Muzo4ka

Правила Моей Кухни (My Kitchen Rules)

Postări Recomandate

Muzo4ka

Австралийское кулинарное реалити-шоу. Участники соревнуются друг с другом, создавая лучшее блюдо или несколько блюд в определённое ведущими время, из определённых продуктов и на определённую тему. Приготовленное ими меню оцениваются судьями. Каждую неделю одна команда выбывает. Победители получают приз в размере $250 000 По мне, так очень интересная кулинарная передача. Посмотрела все 4 сезона, интересные герои, очаровательные шеф-повара :girl_in_love:)) А вот сегодня наткнулась на российский аналог по рен-тв.  :bad: слов нет (((  А как вам австралийский оригинал и российская пародия?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ленуля

оооооо !!!!!!!!!!!!!!

я их просто нежно лю ))))))

очень нра )))))) пересмотрела все сезоны по несколько раз ))))))))))))

а что за аналог по рен-тв?

Partajează acest post

Link spre post
Muzo4ka

оооооо !!!!!!!!!!!!!!

я их просто нежно лю ))))))

очень нра )))))) пересмотрела все сезоны по несколько раз ))))))))))))

а что за аналог по рен-тв?

по рен-тв сейчас идет шоу с таким же названием и логотипом, только российское. Видимо они купили права на съемку. Тоже команды по 2 участника, домашние рестораны, ходят друг к другу в гости, оценивают шеф-повар и почему-то дизайнер. Посмотрела я 2 серии, не понравилось, абсолютно не тот уровень. В первой серии участники сварили магазинные макароны, добавили бекон, желток и вуаля - паста карбонара))))))

Partajează acest post

Link spre post
Tinka

Это шоу просто супер!!! Русский аналог не смотрела. Даже не знала, что такое есть. 

Partajează acest post

Link spre post
Ianochka

Я тоже фанатка этого шоу!)))) Просто обожаю) Слышала что вышло уже 2 серии русской версии, но еще не смотрела)

Partajează acest post

Link spre post
Sonja

мне они тоже очень нравятся !! оба ведущих приколиста, и нет жесткача такого как в Адской кухне. Я вообще балдею с Ману !! Смотришь с удовольствием, жаль только рецепты полные не дают :(

Partajează acest post

Link spre post
Ianochka

девочки смотрит кто-то 4 сезон?) уже выходит 5 на английском, я пока 4 начала смотреть)

Partajează acest post

Link spre post
katrusik

девочки смотрит кто-то 4 сезон?) уже выходит 5 на английском, я пока 4 начала смотреть)

4й это где все друг друга гнобят?) я периодически смотрю, раздражают эти интриги. Они перегнули палку, мне кажется.

Partajează acest post

Link spre post
Ianochka

4й это где все друг друга гнобят?) я периодически смотрю, раздражают эти интриги. Они перегнули палку, мне кажется.

помоему все друг друга гнобят в каждом сезоне))) в 3 сезоне тоже были интриги)))

я посмотрела 4 серии 4 сезона, но яда хватает)) Да, мне тоже кажется что слишком много желчи, это же всетаки кулинарное шоу)

Partajează acest post

Link spre post
Muzo4ka

В 4 сезоне самое интересное начнется на главной кухне, после домашних ресторанов. 
А что 5 уже вышел? 

Partajează acest post

Link spre post
Ianochka

В 4 сезоне самое интересное начнется на главной кухне, после домашних ресторанов. 

А что 5 уже вышел? 

сейчас выходят серии на английском)))  19 серий уже есть)

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

А я сегодня начну с первого сезона онлайн. Попадала иногда по СониТВ и оооочень понравилось шоу. Решила просмотреть всё по порядку.

Partajează acest post

Link spre post
galinka

По STV показывают 5 сезон на русском, не пропустите! Уже идет где-то 10-я серия. Очень мне нравится это шоу ))).

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

Ой галя спасибо, посмотрим обязательно

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Галинка, 8 серий уже показали ))))

имхо, этот банкир и его 4-я жена долго не продержутся

Partajează acest post

Link spre post
Muzo4ka

Ооооо, спасибо, что сказали, я даже не ожидала так скоро перевода, иду качать... :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
ayumi

Это любимое наше с мужем шоу!всем советую!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum