Fialca

Диван "еврокнижка"

Postări Recomandate

Fialca

Pentru cistigarea spatiului, la moment ma gindesc sa cumpar o canapea care se desface, dar sa fie comoda de dormit zi de zi.

Ma gindeam la Clic-Clac, acum ma uit la canapea Еврокнижка" la care inainte nici nu trageam atentia. Cit e de comod de dormit pe astfela canapea?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Cosinzeana

cum arata Еврокнижка?)))

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

В комфорте есть еще "пума" и "полу-пума". В сложенном и разложенном состоянии выглядят как еврокнижка, только механизм более удобный - без колес. У нас уже 3 года "полу-пума" с большим ящиком для белья, мы довольны.

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

у нас еврокнижка,комната маленькая,и он как раз вместительный и удобный.вот такой

http://legkomarket.ru/divany-evroknizhka/fidzhi-13115/

справа внизу есть сам механизм складывания и раскладывания.

Partajează acest post

Link spre post
Эдельвейс

И у нас еврокнижка, причем аж три штуки. Все три этого производителя: 

http://blest.ua/portfolio/kvanti-2/dl3/

Уже четыре года им. Мы довольны как слоны). Качество отменное. И дизайн по мне - современный и лаконичный. В них ортопедические ламели и пружинный блок. Для наших спин - самое то. В разложенном виде - очень широкие, спим прекрасно, локтями не толкаемся). И, что важно, длина спального места тоже хорошая, а то муж мой 1,88, намеренно искали диван, чтобы ему не пришлось ноги подгибать. На еврокнижке каждый спит как бы на своем матрасе, т.е. под человеком нет стыков, а то спины стыки не любят. Механизма как такового нет, ломаться и заедать как в "Москва слезам не верит" просто нечему. Выдвинул одну половинку на себя и опустил спинку - и делов-то. Даже дети с этим легко справляются. А, и в диване 2 огромных ящика для постели, что тоже немаловажно. 

Partajează acest post

Link spre post
Mashenika

У дочки в комнате тоже еврокнижка. Купили на Скулянке, на 3 этаже, выше Фуршета. Довольны. Одно плохо - мы выбрали современный дизайн без подлокотников. Жалеем. С подлокотниками гораздо удобнее.

Partajează acest post

Link spre post
Smile

Могу сказать, что мы тоже довольны

У мамы 2 таких - удобно

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

Am procurat 2 canapele eurocarte cu matrasuri ortopedice si pot sa spun ca e comod de dormit. :dance4:

Уже четыре года им. Мы довольны как слоны). Качество отменное. И дизайн по мне - современный и лаконичный. В них ортопедические ламели и пружинный блок. Для наших спин - самое то. В разложенном виде - очень широкие, спим прекрасно, локтями не толкаемся). И, что важно, длина спального места тоже хорошая, а то муж мой 1,88, намеренно искали диван, чтобы ему не пришлось ноги подгибать. На еврокнижке каждый спит как бы на своем матрасе, т.е. под человеком нет стыков, а то спины стыки не любят. Механизма как такового нет, ломаться и заедать как в "Москва слезам не верит" просто нечему. Выдвинул одну половинку на себя и опустил спинку - и делов-то. Даже дети с этим легко справляются. А, и в диване 2 огромных ящика для постели, что тоже немаловажно. 

Asa model aproximativ e si la noi, materialul e cu ornamente.

Partajează acest post

Link spre post
eugeniaseptelici

Salut   de  unde  ati  procurat  mobila  marca  Blest?  este la  noi  in  Chisinau  asa  ceva?

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Вот наша еврокнижка, очень удобный и классный диванчик. Покупали на Скулянке в салоне Домино

jang-s-lux-3dl-m9060w_m3226g_6153,llSUwm

Partajează acest post

Link spre post
Эдельвейс

Salut   de  unde  ati  procurat  mobila  marca  Blest?  este la  noi  in  Chisinau  asa  ceva?

Да, мы покупали у нас, в Jumbo в цокольном этаже был отдел Blest. Мы выбрали модели, обивку и они нам привезли под заказ. Но не знаю, существуют ли они сейчас, съездите, гляньте.

Partajează acest post

Link spre post
kim

Есть они там же. Качество диванов хорошее, у меня была их мебель в зале. но слава Богу избавилась от нее )) Девочки, но это моя личная заморочка, больше никогда не возьму диваны с подушками, меня раздражает, что они теряют форму )

Partajează acest post

Link spre post
romashka9209

Девочки подскажите где этот магазин домино находится?? Если можно адрес

Partajează acest post

Link spre post
LEAGAN

А мы продали наш набор из дивана в три сложения с двумя раскладными креслами и купили 3 дивана евро-книжки,правда привезены они были из Германии,мебель- супер,ни жалеем,и с подушками очень удобно.

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini

Девочки подскажите где этот магазин домино находится?? Если можно адрес

Адрес не знаю, на третьем этаже в здании Фуршет.

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

Ale noastre sunt din Romania.

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Адрес Домино:

Каля Ешилор, 10 Фуршет, 3 этаж

Дачия, 27

Partajează acest post

Link spre post
asha

У дочки в комнате тоже еврокнижка. Купили на Скулянке, на 3 этаже, выше Фуршета. Довольны. Одно плохо - мы выбрали современный дизайн без подлокотников. Жалеем. С подлокотниками гораздо удобнее.

У вас тоже подушка убегает во время сна? :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Mashenika

У вас тоже подушка убегает во время сна? :girl_crazy:

Нет, одеяло в ногах, дочь сильно вертится. У изголовья - шкаф, поэтому подушка на месте. Чтобы было удобно и мягко (вместо подлокотника) ставлю вертикально еще одну подушку. Шкаф и подушка выполняют роль подлокотника, а вот в ногах ничего не могу придумать. :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
anahi1988

сколько стоит такой вот диван? хоть примерно...

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Цены очень разные. Наш, например, обошелся в 8000. 

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

Noi am cumparat 2 odata si ne-au facut reducere buna sa primit 5 mii lei o canapea, pretul initial era 6900. Acum dupa sarbatori preturile sunt reduse.

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с мягкой мебелью Mellony? их бутик есть в Джамбо. наши, молдавские... не могу найти отзывы, что странно...

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с мягкой мебелью Mellony? их бутик есть в Джамбо. наши, молдавские... не могу найти отзывы, что странно...

http://odnoklassniki.ru/profile/344126949185

preturile sun mai umflate la ei

Eu tot de la Djambo am procurat canapele, stapinul e din Moldova dar  fabrica lui e in Romania.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum