голова - черная тряпка :)))))) сейчас привык и ржет просто :)))

у нас автономка.. но все равно холодно :(((

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Аня,спасибо,я так насмеялась))

я перехожу на бомж-пакет для сна...плюс, сплю у стены, а за стеной офис и уже два месяца он не работает, там не топят..стена ледяная, уже ставлю подушку вертикально к стене,чтобы не дуло, потому что утром просыпаюсь с заложенным носом и болью в горле. а я только недавно сильно переболела и не хочу снова. у нас центральное, куча денег стоит, а в квартире как в холодильнике.

Editat de lesta

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

а что за бомж пакет для сна?

может и мне надо а я не в курсе :))))

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

шерстяные носки и куча одежды, желательно с капюшоном) 21 век, европа, ёпт :mandraj:

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

аааа :))))) СемЁЁёёёН Семёёёёёныыыч!!! :))))

ну дык я давно как капуста хожу по дому... 100 одежек :)))

хде ж весна то:((((

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Я сегодня держусь. Как ни удивительно. На ужин съела рыбку и капусту. Жрать хочу-не могу... яблоко еще с малым поделила, но как и не было его. Чай пила. И все равно ощущение голода сильное, не знаю чем перебить...

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

ну что... у меня конкретный срыв...

наша песня хороша, начинай сначала... как грится :(((

завтра беру себя в кулак... хочу на тренировку выйти... а то когда не хожу, расслабляюсь... тело свое в обтяге не вижу, в зале до 7-го пота не потею... вот и не жалко результата :(((

завтрак

овсянка + кофе с молоком

обед

рис с тушеным хеком, кабачковая икра с хлебцем. вкусная вещь однако. кофе и кусочек горькой шоколадки.

ужин

2 фаршированных перца. (фаршировала овощами и чуток риса + телятина масла практически нету, легкие такие... можно съесть пол казана чтобы почувствовать сытость). и спекла я таки пирог со слоенного теста и яблок и варенья... люди! можно с ума сдуреть как мне было вкусно! я прям остановится не могла! обжигала рот, дула и ела :))) не было сил дождаться пока остынет... потом малый клюнул свой кусок, остальное оставил - я доела.. и сейчас хлопнула чаю с куском... капец!

седня уже точно больше есть не буду.. пузо как арбуз... но завтра на завтрак буду есть пирог. чтобы вечером не сорваться.

жратвы полный холодильник... люблю когда много наготовлено и не надо думать о том что готовить. достал - погрел-поел.

завтра с новыми силами в бой.

Nodzomi

я голод молоком сбиваю. если не хочешь чистое молоко, можно набадяжить с кофе и чаем. с кофем сытнее чем с чаем.. а от чая только аквариум в пузе и бурлыкание :)))

Partajează acest post

Link spre post
Miranda

Девочки, кто в курсе, как насчет винегрета с точки зрения похудания? у меня его вся семья любит, а когда он есть, я периодически прикладываюсь по паре-тройке столовых ложек, это помимо основной еды. Вроде не очень калорийно, а с другой стороны картошка...

И все равно ощущение голода сильное, не знаю чем перебить...

у меня хорошо голод проходит от печеного яблока (даже без сахара) или от вареного яйца

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

честно говоря меня от винегрета пучит. много крахмалистых овощей - картошка, морковка, свекла, фасоль... пузо было как будто арбуз проглотила :((((

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

А меня вчера от капусты сырой пучило страшно, живот как барабан... Сижу вот придумываю чем ее заменять, какими овощами.

Кстати про молоко тема, я и забыла, что у меня ж даже есть протеиновый коктейль, все, сегодня если что попробую.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

не пошла я седня на тренировку. вроде пошла на поправку и тупо боюсь выходить из дома :((( обычно так и происходит, вроде немного легчает и я начинаю недолеченная бегать по улице и опять начинаю болеть снова...

завтра уже точно вылезу... седня еще дома сижу... читаю вот про диету Дюкан.

Partajează acest post

Link spre post
Miranda

честно говоря меня от винегрета пучит. много крахмалистых овощей - картошка, морковка, свекла, фасоль... пузо было как будто арбуз проглотила :((((

вообще да,от овощей пучит. От мяса и большого количества белка - крепит. Самое хорошее пищеварение у меня - от разнообразия и углеводов (бублики, печенье и т.п. ) :)

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

завтра уже точно вылезу... седня еще дома сижу... читаю вот про диету Дюкан.

Аня читай лучше про протасовку , тебе же белок/протеины не так уж и нравятся как я помню , так что насиловать организм не надо.

У нас дома холодно , в комнатах по 18 а на кухне как для моржей 15-16 , только если готовлю то теплее а так брррррр.

2 дня не могла никак согреться , ела всё что угодно , чувствую себя ... (некрасивое слово) , надо худеть . Кстати я тоже не люблю зиму , ну разве что сидеть возле огня в камине и смотреть на снег , на улицу .

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

Анька, привет)) читаю твою тему с самого начала-интересно.. ты молодец, так держать.. но! я тебя видела в реале осенью-ты очень хорошо выглядела, стройная как лань..

