Gavanna

С Завтрашнего Дня Начинаю Худеть!

Postări Recomandate

Gavanna

ну вот и я пришла сдаваться... после праздников... уже ни в какие ворота не лезет... :((( надо худеть... все знаю, сила есть, воля есть, а силы воли нет :(((( не могу взять себя в руки и перестать жрать.

на данный момент рост 170 см, вес 63 кг. ужас.. даже самой себе страшно признаться :(((

желаемый вес 57 кг... но согласна и на 58. 57 кг это как бы с запасом :)))))

впереди море, лето, куча купальников... а я вешу больше чем 60 кг... :(((

проблему свою знаю - это сладкое, мучное... причем хлеб могу вообще не есть, но если зайду в магазин голодная накуплю кучу булок типа для ребенка но съем потом сама... ну и всякие конфеты, шоколадки и прочее... на кухне еще осталась целая вазочка с конфетами после НГ праздников. Чай и кофе пью уже больше 10 лет без сахара... но блин какую нить сладкую плюшку обязательно сметелю с чаем...

в общем моя цель откорректировать питание. надежда на то что сюда буду писать и обещать, и мне будет ужасно стыдно не выполнять свои обещания :))) потому как мои личные взывания к совести и здравому смыслу не работают на мой аппетит :(((

тренировки посещаю регулярно. седня была на экспрессе. завтра иду на йогу. экспресс - это силовая тренировка 30 минут. т.е. минут 15 разминка из аэробики а потом силовые упражнения на разные группы мышц в разные дни. хожу по вторникам, четвергам 30 мин и в субботу 1 час. плюс йога по утрам по понедельникам, средам, пятницам если успеваю... в реальности 3-4 тренировки в неделю.

мышцы у меня быстро накачиваются... но как грится я так люблю свой пресс и так ненавижу слой жира который его скрывает :((( надо согнать верхний жирок.. в общем согнать надо всего 5-6 кг и я буду абсолютна счастлива.

сюда буду писать что ем... знаю что будет гемморно и лень, расчитываю что буду меньше есть чтобы потом не выписывать сюда :))))

буду рада всем кто поддержит меня! :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ленуля

Аня, в добрый час !!!

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

ПОддерживаю!)  

Только вот я тоже такого же роста, когда у меня случилось 63 кг  лет 10 назад - мне все говорили. что я тощая)  Меньше 60 я даже не представляю, как это было бы)

хотя тоже надо снова брать себя в руки и схуднуть, а то у мну уже многовато по всем категориям(((

Partajează acest post

Link spre post
egora

Буду следить за темой,тоже в планах с понедельника худеть :poka1:  Желаю терпения в этом деле!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Эх, Ань, понимаю!)

Сама не взвешиваюсь, боюсь. До НГ было 55-56.

Тоже не могу перестать есть. Все время хочется вкусненького))

на фитнес только после зп мужа попаду))

Буду за тобой следить, мож и я вдохновлюсь!)))

удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

про плюшки / булочки - как с меня списано ;-)

у меня это только по утрам

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

эээх... по утрам...

у меня дядя Жора по ночам :((( утром я вся такая правильная, вся такая решительная и полна уверенности что вот сегодня я не обожрусь на ночь... еще с этими праздниками всегда в холодильнике есть какие нить соблазнительные вкусности :))))

Partajează acest post

Link spre post
Miranda

на данный момент рост 170 см, вес 63 кг. ужас..

я в депрессии... рост 162, вес 62 после праздников :(((

Тоже начинаю, но с выходных этих, т.к. купила себе карту выходного дня в фитнес, в будни не успеваю ходить - не на кого сбросить младшего. Правда, тренера говорят, что 2 раза в неделю - это мало ходить, надо 3-4. Но я все-таки рассчитываю, что 2 раза лучше, чем ничего.

На диетах не сижу, т.к. еще кормлю грудью. Но убрала со вчерашнего дня хлеб, соусы, оставила 1 конфету в день (не могу без сладкого) или пару ложек варенья.

Моя цель - 1 кг в месяц, к июлю быть 57, мне достаточно, все равно худой я уже не буду.

В общем, надеюсь, что у нас получится :)

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

fantasy

Юль, я была когда то 52 кг. но за последние лет 8 мой стабильный вес 57 кг. года полтора назад я съехала к цифре 58-59 и так по чуть чуть пошло поехало... с Турции привезла пару лишних кг и никак они от меня отлезут... и я начинаю понимать что с каждым годом все труднее и труднее избавляться от лишних кг... в 25 лет мне достаточно было тупо не поесть два вечера и минус 1-1,5 кг мне обеспеченно. а сейчас для этого же результата мне надо прилагать усилия и не факт что результат удастся удержать :((((

Partajează acest post

Link spre post
larena

dar mie imi pare ca sunteti intr-o forma buna daca aveti 1,70 si cantariti 63 de kg, ei normal ca noi fetele visam tot timpul sa fim suple, dar uneori putem deregla sanatatea, succes la slabit, dar nu uitati sanatatea e mai scumpa, vezi uneori o fata slaba pe strada dar cand te apropii observi ca e slaba si atat, nu are nici pe departe un organism sanatos, o vezi dupa piele, par, ochi, dinti, si ti se face mila, totusi formele la femei conteaza, cand se vad doar oase la o femeie nu e asa de frumos, si EU acum incerc sa scap de careva kg, si stiu ca slabesti si acolo unde nu vreai, mai ales sanii, oricum SUCCES.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Лен - по утрам это не страшно)

Ань, буду тебя поддерживать с понедельника)

я раскабанела до невероятных размеров - писать об этом даже стыдно

с 15 числа (святой день аванса) покупаю месяц фитнесса

жрать по вечерам не буду

ну и дальше уже посмотрим

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

я в депрессии... рост 162, вес 62 после праздников :(((

у каждого свой оптимальный вес.... строение и вес костей и т.д.

но я тоже в депрессухе... куча вещей в которые с трудом влажу :((((

Люди а чего вы все начинаете с понедельника? с выходных????

я вот всегда начинаю с завтра :)))) и так каждый день :))) у меня нет терпения ждать до понедельника :))))

Partajează acest post

Link spre post
Miranda

что ели сегодня?

Я:

завтрак - овсянка на молоке, 1/2 сосиски, чай без ничего

завтрак 2 - ушко :(

обед - борщ на постной говядине

ужин - 2 фаршированных перца

сейчас - творог с вареньем, чай+ конфета

............

блин... как много выглядит в написанном виде

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

larena

не не, я в 57 кг очень даже хорошо себя чувствую...:))) лучше чем в 63... у меня нет перекоса , я не выгляжу тощей или костлявой... а вполне себе органично.. и самое главное это тот вес в котором мне комфортно.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

для меня привычнее новую жизню начинать с пон-ка))))
выходные будут лайтс, без обжираловки посленовогодней
организм успеет прийти в себя - чтобы не жрать много и главное по вечерам

Partajează acest post

Link spre post
Lunatca

Аня, в добрый час!

Эх, кто бы мне дал волшебного пенделя?!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Я вечером спокойно не ем.

Утром каша на молоке и какие-то печеньки, запеканка и тд..

Обед в 14.00 нормальный. Мясо,гарнир, овощи.

Если тренировка, то вечером кефир или ряженка (канеш вкуснее).

Если нет тренировки, могу еще кусок мяса с есть.

Пониаю, что надо питаться чаще и по малу, но не могу, голода нет.

И канеш чаще хочется калорийного, соленого, перченого и тд...)

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Miranda

вооот и я о том же!!!! :)))) если писать, то во-первых лень, во-вторых много выходит и аж страшно сколько всего я в себя утрамбовала....

ща попробую вспомнить что я седня ела:

завтрак - кофе с молоком масенький бутер с маслом и сыром и что то еще не помню что :)))

обед - суп с говядины + ложка сметаны (никаких зажарок, никакого жира, тупо в кастрюле с водой мясо , овощи чуток риса), на второе - печенка с тушенная луком, кофе с молоком с бубликами зерновыми

ужин - бифтроганов с макаронами из твердых сортов и чай с кусочком шоколадки + конфетка.

и вроде все.. может что забыла... бублики вкусные заразы.... таскала вечером по чуть чуть...

завтра буду спецом обращать внимание что и сколько ем... обычно кофе с молоком пью 2-4 раза в день с всякими вкусняшками...

Partajează acest post

Link spre post
Miranda

о, бублики, точно! малый ел, и я вместе с ним - маленькие, но штук 10 точно съела

точно мне надо вести пищевой дневник, поужасаешься с недельку количеству еды, автоматом будешь есть меньше :)

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Я вечером спокойно не ем.

везуха!!!! а у меня как раз по ночам начинается топтание на кухне...

причем заметила что яблоки разжигают зверский аппетит :((( ну и после яблок на ночь у меня потом ночью приступы с поджелудочной...

надо как то обманывать свои аппетиты... пока что придумала - если пью кофе с молоком , то это уже и есть десерт... никаких дополнений.. к чаю - можно... дома есть кулек сухофруктов, курага, изюм, инжир. вот с ними и пить чай...

еще заметила что когда ем зерновые хлопья на завтрак вообще нету тяги к хлебу. видимо в них содержится все то что нужно организму из хлеба.. купила седня мешок хлопьев Фитнесс.. обожаю их! завтра с утра с молоком поем...

еще где то в закромах кухни валяется банка клетчатки... надо достать и таки съесть... но я не люблю кефир :((( меня от него пучит всегда :(((

и еще... периодически пью похудательный чай... в красных таких коробках.... 2 пакета в день и на след. день лучше из дома никуда не уходить :)))) кишечник хорошо чистится...

и еще что заметила.. йогурт активия очень даже хорошо стимулирует кишечник. пол стаканчика утром и никаких проблем. пуз втянутый и не выпирает :)))

Partajează acest post

Link spre post
purple

Удачи вам,Анна!

Вы прям как про меня писали,и вес и рост и про точто в 25 :) только я кормлю сейчас,но придерживаюсь Системы-60,более менее.

Моя проблема в сладостях,перед Б. вообще сладкое не ела,а сейчас как будто прорвало :)

Стараюсь есть сладости до 12.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

А мне никакие чаи не помогают(((.

У меня с этим беда.

Вот хочу имбирь купить, в чай добавлять.

Вроде улучшает пищеварение.

Я чаи, кофеи не пью. Хотя зеленый чай люблю.

Но только утром и все. Надо как- то напоминать себе)).

Забываю пить.

Воду пить стараюсь 2 литра. Но тоже заставляю, не всегда получается..

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

Аня, желаю тебе чтобы твоя Сила Воли проснулась!)

Я тебя так понимаю....прям как меня описала)) Только я еще  на тренировки не хожу)

Жутко ленивая и экономная :rolleyes:

Без сладкого блин ни дня..чувствую себя часто какой-то наркоманкой((

Но с воскресенья я на диете!)))Единственное, это на Рождество были у бабушки в гостях, и я сделала рекламную паузу) а со среды продолжила..

Я на Любимой сижу...мне надо или всё или ничего)) просто ограничивать себя в еде после 6ти не умею((

Я буду за тобой подглядывать :secret:  и будем-с ждать результат!

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Аня Капризка! попробуй по утрам есть активию. хотя бы неделю... мне очень нравится... в 9 поела, в 11 слетала на горшок :)))) но у меня особо нет проблем с этим...

у мужа есть... делаю ему салат свекла+яблоко + майонез. ему нравится и вкус и эффект :)))

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Amiga

а я не могу сидеть на диете... я вообще не приемлю жестких ограничений :( диета диктует определенные продукты, а я так не могу...

я для себя в принципе выбираю низкоккалорийные блюда, заменяю ингридиенты... мне в этом плане нравится передача ешь и худей... например вместо сметаны использовать йогурт 1-2%, молоко 1,5%, супы, борщи диетические.. ну и пытаюсь питаться раздельно... если получается... сознательно не готовлю жаркое, плов и т.д. редко в духовке пеку курицу с картошкой когда муж сильно просит :)))) но у него сейчас у самого проблемы с холестерином, так что диетическое питание рулит...

в общем я всегда голодная :)))))))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum