Morkovka

Невесты 2014

Postări Recomandate

Morkovka

Всем привет! Я решила продолжить свою миссию и создать тему для прекрасных невест 2014 года. Вижу, что такие у нас уже есть, и надеюсь, что в этом году невест будет еще больше, чем в прошлом.

Мы, невесты 2013, всегда будем рады помочь в подготовке и ответить на ваши вопросы. Всем приятных хлопот!!!

Добро пожаловать в тему!

svad-ba-zimoj3.jpg

%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C.jpg

Editat de Morkovka

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
AlinkaMalinka22

Всем невестам 2014 года желаю удачи в подготовке!!!До заветного дня осталось 8 месяцев!Готовлюсь, нервничаю и жду... :girl_crazy:

Editat de AlinkaMalinka22

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Алина, поменьше нервничай, а то за 8 месяцев с ума сойти можно будет) Всё будет хорошо! ;)

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Алина, поменьше нервничай, а то за 8 месяцев с ума сойти можно будет) Всё будет хорошо! ;)

То, что сойти с ума можно это да!Столько всего надо... а столько всего хочется !!! :girl_crazy:  Пока на стадии подготовки пригласительных! Вот только не знаю где их лучше взять, где купить, или лучше самим сделать! И времени не знаю даже хватит ли приготовить их самим. Благо пригласительных надо штук 30 не больше! :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Алина,вы главное не нервничайте и тогда у вас все получится.

Пригоасительные вы можете самим сделать (это не сложно,но если вы все таки сомневаетесь то лучше закажите).

Самое главное для вас это определится с цветом и стилем свадьбы,исходя из этого выбирается и стиль пригласительных. Вы должны четко знать что вы хотите,ну или в общих чертах, а профессионал поможет вам воплотить ваши идеи.

Лично мне очень тяжело работать с невестами,которые не знают чего хотят,поэтому я всегда советую сначала определится с цветов,стилем свадьбы,основными предпочтениями.Благо в интернете есть масса идей.

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Алина,вы главное не нервничайте и тогда у вас все получится.

Пригоасительные вы можете самим сделать (это не сложно,но если вы все таки сомневаетесь то лучше закажите).

Самое главное для вас это определится с цветом и стилем свадьбы,исходя из этого выбирается и стиль пригласительных. Вы должны четко знать что вы хотите,ну или в общих чертах, а профессионал поможет вам воплотить ваши идеи.

Лично мне очень тяжело работать с невестами,которые не знают чего хотят,поэтому я всегда советую сначала определится с цветов,стилем свадьбы,основными предпочтениями.Благо в интернете есть масса идей.

Лилит при выборе цвета свадьбы необходимо ссылаться на свои предпочтения, на любимый цвет и его оттенки?Так? просто на некоторых форумах российского простора читала, что еще необходимо ссылаться на ресторан и его стиль и цвет! Я пока если честно не определилась ни с цветом, ни с тематикой свадьбы! Знаю, что хотелось бы чего-то, яркого и в тоже время чтобы это было нежно и красиво. :yahoo:

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Алина, в любом случае стоит и на зал ориентироваться. А какой ресторан у вас?

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

То, что сойти с ума можно это да!Столько всего надо... а столько всего хочется !!! :girl_crazy:  Пока на стадии подготовки пригласительных! Вот только не знаю где их лучше взять, где купить, или лучше самим сделать! И времени не знаю даже хватит ли приготовить их самим. Благо пригласительных надо штук 30 не больше! :dance4:

Хо-хоооо, за 8 месяцев, поверьте, вы точено успеете сделать 30 пригласительных, да таких, что все будут сильно удивляться, что это вы своими руками их сделали!

Поищите в интернете, на ютубе, есть мастер-классы, как делать и пригласительные, и конверты для денег! Можно взять отовсюду по чуть-чуть, и сделать своё оригинальное пригласительное!

Главное не бойтесь) Всё не так сложно, как кажется..

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Хо-хоооо, за 8 месяцев, поверьте, вы точено успеете сделать 30 пригласительных, да таких, что все будут сильно удивляться, что это вы своими руками их сделали!

Поищите в интернете, на ютубе, есть мастер-классы, как делать и пригласительные, и конверты для денег! Можно взять отовсюду по чуть-чуть, и сделать своё оригинальное пригласительное!

Главное не бойтесь) Всё не так сложно, как кажется..

Ксю (если позволишь так к тебе обратиться, и если можно перейдём на ты) а бумагу, картон и все для пригласительных брать в магазине Март, Азур, Gemeni, а где еще не подскажешь случайно!??!!! Очень хочется на самом деле сделать пригласительные самой.Ну конечно же с помощью БМ. :poka1:

Алина, в любом случае стоит и на зал ориентироваться. А какой ресторан у вас?

Мало вероятно, что вы слышали о нем! Находится он просто даже не в городе! Armonie называется! Вот сайт armonie.md Он подходит нам и по кол-ву гостей, и еще по некоторым причинам! Сразу за Старой Почтой!

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

Ксю (если позволишь так к тебе обратиться, и если можно перейдём на ты) а бумагу, картон и все для пригласительных брать в магазине Март, Азур, Gemeni, а где еще не подскажешь случайно!??!!! Очень хочется на самом деле сделать пригласительные самой.Ну конечно же с помощью БМ. :poka1:

КОнечно можно Ксю,и НУЖНО на ты)))) 

А то я еще не втом возрасте к счастью)))

Мы с мужем использовали для пригласительных и для конвертов 2 типа бумаги, одну из которой брали в Азуре(кажется так называется, уже позабыла), который на Щусева магазин..Там брали бумагу, которая шла как украшение..

А основную бумагу, на которой печатали приглашения, брали в магазине, то что в Доме мод находится, где остановка Политеха..цена суперская) и бумага меня устроила!

А на конверты, основную, красного цвета, плотную, брали в Марксе, ниже Асема..

Вы сходите в эти магазины, и посмотрите, какая бумага западет в душу))

В Gemenii бумагу можешь даже не пытаться искать..там ничего нету..только ленточки там покупали.

Было пару видов в Универмаге,но нам что-то там не подошло, но глянуть и сравнить цены тоже можно..

У нас такой прям семейный творческий процесс был) я помню сидела чуть ли не ночами сидела делала бантики этики,ленточки нарезала..даже после гулянки могли прийти, жених завалился спать, а Ксюша сидит с кошкой на кухне, и готовит пригласительные) правда нам надо было около 100 штук))

И конечно, сначала купите все материалы на 1 образец, чтобы попробовать и почувствовать, получается ли у вас, и нравится ли вам результат!

Я после первой пробы поняла что всё не так уж сложно, и мне всё нравится) Муж вообще не поверил сначала что я сама всё сделала..да и многие удивлялись так)) Хотя у меня с фантазией и творчеством не прям Уау)

Partajează acest post

Link spre post
Morkovka

Ксюшка, ты имела ввиду наверное МАРТ, а не Маркс) 

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

Ксюшка, ты имела ввиду наверное МАРТ, а не Маркс) 

А, ну да ну да)))

ПОняла сейчас, что вообще повылетали названия этих магазинов из головы!

А во время подготовки вся голова была забита всем этим) Эх...тоже с ностальгией вспоминаю то время)

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Лилит при выборе цвета свадьбы необходимо ссылаться на свои предпочтения, на любимый цвет и его оттенки?Так? просто на некоторых форумах российского простора читала, что еще необходимо ссылаться на ресторан и его стиль и цвет! Я пока если честно не определилась ни с цветом, ни с тематикой свадьбы! Знаю, что хотелось бы чего-то, яркого и в тоже время чтобы это было нежно и красиво. :yahoo:

Алина, посмотрела ваш ресторан. Мне он очень понравился. Двор ресторана меня покорил, с декором там есть куда разогнаться, при чем даже по минимуму, он сам по себе красивый. И беседка, и качели для фотосессии. Зал тоже понравился,я поняла что цвет зала золотой?

К этому цвету подойдет и нежно-розовый, и оранжевый, и персиковый и белый, и красный. и даже шоколадный ( там чехлы на стульях этого цвета).  Так что выбор цветов большой. 

Если позволите от меня совет, то я бы выбрала оранжевый. Как раз будет ярко и нежно одновременно. 

Насчет пригласительных вам уже ответили.

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Ксюша, слушай - а вам пригласительные сделанные вами, обошлись дешевле, чем если бы вы заказывали их!!?? Просто ты говоришь 100 штук, так это о-го-го сколько бумаги надо!!!А про терпение вообще молчу! :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Алина, посмотрела ваш ресторан. Мне он очень понравился. Двор ресторана меня покорил, с декором там есть куда разогнаться, при чем даже по минимуму, он сам по себе красивый. И беседка, и качели для фотосессии. Зал тоже понравился,я поняла что цвет зала золотой?

К этому цвету подойдет и нежно-розовый, и оранжевый, и персиковый и белый, и красный. и даже шоколадный ( там чехлы на стульях этого цвета).  Так что выбор цветов большой. 

Если позволите от меня совет, то я бы выбрала оранжевый. Как раз будет ярко и нежно одновременно. 

Насчет пригласительных вам уже ответили.

Спасибо огромное за совет! Оранжевый... думаю будет прикольно! Надо подумать)))Да зал и мне нравится!Как раз на наше кол-во гостей там уютненько должно быть! :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

Спасибо огромное за совет! Оранжевый... думаю будет прикольно! Надо подумать)))Да зал и мне нравится!Как раз на наше кол-во гостей там уютненько должно быть! :poka1:

Вот тут много идей для оранжевой свадьбы. 

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

Ксюша, слушай - а вам пригласительные сделанные вами, обошлись дешевле, чем если бы вы заказывали их!!?? Просто ты говоришь 100 штук, так это о-го-го сколько бумаги надо!!!А про терпение вообще молчу! :girl_crazy:

О даааа!!! В разы дешевле и красивее!

Я смотрела и в нунта.мд и еще где-то, где можно заказывать пригласительные..так вот, те что мне более менее нравились, стоили от 18-20 лей..и умножь это на штук 80 хотя бы (т.к. не все парами на свадьбе), и выходила мама-мия какая сумма..

Я посчитала потом себестоимость открытки..только печать на принтере не учитывал, т.к. у нас свой был, и краску мы не докупали,не дозаправляли..

Так вот 1 пригласительный вышел примерно в 4 лея! Просто повезло, что бумага, которая мне понравилась для основной, стоила копейка! Очень рада что наткнулась на неё..1 лист - 1.20 если мне не изменяет память...

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

83cdbca9dc17.jpg

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Очень красивое приглашение! Молодец! Цвет свадьбы, как я понимаю, был наверное фиолетовый или сиреневый ?? :poka1: Реально красивое приглашение....буду пытаться сама их сделать!Если кто-то может то и я смогу!

Partajează acest post

Link spre post
Marias

Всем привет! Я решила продолжить свою миссию и создать тему для прекрасных невест 2014 года. Вижу, что такие у нас уже есть, и надеюсь, что в этом году невест будет еще больше, чем в прошлом.

Мы, невесты 2013, всегда будем рады помочь в подготовке и ответить на ваши вопросы. Всем приятных хлопот!!!

Добро пожаловать в тему!

svad-ba-zimoj3.jpg

%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C.jpg

Спасибо огромное!  :kiss:

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

Очень красивое приглашение! Молодец! Цвет свадьбы, как я понимаю, был наверное фиолетовый или сиреневый ?? :poka1: Реально красивое приглашение....буду пытаться сама их сделать!Если кто-то может то и я смогу!

Неа)) Цвет свадьбы был не в этих тонах..

Я вообще особо не заморачивалась с цветом свадьбы.. Сначала долго определялась с букетом..рассматривала самые разные цвета и варианты..в итоге остановилась на красном букете..

Так получилось, что и наш зал был золотистый с красным...И галстук в итоге жениху тоже взяли красный)Просто очень понравился сам галстук..вот так,не запланировано, мой любимый цвет стал цветом нашей свадьбы)

А приглашения выбились из этой гармонии, просто потому что мне очень понравился цвет этой ленты..красная как-то более обычно смотрелась..а эта прям в душу запала) вот и остановились на фиолетовом)

Вот конверты для денег уже под зал делали, и они были из бордового картона с наклееной именной карточкой из бумаги для приглашений..она такая, цвета шампанского у нас)

Ты букет еще не выбирала?

Partajează acest post

Link spre post
Delfinka

Девочки, всем будущим невестам удачи в подготовке и терпения!!!!!!! И да, не обижайтесь сильно на своих вторых половинок, если они вам не помогают )))))))))) это уже проверено  :girl_impossible: столько истерик было по этому поводу у меня, но в итоге все вышло ок

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Неа)) Цвет свадьбы был не в этих тонах..

Я вообще особо не заморачивалась с цветом свадьбы.. Сначала долго определялась с букетом..рассматривала самые разные цвета и варианты..в итоге остановилась на красном букете..

Так получилось, что и наш зал был золотистый с красным...И галстук в итоге жениху тоже взяли красный)Просто очень понравился сам галстук..вот так,не запланировано, мой любимый цвет стал цветом нашей свадьбы)

А приглашения выбились из этой гармонии, просто потому что мне очень понравился цвет этой ленты..красная как-то более обычно смотрелась..а эта прям в душу запала) вот и остановились на фиолетовом)

Вот конверты для денег уже под зал делали, и они были из бордового картона с наклееной именной карточкой из бумаги для приглашений..она такая, цвета шампанского у нас)

Ты букет еще не выбирала?

Нет букет еще не выбирала, но знаю что очень хочу букет из эустомы. Не знаю почему именно эустома  - просто очень нравятся!!! 6e4102474876.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

эустома,она же лизиантус лучше всего делать в микрофоне.

кстати этот букет именно так и собран.

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Девочки, всем будущим невестам удачи в подготовке и терпения!!!!!!! И да, не обижайтесь сильно на своих вторых половинок, если они вам не помогают )))))))))) это уже проверено  :girl_impossible: столько истерик было по этому поводу у меня, но в итоге все вышло ок

Спасибо большое за поддержку! Терпения надо много это да!!! :poka1: Но зато после свадьбы такое получаешь наслаждение и удовольствие, когда свадьба прошла как ты хотела , и теперь вы семья и у вас общая фамилия -  это в 100 раз круче и думаю про то как было тяжко готовиться к свадьбе забывается!!!)))) ( Лично моё мнение ) :kiss:

эустома,она же лизиантус лучше всего делать в микрофоне.

кстати этот букет именно так и собран.

Лилит спасибо, учту! Про свадебный букет еще ничего не искала и не читала! Теперь буду знать! Но букет мне нравится, в моем свадебном букете эустома точно будет! Нравится и всё тут)))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.