MoooooN

Платья

Postări Recomandate

MoooooN

Мы и мода: сезон весна-лето 2007. Платье – «must have forever!»

Пару сезонов назад на модные подиумы вернулось платье, потеснив функциональные комплекты «верх&низ». Это событие возвестило о возращении женственности во всей своей самодостаточности и непринужденности, без смущения и прочих робких оправданий.

И сегодня платье стало самым главным предметом нашего модного летнего гардероба. Предложенное дизайнерами количество вариантов потрясают хрупкую женскую восприимчивость.

Тут и легкомысленная трапеция baby doll, и объемный «баллон», и бонтонный А-силуэт в стиле ретро, и непринужденные платья-майки, и решительные платья-рубашки...

Подробнее тут: sestrenka.ru

А у вас есть в гардеробе платья?

Сколько их?

Как часто вы носите их?

Какие они - вечерние или повседневные, зимние или летние, строгие или романтичные? :)

И как вы вообще относитесь к платьям?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KsiuKS

у меня куча огромная платья,я их покупаю надеть один раз на свадьбу или день рождения и все больше не ношу,мне можно уже салон открывать и сдавать свои платья....

вот ходила искала себе вешей и думала может платье купить,но мама отговорила ,говорит ты их мол все равно не носишь...

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe
Мы и мода: сезон весна-лето 2007. Платье – «must have forever!»

Пару сезонов назад на модные подиумы вернулось платье, потеснив функциональные комплекты «верх&низ». Это событие возвестило о возращении женственности во всей своей самодостаточности и непринужденности, без смущения и прочих робких оправданий.

И сегодня платье стало самым главным предметом нашего модного летнего гардероба. Предложенное дизайнерами количество вариантов потрясают хрупкую женскую восприимчивость.

Тут и легкомысленная трапеция baby doll, и объемный «баллон», и бонтонный А-силуэт в стиле ретро, и непринужденные платья-майки, и решительные платья-рубашки...

Подробнее тут: sestrenka.ru

А у вас есть в гардеробе платья?

Сколько их?

Как часто вы носите их?

Какие они - вечерние или повседневные, зимние или летние, строгие или романтичные? :)

И как вы вообще относитесь к платьям?

Обожаю платья, особенно модные тенденции этого года, но к моему очень огромному сожалению, не могу себе позволить их носить :( (ноги худые, жду когда подправлюсь). так есть кое-что в шкафу, что могла одевать под сапоги. Хочууу платье. :o

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Люблю платья- в гардеробе в основном нарядные и вечерние- одеваю на торжества- в послед.раз была в платье на свадьбе у друга мужа.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

В основном их и ношу в тёплое время года.

Посчитала:

- вечернее 1

- офисно-деловые 2

- нарядное белое короткое, но хожу и на работу - 1

- платье-сарафан (на бретельках) - 2

итого 6

вот в цветочек хочу, думаю пока

Partajează acest post

Link spre post
Flash

платья имеются штук 6-8 (точнее надо посчитать).

Есть парочка вечерних, сарафаны вечерние (можно и повседневными считать, смотря куда одевать :D ) и простые сарафанчики :)

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

:) Я тоже обажаю платья!!! Теплое у меня только одно - в клеточку и без рукавов, под него надо водолазку одевать. Очень хочу осенью еще теплое купить... :) Летнее тоже одно - с рукавами-колокольчиками и кружавчиками... И есть еще 2 сарафана в цветочек... Ко дню рождения хочу еще летнее платье купить - нахожусь в поисках сейчас... А вечерних у меня нету... :rolleyes: Не хочется, чтобы они потом в шкафу висели. Считаю, что лучше купить какое-то более повседневное, но красивое, в котором не стыдно и на празднике каком-то показаться, и которое каждый день можно носить... B)

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

Люблю платья, одеваю их везде. Их у меня много, жаль что сейчас не помещаюсь. Но их очень было трудно находить у нас. Очень приятно была удивлена что в этом году появились много, красивые......а мне ну никакого смысла покупать. сейчас хожу мимо заваленных прилавков потрясающими платьями..........и скулить хочется. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
ikotka
Люблю платья, одеваю их везде. Их у меня много, жаль что сейчас не помещаюсь. Но их очень было трудно находить у нас. Очень приятно была удивлена что в этом году появились много, красивые......а мне ну никакого смысла покупать. сейчас хожу мимо заваленных прилавков потрясающими платьями..........и скулить хочется. :rolleyes:

Миа, поделись где красивые платья видела.

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

на Чеканском рынке. Там их завались..........

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Я тоже обожаю платья.Их у меня пока 5.В остальные не влезаю,пришлось подарить.Дочку свою тоже одеваю в платья.

Partajează acest post

Link spre post
coffy

Летом больше сарафаны люблю на тонких бретельках,их 2,хочу к ДР пойти на днях еще один купить:) Одно маленькое черное платье и 2 вечерних.

А вот у дочки платьев и сарафанов раза в 3 побольше, как лето наступило стали модничать:)

Partajează acest post

Link spre post
julik

А у меня нет ни одного платья :unsure:

Я их просто не ношу, у меня джинсы на все случаи жизни ;)

Partajează acest post

Link spre post
иголка

обожаю платья,есть в гардеробе,но оч редко ношу,джинсы,джинсы и джинсы :)

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

Платья люблю,в гардеробе много...

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

платья нравятся, но ношу редко все больше брюки,

сейчас подарили обалденно красивое платье, вот думаю куда его надеть :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Я тоже люблю платья и сарафаны, ношу часто. Недавно купила себе платьишко, с высокой талией и юбкой-разлитайкой, как для беремчатых. Так теперь, если его одеваю, мне в маршрутке место уступают :D, вот, пользуюсь незаслуженно привилегией :D

Partajează acest post

Link spre post
@niri

тоже люблю платья, они у меня на все случаи жизни.

Partajează acest post

Link spre post
inx

imi plac rochiile,dar imbrac rar...m-am obisnuit in pantaloni

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

к платьям я не особо... все больше в брюках хожу, джинсах и тп. ваааще даже юбки редко одеваю. просто мне не нравятся мои ноги :blush: это раз, двас - раз хожу в штанах все время, то ноги бЭлые-бЭлые! тоже еще одна причина не носить короткого. но тем не менее есть несколько платьев, в основном для особых случаев :) есть маленькое черное коктейльное, длинное вечернее и еще одно короткое вечерне-повседневное :) были еще платья, когда-то сама шила, но похудела и все отдала сестре. эти три штуки уже забыла, когда последний раз одевала! на лето купила платьице с петлей через шею и с открытой спиной - за весь сезон ну раз 10 максимум одела... просто жутко некомфортно в коротком! с дитем гуляю - то присесть, то поднять что-то.. то попой кверху за ручку поводить... :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

У меня всего одно вечернее, одевала тоже только один раз. Больше и пойти то не куда..

А вот летние платьички-сарафанчики полюбила в этом году ( при такой жаре то!!) Раньше чё-то комплексовала ходила только в джинсах, а сейчас даже нравиться :) вот только живот надо чуток убрать :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Sveta25

Это конечно не модные тенденции сезона платьев, а то что можно сшить для свадьбы или на выпускной.

3936d4a82b8d.jpg

6bf2489a2962.jpg

1eb669334cab.jpg

8542cb4d6046.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Sveta25

моё любимое , простенько но красиво

5bf6f22dd20f.jpg

b0983e033510.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum