Morkovka

Невесты 2014

Postări Recomandate

Delfinka

Нет, не большая! Не люблю я их!!! У нас 55 человек максимум, самые родные и близкие друзья!!! Свадьбу делаем в пределах разумного конечно!!! Не шикуем...))) Родителей жалко, не можем им на шею сесть!!! Хотя они нам конечно всем чем смогут всем помогут!!!Декором сама болею... пока остановилась на рустике и эко стиле!!!Насмотрелась всяких стилей, тематические свадьбы пересмотрела в интернете - голова кругом шла!!! И подумала что рустик будет наверное не плохо смотреться!!!

Алина, у нас свадьба была тоже небольшая 58 человек и тоже мы с мужем на свои средства делали, без помощи родителей (к сожалению, сейчас такое время, родители не могут помочь любимым детям)

Девочки, всем удачи в подготовке и да, конечно лучше как можно заранее все подготовить, чтобы потом не бегать в последний месяц как загнанная лошадь))))))))  :val14:  :girl_pinkglassesf:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
misskio

Алина, у нас свадьба была тоже небольшая 58 человек и тоже мы с мужем на свои средства делали, без помощи родителей (к сожалению, сейчас такое время, родители не могут помочь любимым детям)

Девочки, всем удачи в подготовке и да, конечно лучше как можно заранее все подготовить, чтобы потом не бегать в последний месяц как загнанная лошадь))))))))  :val14:  :girl_pinkglassesf:

По ходу я буду лошадью...с моим то темпом=(    

Editat de misskio

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka

ничего, все успеете)))))))))))

мы вот продуктивно готовились 3 месяца

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

На самом деле не волнуйся, все успеешь! мои друзья у которых я на свадьбе отгуляла год назад за три месяца тоже успели все подготовить. Просто я знаю, что времени в скором много в моем распоряжении не будет! Впереди госэкзамены, а я их боюсь, надо готовиться и к ним! Поэтому готовлюсь сейчас к свадьбе потихоньку пока время есть... :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

Присмотрела Eventus и Mc Mike -с Майком в четверг встречаемся уже...пока вроде они свободны) завтра с рестораном уже буду точно-точно знать))))))))))))))))))))   Нашла собрата по мышлению....а то мне все говорят,мол,зачем это...лучше бежевое...нежное...как-то не моё это...ну вижу я себя в такой обстановке=(  Правда думаю сэкономить на бонбоньерках и лепестках роз...на ebay 100шт красивых коробочек 17$ стоят....а целая куча искусственных лепестков и того меньше) А вы на каком ведущем и ресторане остановились? А роспись проводить будете? Мы хотим в ресторане и чтоб кто-то на гитаре играл что-то прияяятное)   Т.к. струнный квартет тоже не хочу...я как-то классическую музыку в наушниках не слушаю) хочется,чтоб все было естественно)

По поводу песен...как-то сразу заиграла в голове песня..."Владимирский централ,ветер северный!")))))) и я тут,такая крутая...с прической и фатой до пола))))))))))))))))))))))))

Уверена, что Майк вам понравится)))) и если решите, что хотите чтобы был Диджей на свадьбе, у него есть свои проверенные ребята)

Partajează acest post

Link spre post
misskio

Ох,спасибо девочки))) Думаю все пройдёт гладко и у всех)  иначе быть не может) А Майк нам точно понравится) пару лет назад я с ним договаривалась,чтоб он со своим DJ вел нам выпускной-и всё прошло ооочень хорошо)

Partajează acest post

Link spre post
FluffyWeirdO

misskio, у нас была Ольга Б. - ну такой она классный человечек, как солнышко, и очень талантлива :) надеюсь вам понравится)) я смотрю, мы во многом похоже в плане свадебных предпочтений :)

всем девочкам легкой подготовки и поменьше нервов :)

ахх, оказывается я скучаю по подготовкам к свадьбе :girl_pinkglassesf:

Partajează acest post

Link spre post
natinati

А роспись проводить будете? Мы хотим в ресторане и чтоб кто-то на гитаре играл что-то прияяятное)   Т.к. струнный квартет тоже не хочу...я как-то классическую музыку в наушниках не слушаю) хочется,чтоб все было естественно)

Извините, что вмешиваюсь, но струнный квартет - это не всегда только классика. Скажем, лично я делаю оранжировки музыки из кинофильмов, популярных песен из репертуара групп Битлз, Абба и тому подобное. Кроме того, если к квартету подключить ударные - это звучит совсем по-другому. Другой вопрос, что это будет стоить значительно дороже, чем один гитарист. Но советую позаботиться о том, чтобы он играл с подзвучкой, иначе будет сидеть как мебель. При количестве  гостей более 80 даже квартет без подзвучки слабовато слышен. И по-моему, смысла платить только за картинку мало...

Partajează acest post

Link spre post
FluffyWeirdO

а, ну да, и Майк тоже у нас был :) согласна с Ксюшей, не пожалеете))

Partajează acest post

Link spre post
misskio

misskio, у нас была Ольга Б. - ну такой она классный человечек, как солнышко, и очень талантлива :) надеюсь вам понравится)) я смотрю, мы во многом похоже в плане свадебных предпочтений :)

всем девочкам легкой подготовки и поменьше нервов :)

ахх, оказывается я скучаю по подготовкам к свад

=))) а я-то думала,что одна такая сумасшедшая...а то мои девочки все совсем по другому делали,когда замуж выходили=))) ан нет! нас таких много)))))) :dance4:

Извините, что вмешиваюсь, но струнный квартет - это не всегда только классика. Скажем, лично я делаю оранжировки музыки из кинофильмов, популярных песен из репертуара групп Битлз, Абба и тому подобное. Кроме того, если к квартету подключить ударные - это звучит совсем по-другому. Другой вопрос, что это будет стоить значительно дороже, чем один гитарист. Но советую позаботиться о том, чтобы он играл с подзвучкой, иначе будет сидеть как мебель. При количестве  гостей более 80 даже квартет без подзвучки слабовато слышен. И по-моему, смысла платить только за картинку мало...

Спасибо за советы)  Постараюсь все продумать до мелочей)))

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

О да! У меня у самой глаза разбегаются))))не могу пока определиться со стилем..но правда я совсем недавно стала подготовкой заниматься)   до встречи с декоратором надеюсь определюсь)))   кстати на ebay видела кучу милых и недорогих вещиц как раз в этом стиле))))))тем более время тебе позволяет) ещё 7 месяцев,как-никак)

Да да , время пока мне позволяет приготовиться как надо!!!)) Надо будет зайти и мне на ebay посмотреть, что там есть!Просто мне очень нравятся мешковина, кружева, суккуленты, веточки там всякие декоративные, спилы деревьев... вообще ПРИРОДА и все что с ней связано!!! :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
AlioshkaG

Alioshka и Иринка добро пожаловать в ряды Невест 2014! Ира сайт на самом деле очень и очень классный!Сама на нем зависаю часами ))) А еще можно подчерпнуть идеи для свадьбы вот отсюда http://hibride.ru/?scn=1

невесты приветики, очень много работы и времени даже нет к вам в гости заходить....

у нас свадьба 03.10.2014

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

невесты приветики, очень много работы и времени даже нет к вам в гости заходить....

у нас свадьба 03.10.2014

Поздравляю!!!! Легкой тебе подготовки, и поменьше нервов!!!!))))

Partajează acest post

Link spre post
AlioshkaG

Поздравляю!!!! Легкой тебе подготовки, и поменьше нервов!!!!))))

Fetelor nu va suparati, am sa scriu in romina, imi este mai usor, dak ceva nu intelegeti traduc, la noi, e cam dificil cu timpul liber, si cam putine avem facute, am ales restaurantul, "Novas", la Singera, cine il cunoaste, avem nasi, maruntisurii, bugetul tot e restrans pentru ca noi cu VS facemnunta fara aportul parintilor... doar k la noi numarul invitatilor e cam mare... ufff, problema mare ptu moment e foto-video, muzica si moderatorul...

ideii cam putine

Partajează acest post

Link spre post
misskio

у нас свадьба 03.10.2014

Поздравляю))))времени ещё вагон) приятной подготовки))))

Fetelor nu va suparati, am sa scriu in romina, imi este mai usor, dak ceva nu intelegeti traduc, la noi, e cam dificil cu timpul liber, si cam putine avem facute, am ales restaurantul, "Novas", la Singera, cine il cunoaste, avem nasi, maruntisurii, bugetul tot e restrans pentru ca noi cu VS facemnunta fara aportul parintilor... doar k la noi numarul invitatilor e cam mare... ufff, problema mare ptu moment e foto-video, muzica si moderatorul...

ideii cam putine

А когда у вас свадьба? По поводу фото-видео я пока ничего не могу посоветовать т.к сама за это не бралась ещё..а на счёт музыки- я за DJ))) для меня там плюсы во всех отношениях)        

Кстати!Хочу похвастаться)))))) назначили свадьбу на 21 июня-ресторан Eventus :dance4:  :dance4:  :dance4:  Это был единственный ресторан,в котором мы были и он то,что нам было нужно-1 зал,чтоб кухня,официанты и гости были только наши и без всякой путаницы,свой дворик,где можно расписаться и куча свободного места,чтоб всем было комфортно))) А про кухню,мне давно говорили,что она там хорошая)   всё)))) я счастлива :rolleyes: 

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

ideii cam putine

Новас отличный ресторан, слышала о нем только хорошее. 

Наши нанаши тоже его хотят для своей свадьбы, как отгуляем расскажу)))))

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

ideii cam putine

В Новас очередь иногда за год выстраивается, шикарный ресторан :-)

Partajează acest post

Link spre post
AlioshkaG

Новас отличный ресторан, слышала о нем только хорошее. 

Наши нанаши тоже его хотят для своей свадьбы, как отгуляем расскажу)))))

Cand planifica nasii vostri nunta?

В Новас очередь иногда за год выстраивается, шикарный ресторан :-)

noi chiar un pic mai devreme am rezervat, era primul local care lam vazut si tot la el am revenitt!

А когда у вас свадьба? По поводу фото-видео я пока ничего не могу посоветовать т.к сама за это не бралась ещё..а на счёт музыки- я за DJ))) для меня там плюсы во всех отношениях)        

Кстати!Хочу похвастаться)))))) назначили свадьбу на 21 июня-ресторан Eventus :dance4:  :dance4:  :dance4:  Это был единственный ресторан,в котором мы были и он то,что нам было нужно-1 зал,чтоб кухня,официанты и гости были только наши и без всякой путаницы,свой дворик,где можно расписаться и куча свободного места,чтоб всем было комфортно))) А про кухню,мне давно говорили,что она там хорошая)   всё)))) я счастлива :rolleyes: 

Felicitari cu alegerea datei si rezervarea restaurantului!!! mult face. noi dj nu vrem, adik VS nu vrea, doleantele lui sunt muzica vie si instrumentisti, deci cautam...

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Cand planifica nasii vostri nunta?

Они хотят летом,точнее июль-август.

Partajează acest post

Link spre post
IriskaRediska

:rolleyes:

Ого))))))поздравляю))) платье это прям очень важно)))))) а я пока даже не думала о платье..пока пытаюсь худеть :blush: .. А где нашлось платье?)

Я очень много мерила, сначала в Джамбо пошла - там много бутиков разных, но ничего не понравилось.. Потом была в салоне Beatrice - остались не самые лучшие впечатления, ооочень дорого, персонал вроде как старается и улыбаются вам, но платья мне приносили не те, которые я выбрала (!!), пришлось прям настаивать и по каждому номеру выбранного платья пройтись.. в итоге донесли, все равно не легла душа, хотя возможно, что в такой обстановке уже и не могло ничего понравиться.. я уже начала отчаиваться..а мое платье меня ждало в салоне Cocos на ул. Александри. Цены приемлемые, очень уютная обстановка, очень приятные люди, ну и самое главное, платье там оказалось именно ТО :)

Editat de IriskaRediska

Partajează acest post

Link spre post
IriskaRediska

Поздравляю!!! Это классно, пришли в 1-ый ресторан и он же понравился! Мы объездили не мало и остановились на Селекте. очень прям легла на него душа) 

Еще решили брать музыкантов, коллектив  Банкет Премиум - видела их на свадьбе, очень понравились, репертуар разнообразный, 2 мужских голоса, 1 женский, саксофон и гитара. Фото  - Женя Лаки, Тамада - Наталья Постолатий. У нее кстати, будет проводится вечеринка "Клуб невест" в феврале. Насколько я поняла, там будут музыканты разные, танцоры и другие..ну в общем люди, которые занимаются всяческим развлечением на свадьбе. Еще будут невесты, которые уже прошли свадьбы :) Так что можно встретиться и в живую пообщаться, обменяться  инфой. Кому интересно, пишите в личку, дам телефон Натальи.

Partajează acest post

Link spre post
IriskaRediska

Невесты, я вот сегодня звонила Александру Шишкову, думала к нему на прическу и макияж записаться..а у него на 8-ое мая (четверг) уже всё забито :scratch_one-s_head:  Так что если кто-то к нему тоже хотел, звоните как можно раньше)))  

Editat de IriskaRediska

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Невесты, я вот сегодня звонила Александру Шишкову, думала к нему на прическу и макияж записаться..а у него на 8-ое мая (четверг) уже всё забито :scratch_one-s_head:  Так что если кто-то к нему тоже хотел, звоните как можно раньше)))  

Ирка жаль что не получилось к нему попасть!!!((( А теперь к кому думаешь пойти?

Partajează acest post

Link spre post
misskio

Поздравляю!!! Это классно, пришли в 1-ый ресторан и он же понравился! Мы объездили не мало и остановились на Селекте. очень прям легла на него душа) 

Еще решили брать музыкантов, коллектив  Банкет Премиум - видела их на свадьбе, очень понравились, репертуар разнообразный, 2 мужских голоса, 1 женский, саксофон и гитара. Фото  - Женя Лаки, Тамада - Наталья Постолатий. У нее кстати, будет проводится вечеринка "Клуб невест" в феврале. Насколько я поняла, там будут музыканты разные, танцоры и другие..ну в общем люди, которые занимаются всяческим развлечением на свадьбе. Еще будут невесты, которые уже прошли свадьбы :) Так что можно встретиться и в живую пообщаться, обменяться  инфой. Кому интересно, пишите в личку, дам телефон Натальи.

Селект ооочень классный ресторан)  Ия слышала,что там очень хороший стол и обслуживание) Так что все пройдёт гладко!

Я планирую обращаться в Афродиту...видела на нескольких свадьбах их работы...девочки выглядели шикарно! И прическа и макияж не покосились даже при сумасшедшей жаре...

Partajează acest post

Link spre post
IriskaRediska

Ирка жаль что не получилось к нему попасть!!!((( А теперь к кому думаешь пойти?

На форуме мне понравилась Олеся, много ее работ выставлено и много девочек отписывали, что очень довольны, возможно, к ней .. хочу сначала на пробную сходить :) 

Селект ооочень классный ресторан)  Ия слышала,что там очень хороший стол и обслуживание) Так что все пройдёт гладко!

Я планирую обращаться в Афродиту...видела на нескольких свадьбах их работы...девочки выглядели шикарно! И прическа и макияж не покосились даже при сумасшедшей жаре...

Нам тоже очень понравился Селект и много отзывов слышали хороших :) Только бабуля моя сказала : Ой..ну почему на Чеканах?? я их не люблю" )) А я ей говорю: Ба, ты тех Чекан и не увидишь, на машине же ехать на свадьбу, не на маршрутке))) 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.