milashka89

Дикоросы Бабочка

Postări Recomandate

milashka89

Есть среди вас те кто пробывал дикросы? После родов как то разнесло+ послеродовая депрессия и постоянно тянет пожрать, прям не могу остановиться!Ребёнок очень выматывает и по идее я должна худеть а у меня наоборот( Я уже заказала их по сайту одному, но всё же иньтересно есть кто пробывал их? И вобще именно от них какой эффект?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Gavanna

а че это за зверь такой?

первый раз слышу :)

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

а че это за зверь такой?

первый раз слышу :)

+1

иду гуглить

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

первый же отзыв попался о жутких побочках.

я бы такое не пила.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Девочки, на форуме два специалиста по моделированию фигуры, в консультациях онклиник и в "я и мама". Может стоит пообщаться с ними и подобрать что-то удобное для себя, а не ждать чуда от волшебной таблетки?

Partajează acest post

Link spre post
amma

Очередная китайская фигня. Судя по тому, что вызывает сухость во рту и бессонницу, эти таблетки содержат сибутрамин, хотя и позиционируются как растительные. Надо быть очень здоровым человеком, чтоб решиться принимать такое.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Еще не придумали такую таблетку, чтобы худели без вреда для здоровья. Иначе этот человек стал бы самым богатым в мире))

Partajează acest post

Link spre post
milashka89

Да я прекрасна знаю что это за вещ-во сибутрамин! наверно я отчаянная,но говорю не могу я сейчас силой воли так как в депрессии, а когда я в депрессии то у меня открываеться клапан...Жесть конечно...я раньше курила и этой проблемы не было- чуть понервничаю-пойду покурю! Сейчас я не курю больше года и сама не знала что у меня от нервов так...Хотела просто узнать кто пробывал?  Ещё я вдохновилась этими таблетками, так как зашла на сайт отзывов и увидела что про них пишут! Да побочки есть, но и эффект хороший! Как мне кажеться легче поддерживать форму чем долго и мучительно идти к цели.http://otzovik.com/review_5422.html

Карочи, вот буду принимать их-буду отписываться! И в конце приложу фотки до и после)Если получиться)))Только мне их привизут где то в середине февраля.

Partajează acest post

Link spre post
JULS

А вы грудью не кормите?

Partajează acest post

Link spre post
milashka89

А вы грудью не кормите?

Нет конечно)Я люблю свою малышку!Кстати пока кормила-худела...потом стрессы, нервы, да и за кормление и всю беременность я конечно дорвалась до вкусняшек!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum