JULS

Романтический Вечер В Отеле.

Postări Recomandate

JULS

Девочки, нужен совет. Случайно нашла на Зумзи предложение: романтический вечер на двоих за 650 лей в отеле Манхэттэн, включая ужин и проживание... http://www.zumzi.md/seara-romantica-cina-la-hotel-manhattan-d4066#wrl-register-2

Oferta include:

O seara romantica la Manhattan Hotel care cuprinde:

• Cazare in camera dubla
  • Cina romantica pentru 2 persoane:
    - 2 steak-uri de pui sau 2 piept de pui pane
    - 2 portii de cartofi ca acasa
    - 2 salate "Greceasca"
    - 2 deserturi: brownies + inghetata 
    - 1 sticla de sampanie
  • Mic dejun
  • Check in ora 14:00 - Check out ora 12:00 (a doua zi)
  •  
  • Меня интересует пользовался ли кто-то когда-то из вас таким предложением. Может были какие-то неприятные сюрпризы и т.д. 

У мужа через 2 дня день рождения, ломаю голову, что же ему подарить. 

П.С. Не сочтите за рекламу, плиз. Я к этому предложению не имею никакого отношения.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
evca

в Манхэтене вкусно кормят.

пользовались подобным предложением в другом отеле - сюрпризов не было.

Partajează acest post

Link spre post
JULS

в Манхэтене вкусно кормят.

пользовались подобным предложением в другом отеле - сюрпризов не было.

А в каком? Понравилось?  Может лучше мне стоит отметить событие в проверенном месте!?

Partajează acest post

Link spre post
Orhideia

Юююлька....круто!!! расскажешь потом как прошло все...

Partajează acest post

Link spre post
trec

Отличный подарок!

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

Тоже долго облизывалась на это предложение и хотела в честь НГ сделать мужу подарок...

Но, так и не решилась... расскажи потом плиз!

Предложение мне кажется хорошее! Я видела там такого типа предложения, но чуть дешевле и без ужина вообще..только чоколата+шампанское..так не интересно)

Удачного сюрприза! :give_rose:

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Спасибо, девочки, за пожелания! :) Попробую... Потом отпишусь...

Partajează acest post

Link spre post
Orhideia

жалко до 15 января только....тоже бы своему сделала ....но у него дняра в начале февраля

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Мне тоже кажется отличный подарок, если потом еще повторят они предложение - обязательно воспользуюсь! 

Partajează acest post

Link spre post
rolya

мне бы понравился такой подарок.у меня как раз 14 ДР.кинуть что ли мужу ссылку?)))только нам придётся с собой ещё одного члена семьи брать на романтический ужин)))

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

А в каком? Понравилось?  Может лучше мне стоит отметить событие в проверенном месте!?

чего там может быть не так?   Биток, картошку и греческий салат трудно испортить)))  Так что насчёт ужина не стоит переживать совершенно.

Манхэттэн делает подобное предложение  очень часто , были бы недовольные -  непременно отписались .   посмотри на самом зумзи отзывы, если прям совсем гложет)

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

мне бы понравился такой подарок.у меня как раз 14 ДР.кинуть что ли мужу ссылку?)))только нам придётся с собой ещё одного члена семьи брать на романтический ужин)))

У меня тоже 14 ДР, сижу под впечатлением и думаю, как бы мужу намекнуть))))))

Юля, я бы на твоем месте перед покупкой все же позвонила бы в отель, задать пару вопросов, чтобы потом не разочароваться... Вроде не в их интересах себе репутацию портить, но слишком уж впечатляющее предложение:)

Partajează acest post

Link spre post
rolya

У меня тоже 14 ДР, сижу под впечатлением и думаю, как бы мужу намекнуть))))))

ух ты! вот это совпадение!так может там и встретимся?)))

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

ух ты! вот это совпадение!так может там и встретимся?)))

и без мужей))))))))))))))))))) 

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Уже заплатила и забронировала номер на субботу-воскресенье! :) У мужа в субботу ДР. Потом расскажу как там и что...

Partajează acest post

Link spre post
oloroso

Юля я уверенна что все будет хорошо, это серьезный отель, и не должно быть ни каких подводных камней.Я тоже хотела мужу подарок на Рождество сделать, но не получается дочку оставить с кем то.

Желаю приятно провести время в красивой обстановке с любимым мужчиной.

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

Клево то как!!! Юль,муж будет в восторге,я уверена,особенно когда постоянно все одно и тоже.а тут бац,гостиница,романтический ужин при свечах,любимая женщина....вообщем все ждемс с нетерпением отзыв и рассказ. 

теперь буду следить за такими предложениями,может и я своего мужа украду на день варенья от всех!!!

почитай отзывы Юль,там же на сайте внизу.

Partajează acest post

Link spre post
Tess

Мне кажется отличный подарок, мне бы очень понравилось :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Всем привет :) Отписываюсь как и обещала. 

Время провели просто супер. Нам достался трёхместный номер: одна большая кровать на двоих и одна поменьше на одного человека. В номере есть телевизор и мини бар. Мини бар платный, прайс лежит рядом. Выходит очень дорого, так что лучше сразу запастись своими напитками. Стандартная бутылка вина стоит 16 евро. А маленькая (250 или 300 мл) - 7 евро. Точно такая же маленькая в Фуршете со скидкой стоит 16 лей, без скидки 20 лей. Так что делайте выводы )) Штопор у них есть, лежит на столике :)

Ужин в 20:00. Они ещё в номер звонят, напоминают. Столик на двоих посыпанный какими-то блёсточками, при свечах в полумраке... Кушали греческий салат, очень сочную куриную грудку на гратаре и вкуснющую картошечку по-домашнему, брауниз с мороженым и шампанское Криково.

Мик дежун я себе представляла кофе либо чай с круасанчиком. А нетушки. Там целый мини шведский стол: омлет, яичница глазунья, яйца в смятку, сыр, ветчина, овощи, фрукты, нарезанные плацинды, нарезанная куриная грудка, блинчики с грибами, тосты, йогурты, маслины, масло, кофе, чай, сливки для кофе,... Это то, что я успела запомнить. Выбирай что и сколько хочешь. 

Муж остался в восторге. Сюрприз удался. Всем рекомендую :)

Сфоткала номер уже при выезде, найду кабель, выставлю.

Editat de JULS

Partajează acest post

Link spre post
oloroso

Юля здорово что все прошло удачно, ты так все описала, что самой захотелось.

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

Юль,вы с мужем приехали вечером,днем следующего дня покинули номер? и с собой можно что то брать из спиртного?

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Мы приехали примерно в 16,00, хотя можно заселяться с 14,00. Выехали где-то в 11,00 следующего дня, хотя можно прибывать до 12,00. Мы брали с собой своё спиртное, никого не спрашивали. 

Ещё один маленький нюанс. В нашем номере не было балкона (не знаю, есть ли он в других номерах), что доставляло большое неудобство моему курящему мужу. Приходилось ему курить в окошко, потом проветривали...

Partajează acest post

Link spre post
JULS

Девочки, вот, если кому ещё интересно, предложение от Манхэттэн http://www.zumzi.md/seara-romantica-cina-in-weekend-la-hotel-manhattan-d4454 , но оно действительно уже только на эти выходные.

И ещё одно предложение от другого отеля, действительное на 13, 14 и 15 февраля  http://www.zumzi.md/seara-romantica-cina-cazare-de-ziua-indragostitilor-d4354?direct=1&utm_source=4354_nl_chisinau&utm_medium=email&utm_campaign=4354

Partajează acest post

Link spre post
trec

В Максим паше еще и хорошенькие сауны есть с бассейном, наверное, нужно заранее забронировать, помню, что недорого.

Partajează acest post

Link spre post
sharm

Юля, спасибо большое за рассказ. Ой как же я загорелась!!!! Хочу в Манхэттен с мужем на 14 февраля!!! Буду ждать от них предложений. Пока написано, что на 14-ое предложения будут позже, надеюсь не дороже

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum