Morkovka

Невесты 2014

Postări Recomandate

Lilit

Алина,ну здорово что нравится))))) я вот когда готовиламь к свадьбе хотела лилимелию,хотя ее очень сложно собирать и муторно,но хотела и все. и даж цветы заказала.а потом за наделю мне

захотелось просто букета из белых калл. в итоге у меня был букет из 17 калл,которого собирала по дороге в загс.

так что насчет букета советую не торопится и подождать лета. тогда будет ясно кмкие цены и какие цветы есть в наличии.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
AlinkaMalinka22

Алина,ну здорово что нравится))))) я вот когда готовиламь к свадьбе хотела лилимелию,хотя ее очень сложно собирать и муторно,но хотела и все. и даж цветы заказала.а потом за наделю мне

захотелось просто букета из белых калл. в итоге у меня был букет из 17 калл,которого собирала по дороге в загс.

так что насчет букета советую не торопится и подождать лета. тогда будет ясно кмкие цены и какие цветы есть в наличии.

Ну в принципе то да, взгляды и желания могут поменяться! Хорошо, что время еще есть!!!

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

Нет букет еще не выбирала, но знаю что очень хочу букет из эустомы. Не знаю почему именно эустома  - просто очень нравятся!!! 6e4102474876.jpg

Да,мне тоже нравятся такие букетики) очень нежные!

Мне много разных нравилось когда выбирала..но я принципиально хотела не шибко дорогой, лучше потратить эту разницу на какие-то еще мелочи свадебные.а то и так расходов набегаееееет..)))

По идее в конце августа выбор сезонных цветов должен быть очень большой)

эустома,она же лизиантус лучше всего делать в микрофоне.

кстати этот букет именно так и собран.

Этот букетик в микрофоне?? как-то незаметно даже)

Я думала микрофон всегда бросается в глаза..

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

А чем бросается в глаза микрофон?

У этого букета хвост из берграса, которого чаще всего собирают на ручке ПБ. 

Почему-то все невесты настроены против микрофона, а зря! Если грамотно собрать, то и не заметно что ПБ, плюс на ура выдерживает весь свадебный день  и еще пару-тройку дней. 

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

А чем бросается в глаза микрофон?

У этого букета хвост из берграса, которого чаще всего собирают на ручке ПБ. 

Почему-то все невесты настроены против микрофона, а зря! Если грамотно собрать, то и не заметно что ПБ, плюс на ура выдерживает весь свадебный день  и еще пару-тройку дней. 

Ну, мне казалось, как минимум искусственной ножкой)

Не знала что можно и с нормальными как-то сделать)

Я не специалист) И в любом случае выбирала букет,чтобы Нравился! А на микрофоне он или нет, мне было не так важно) Может я и выбрала бы какой-то другой букет, не тот который был у меня, и он оказался бы на микрофоне..не исключаю)

Partajează acest post

Link spre post
Marias

Девочки, всем будущим невестам удачи в подготовке и терпения!!!!!!! И да, не обижайтесь сильно на своих вторых половинок, если они вам не помогают )))))))))) это уже проверено  :girl_impossible: столько истерик было по этому поводу у меня, но в итоге все вышло ок

я то думала только моему суженному пофик))

он только дает или же не дает согласие на все.

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Да ничё им не пофиг, просто они мужчины и отношение к этому совсем другое) 

Partajează acest post

Link spre post
Marias

Да,мне тоже нравятся такие букетики) очень нежные!

Мне много разных нравилось когда выбирала..но я принципиально хотела не шибко дорогой, лучше потратить эту разницу на какие-то еще мелочи свадебные.а то и так расходов набегаееееет..)))

По идее в конце августа выбор сезонных цветов должен быть очень большой)

Букет- фантастический

Только интересно, сколько примерно стоит?

Да ничё им не пофиг, просто они мужчины и отношение к этому совсем другое) 

знаю что не пофиК) просто с моего "угла" иногда кажется именно так.

Честно говоря и не напрягаю сильно, за-то сделаю как считаю нужным))

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Букет- фантастический

Только интересно, сколько примерно стоит?

знаю что не пофиК) просто с моего "угла" иногда кажется именно так.

Честно говоря и не напрягаю сильно, за-то сделаю как считаю нужным))

Ну вообще одна веточка именно эустомы - 15 лей (это не оптовая цена). А вот букет и плюс работа - даже не могу сказать примерно (надеюсь,что не очень дорого п.ч. хочу такой) :girl_crazy:

Маша поздравляю, и у тебя скоро свадьба! Ура-а-а! Так волнительно это ожидание! Маша как ваша подготовка к свадьбе?Вам еще не так уж и много осталось до свадьбы! В половину меньше чем нам! :poka1:

Editat de AlinkaMalinka22

Partajează acest post

Link spre post
Marias

Ну вообще одна веточка именно эустомы - 15 лей (это не оптовая цена). А вот букет и плюс работа - даже не могу сказать примерно (надеюсь,что не очень дорого п.ч. хочу такой) :girl_crazy:

я тоже о таком думала, так как цвет нашего зала фиолетовый с белым.Думаю будет красиво, главное чтоб найти не оч дорого, а то пойду у оптовиков на ТУЧИ куплю и сама сварганю)

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Девочки, мой флорист делала букеты по одной цене, причем по смешной, неважно из каких цветов он был. Не знаю, правда, как сейчас.

Вот на всякий случай сайт с контактами

http://www.maretel.org/

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Я тоже к Елене обратилась! И по поводу зала она мне поможет, и букетик у неё буду делать! Morkovka, а что ты еще у нее заказывала помимо букетика! Сколько букетик стоил ?? (можно в личку)

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Алина, мы заказывали, кроме букета, декор задника, оформление столов, декор террасы:Арка, колоны, стол для росписи. И не помню уже, что ещё....назвала всё, что вспомнила. 

Partajează acest post

Link spre post
Marias

Девочки, или у меня с поиском траблы или у меня руки кучерявые..
не могу найти фото/ видео для свадеб. Подскажите, пожалуйста.

Девочки, мой флорист делала букеты по одной цене, причем по смешной, неважно из каких цветов он был. Не знаю, правда, как сейчас.

Вот на всякий случай сайт с контактами

http://www.maretel.org/

спасибо, ща пошукаю)

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Девочки, или у меня с поиском траблы или у меня руки кучерявые..

не могу найти фото/ видео для свадеб. Подскажите, пожалуйста.

http://mama.md/index.php?showtopic=32333&page=1

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Девочки кто сможет одолжить фигурные ножницы, фигурный дырокол, обычный дырокол.  Решили все таки с БМ делать пригласительные, конверты и книгу пожеланий сами. Вот появилась необходимость в инструментах! Кто сможет одолжить? Покупать просто ради одного раза как-то  не очень хочется! Есть еще много других вещей на которые тратиться придется))) Буду благодарна.

Partajează acest post

Link spre post
AlioshkaG

Salut pentru viitoare miresuici ale anului 2014, primitima si pe mine in randurile voastre, cu multe dureri de cap... intrebari dar entuziasmata ))) :girl_crazy: :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Marias

Девочки кто сможет одолжить фигурные ножницы, фигурный дырокол, обычный дырокол.  Решили все таки с БМ делать пригласительные, конверты и книгу пожеланий сами. Вот появилась необходимость в инструментах! Кто сможет одолжить? Покупать просто ради одного раза как-то  не очень хочется! Есть еще много других вещей на которые тратиться придется))) Буду благодарна.

у меня был где-то дырокол и фигурные ножнички- могу одолжить

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

у меня был где-то дырокол и фигурные ножнички- могу одолжить

Спасибо. С удовольствием возьму и дырокол и фигурные ножнички в долг! Пишу в личку)))

Editat de AlinkaMalinka22

Partajează acest post

Link spre post
IriskaRediska

Я присоединяюсь к невестам 2014 :) сегодня наткнулась на один классный сайт http://www.discoverwedding.ru/  там куча всяких идей для свадеб. Я вот тоже загорелась мыслью сделать что-то к свадьбе своими руками, хотя честно говоря..обычно у меня они не оттуда растут ..но оооочень хочется :) Так что буду дерзать :) 

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Alioshka и Иринка добро пожаловать в ряды Невест 2014! Ира сайт на самом деле очень и очень классный!Сама на нем зависаю часами ))) А еще можно подчерпнуть идеи для свадьбы вот отсюда http://hibride.ru/?scn=1

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Да кстати, Alioshka и Иринка  когда у вас свадьба? :val21:

Partajează acest post

Link spre post
IriskaRediska

Да кстати, Alioshka и Иринка  когда у вас свадьба? :val21:

У нас 8-ого мая  :dance4:  Спасибо за сайтик, уже смотрю )) 

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Девочки посоветуйте пожалуйста как поступить -  фотографа мы уже заказали по совету друзей, видео хотелось бы заказать также, но БМ говорит что не стоит, что посмотришь мол его один раз и потом забудешь, и ты ды и ты пы... Теперь стою на мысли может еще одного фотографа заказать, чтобы фотографий  было больше,чтобы со всеми сфотографироваться, никого не забыть, все моменты запечатлить,  Лав стори отснять, прогулку в день свадьбы и все остальное торжество! Но вопрос в том - не будут ли фотографы друг другу мешать, если они не знакомы возможно друг другу? Сработаются ли они?

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Насчет видео, что посмотришь один раз и потом забудешь-категоричнски не согласна. Видео это из важнейших деталей свадьбы. Ведь те эмоции больше никогда не повторятся, а когда будете смотреть видео вы как будто вернетесь в тот день.

видео можно же не только один раз включить,а например каждый год на годовщине свадьбы вместе с мужем, а потом и с детьми смотреть.

я бы настояла на видео и не стала б брать второго фотографа.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.