выздоравливай))

можно и я буду иногда у тебя писать? я тоже типа худею-вот сегодня очередной понедельник, когдая начинаю опять..нифига нет силы воли, зла на себя не хватает((

п с куда с девченками на девишник ходишь? чтоб вквусно, недорого и обстановка приятная)))

у меня дома тепло-ценральное отопление, батареи очень горячие..и в квартирах сверху-снизу-сбоку тоже центральное отопление. но все равно хочется постоянно жрать-все выходные мысли только об этом))

Partajează acest post

Link spre post
Lenderlery

я покупаю уже несколько лет только тут у нас на Дельфине

нам нра )))

хотя конечно же иногда надоедает курятина

вот не так давно у нас тут открылся Рогоб и стали покупать мясо там иногда

нра мне - свежее ))))

есть еще Мяснофф, но у них так себе

Кстати, тут недалеко, в доме где почта, рядом с библиотекой открылся мясной магазин. Асортимент не плохой (курица, свинина, говядина, субпродукты) - цены неплохие. Как-то брала у них говядину - мне оч понравилось (лучше, чем последний раз на ЦР брала).

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

вообще да,от овощей пучит. От мяса и большого количества белка - крепит. Самое хорошее пищеварение у меня - от разнообразия и углеводов (бублики, печенье и т.п. ) :)

девы ну реально.... кушайте активию по утрам. и никаких запоров. я в последнее время забываю, но в принципе ем по пол стаканчика на завтрак. песня а не йогурт!

а я печенье и бублики дааавно не ела... вот пирог свой слоенный доем и опять ни-ни .

Аня читай лучше про протасовку , тебе же белок/протеины не так уж и нравятся как я помню , так что насиловать организм не надо.

У нас дома холодно , в комнатах по 18 а на кухне как для моржей 15-16 , только если готовлю то теплее а так брррррр.

2 дня не могла никак согреться , ела всё что угодно , чувствую себя ... (некрасивое слово) , надо худеть . Кстати я тоже не люблю зиму , ну разве что сидеть возле огня в камине и смотреть на снег , на улицу .

читала я протасовку.я сдохну с таким питанием на второй день :((( не мое это...

вообще диеты не мое... не могу есть то что написано предписано кем то... я стараюсь в принципе питаться здоровыми не каллорийными продуктами... и это скорее не диета а обрыз жизни...

думаю моему организму просто нужна какая то встряска, шок чтобы выйти из привычного круга... но вот что???? разгрузочные дни? но сейчас холодно, я на молокочае не протяну... ну и потом... если бы семья ела без меня... а так я кормлю малого и умираю от голода в процессе :(((

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Анька, привет)) читаю твою тему с самого начала-интересно.. ты молодец, так держать.. но! я тебя видела в реале осенью-ты очень хорошо выглядела, стройная как лань..

выздоравливай))

можно и я буду иногда у тебя писать? я тоже типа худею-вот сегодня очередной понедельник, когдая начинаю опять..нифига нет силы воли, зла на себя не хватает((

п с куда с девченками на девишник ходишь? чтоб вквусно, недорого и обстановка приятная)))

у меня дома тепло-ценральное отопление, батареи очень горячие..и в квартирах сверху-снизу-сбоку тоже центральное отопление. но все равно хочется постоянно жрать-все выходные мысли только об этом))

приветик Валь! рада тебя видеть! заходи конечно, пиши!

приятно слышать что я лань :)))) но у меня есть пару пар джинсов 26 размера в которые я ооочень хочу влезть и не влазу уже года два :(((( вываливаюсь как стесто из кастрюли по бокам :(((

насчет девичника... эээх....я так редко хожу куда то :((( в последний раз были в Негрони... там где заправка Чентаур на 2 этаже. мне там очень понравилось. там вкусно, цены как везде и ди джей а не караоке. сейчас какое то повальное увлечение караоке а я ненавижу караоке... эти песни типа владимирский централ, офицеры, золотые купола и т.д. :))))я еще не такая старая :)))) у меня еще тум-ца-ца в голове и дискач :)))) вот уговариваю мужа как нить туда же выбраться может на 8 марта а может просто в один из выходных... культурно отдохнуть так сказать :) конечно контингент там в основном молодежь, но мы технично прикидываемся тоже 20-ти летними :))) одна девушка меня спросила сколько мне лет и тихо офигела... она думала мне не больше 26-ти :)))))) но силы уже не те конечно как в 20... чутарик поплясали и баиньки домой... а девченки что помоложе двинули в Дайкири плясать дальше :))))

Editat de Gavanna

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

вот же вы :) дааа холод собачий был на прошлой неделе и есть... я тоже умудрилась упасть на попу на копчик со своими сто кило... в общем 3 дня не ходила, сегодня выползла в зал, отработала 2 часа, кайф.... и еще часик в джакуззи и я как огурец

девочки - чтобы не было постоянного чувства голода - кушайте каждые полтора-два часа, старайтесь есть белковую пищу, творожок, брынзику, мясо, сварите овощной суп со сметаной, и так каждые 2 часа - даже если чувство голода не пришло, покушайте и сразу станет теплее, комфортнее

Аня ты рассмешила меня про твою экипировку :) реально ты такая мерзлячка? 

у нас свое отопление, автономка, в доме градусов 18, и я без носков, босая хожу, полы без подогрева кстати...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum