asolli

Germaine De Capuccine (Spania)

Postări Recomandate

asolli

Am scris despre aceasta firma cosmetica dar probabil nu in compartimentul potrivit.Am auzit multe lucruri bune despre aceasta cosmetica (germaine de capuccine),mai ales despre produsele pentru corp dar as vrea sa aflu si parerea voastra,daca a folosit-o cineva si care sunt rezultatele.Astept opiniile voastre. :bye:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
asolli

Chiar nu a auzit nimeni de aceasta cosmetica,nu a folosit?

Partajează acest post

Link spre post
HaTaXa

Привет asolli, я пользуюсь Germaine de Capuccini уже больше года.
У меня кожа комбинированная, мне косметолог порекомендовала Hydracure увлажняющий с гиалуроновой кислотой. Очень довольна на лето просто супер! Я дала за него 557 лей. А на зиму взяла немного более питательный крем с витамином С. Он в наборе к нему 2 сыворотки чистого витамина С шли в подарок и коробочка классная!
Я еще у нее массаж делаю тоже на этой косметике. Кобидо называется.
Такой балдеж и главное вижу эффект! У меня на лбу морщинки появились, после массажа вообще пропадают!

Partajează acest post

Link spre post
asolli

Привет asolli, я пользуюсь Germaine de Capuccini уже больше года.

У меня кожа комбинированная, мне косметолог порекомендовала Hydracure увлажняющий с гиалуроновой кислотой. Очень довольна на лето просто супер! Я дала за него 557 лей. А на зиму взяла немного более питательный крем с витамином С. Он в наборе к нему 2 сыворотки чистого витамина С шли в подарок и коробочка классная!

Я еще у нее массаж делаю тоже на этой косметике. Кобидо называется.

Такой балдеж и главное вижу эффект! У меня на лбу морщинки появились, после массажа вообще пропадают!

Mulțumesc mult pt răspuns.În sfîrsit cineva care sa folosit de această cosmetică,căci am citit multe despre ea,aș vrea să o încerc doar căci e cam scumpă.Spuneți-mi vă rog,se poate si în privat,ați făcut doar masajul la cosmetolog cu aceste produse sau chiar procedură completă împreună cu masaj?

Partajează acest post

Link spre post
HaTaXa

Я действительно очень довольна Germaine de Capuccini.

Массаж, о котором я писала, проходит таким образом: вначале косметолог делает демакияж  молочком (хотя я без макияжа прихожу) , потом тоник. Скрабирование, очень приятный ментоловый скрабчик.Потом сыворотка и крем. Вот тут начинается самое приятное сам массаж- одна половина лица, потом вторая. Потом маска минут 20 сплю :-) и крем в конце. Лифтинг супер! Еффект держится дней 5! А потом еще нажатия по телу, руки, ноги. Это все входит в кобидо. Очень приятно и расслабляюще. Могу дать телефон косметолога 211-900. Если  будете на массаже поделитесь впечатлениями, интересно всем так нравится как мне?

Partajează acest post

Link spre post
krist

Косметикой Germaine de Capuccini пользовалась около года и осталась очень довольна! Т.к. я являюсь обладательницей проблемной/жирной кожи, то выбрала для себя серию PUREXPERT, она предназначена специально для такой! Купила я себе набор, который состоит из 3 средств 1. пенка 2. очищающая эссенция 3. матирующий/увлажняющий крем. Цена очень порадовала, т.к. вы покупаете получается только крем, а два других продукта получаете в подарок, у них есть такие промоушены. Средства борятся с высыпаниями хорошо, при этом не пересушивают кожу. Короче осталась очень довольна!!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum