Morkovka

Невесты 2014

Postări Recomandate

AlinkaMalinka22

У нас тоже до двух примерно будет, тоже конечно рассчитываю на что-то ....Ухххх, незабываемое! Но....

Даночка свадьба у тебя первой так, что нам невестушкам и скажешь первая - Есть брачная ночь, или это все МИФ!!!)))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Dandiela

Девочки, а что на счет алкоголя? У вас тоже стандартный набор - коньяк, водка, шампанское?

С водкой и шампанским - все понятно, а коньяк откуда будете возить? В Тирасполе продаются без акцизов, а в ресторане запрещено алкоголь подавать без акцизов. Мне предложили, чтоб ресторан сам закупил как юридическое лицо в Метро и продал нам без наценки. Предложение хорошее, думаю. Если учесть,что наш местный Калараш никому не нравится. Я коньяки не пью, поэтому мне без разницы, какой покупать и где. А вот остальным - разница есть. Неужели Калараш такой не вкусный? Мне кажется, после пары рюмок, даже водка сладкая)

И еще. Говорила с тетей про наши нестандартные бомбоньерки, говорит спички обычно на похоронах дают. Да и свечки тоже. Я так не считаю, но будет не приятно,если кто-то из гостей так подумает. Даже если я об этом и не узнаю)

да у нас стандартный набор, но я еше думаю сделать пунш, коньяк берем 15 летний или Арома или Еуро Алко, не помню , этим БМ занемается , я тоже не люблю коньяк но этот мне очеееееень понравился, !!!!!!!!!!!

Но на свадьбе я по стораюсь не пить , так как очень быстро пьянею , а я хочу все все все запомнить , и не хочу потом видео в ютубе, пьяная невеста в стиле тиффани!!!!!!!

А насчет бомбоньерок, не парься, конечно найдется ктото кто обезательно чтото да выскажет,хоть и про себя, но ты не перехивай без таких никуда!!!!

Главное что ты делаешь это от чистого сердца, и ни надо верить в эти суеверия!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Dandiela

спасибочки))))

неа,не знает 100;%))

но думаю может догадываться))))))))

кстате девочки...я в приглашениях буду писать чтоб вместо цветов приносили игрушки...т.к. почти все цветы в итоге в ресторане остаются...и прочее...много минусов...

а игрушки и красивее и дешевле даже......мы их наверное потом в дет.дом отвезем детишкам..

цветы очень люблю,но мне кажется  так лучше...и тем более такое практикуют часто

Старинный рецепт: Свадьба

Основные ингредиенты: Два молодых влюбленных Евгений и Юлиана

Родители:

Тимур и Анжела

Ион и Валентина

Родственники и друзья:

Смешивается в натуральном виде.

Добавляется музыка, танцы, радость, сюрпризы и как можно больше счастье!

Всех будем угощать 10 ноября 2013 г,

Начало 18:00. Ресторан «....................»,

Ботаника, ул. .................................,

Где и пройдет бракосочетание.

С любовью ждем Вас и просим подтвердить Ваше участие!

P.S. Будем признательны, если вместо цветов, обрадуете нас игрушками, которые впоследствии мы пожертвуем одному из детских домов

вот так примерно в конце это будет звучать)))скоппировала с нунца.мд)

http://www.*ссылка*/ro/invitation/text/texte-de-nunta-ru

Олькааааааааа, ты что мысли читаешь, я тоже так хотела, мало того , я всю жизнь мечтала так сделать , именно так, игрушки, дет дом , но мой уперся, говорит неееееееееет, ни в коем случае, что за бред, есле ты твк хочешь говорит, давай после свадьбы купим тону не игрушек и именно нужных вешей, еды, и все такое и отнесем в детский дом.

я так не хотела чтоб люди тратились на эти цветы!!!!!!!!!!!!! блин, но я пробовала уже и так и сяк, он уперся и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надо будет вернутся к этой теме через пару дней!!!!!!!!!!

а твой что сказал?

У нас тоже до двух примерно будет, тоже конечно рассчитываю на что-то ....Ухххх, незабываемое! Но....

Даночка свадьба у тебя первой так, что нам невестушкам и скажешь первая - Есть брачная ночь, или это все МИФ!!!)))

ок и все согласно очереди будем отписыватся!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Blondinka1994

Олькааааааааа, ты что мысли читаешь, я тоже так хотела, мало того , я всю жизнь мечтала так сделать , именно так, игрушки, дет дом , но мой уперся, говорит неееееееееет, ни в коем случае, что за бред, есле ты твк хочешь говорит, давай после свадьбы купим тону не игрушек и именно нужных вешей, еды, и все такое и отнесем в детский дом.

я так не хотела чтоб люди тратились на эти цветы!!!!!!!!!!!!! блин, но я пробовала уже и так и сяк, он уперся и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надо будет вернутся к этой теме через пару дней!!!!!!!!!!

а твой что сказал?

ок и все согласно очереди будем отписыватся!!!!!!!!!!

мой за вроде))) а вообще он на все отвечает ,это твой день,поэтому делай все как хочешь сама,я в этом не разбираюсь))))))))))

с одной стороны обидно,что он не советует и тд...но на счет приглосов и ведущего и тд он высказывался))

а с другой стороны я все сделаю как и мечтала и мне никто не помешает))

...просто цветы действительно почти все останутся...а к концу вечера некоторые вообще увянут......возьмешь с собой только пару красивых букетов и все..... необязательно в дет дом,скажи к деткам которые больны раком в онко......я думала на счет этого тоже.....к первому июня как раз...

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Девочки кто-то будет заказывать такие вот тортики с пирожными на свадьбу? В прошлом году невеста 2013 года такие заказывала! Это получается надо заказывать по одному пирожному на каждого гостя?

Или у вас обычные традиционные свадебные торты!!!

2adaff33b470.jpg

458e3d610f25.jpg

2a9298c507b9.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Blondinka1994

66bcf3832aec.jpg

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Да, Олечка он гармонично вписывается в твою тематику свадьбы!!!

А еще такой вопрос - у кого-то на свадьбе будет песочная церемония!!??

9e5071d43c69.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

кстате девочки...я в приглашениях буду писать чтоб вместо цветов приносили игрушки...т.к. почти все цветы в итоге в ресторане остаются...и прочее...много минусов...

а игрушки и красивее и дешевле даже......мы их наверное потом в дет.дом отвезем детишкам..

цветы очень люблю,но мне кажется  так лучше...и тем более такое практикуют часто

я тоже так хотееела!!  игрушки, либо книжки.  т.к. я не любительница цветов особо))

Partajează acest post

Link spre post
Blondinka1994

Да, Олечка он гармонично вписывается в твою тематику свадьбы!!!

спасибо))правда у меня несколько вариантов на примете) но думаю остановиться на нем)

63763461c73c.jpg

2d1cacc3cdfa.jpg

bdb7ceb12897.jpg

только с красным)

6cefc0acff56.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

О, девочки, вам пора уже готовить новую темку)))))))

Partajează acest post

Link spre post
Blondinka1994

О, девочки, вам пора уже готовить новую темку)))))))

ждемс)

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

я вот уже думала, как бомбоньерки - обычная сеточка внутри со свечой ароматизированной (шоколадной), как раз по цвету подходит.  Или свечки тоже на похороны даются?))

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

я уже сделала!

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

ждемс)

определитесь, кто будет открывать))) думаю, пора это сделать кому-то из невест этого года

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

Может все Невесты-2014 коллективно откажутся от цветов? :girl_crazy:

Будет наша фишка))

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

секунду...скину ссылку

http://mama.md/index.php?showtopic=119068

только с названием темки чуть проблем!!! Саша как изменить мою ошибку??

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

сюда надо написать

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Алин, я написала, чтобы исправили на "2", потому что с этими вариантами вечно проблемы.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.