Postări Recomandate

Anya

Мы с Мужем отыграли свадьбу в зале Маринас 06.10.13..

все было намного лучше чем я ожидала учитывая отзывы на форумах..в еде не обманули, еда была вкунсая и красиво выложенная, все было свежеприготовленное (это если учитывать что свадьба была у нас в воскресенье).

украшение зала которое предусматривается для него было вполне достаточно..на столах были вазы в тему зала, которые сомтрелись отлично...больше ничем другим мы зал не декорировали..официанты конечно не совсем опятные, но я плохих отзывов от своих гостей не слышала..фуршетный стол столя на улице, и тамже все время свадьбы всегда был один официант, правда в куртке но был. (на улице в тот день было реально холодно)...

уточню для тех кто сомневаятся в правдоподобности моих слов, знакомых там у нас нет, общались все время с Виктором (не самы приятный человек, много обещает на самом деле, мало что выполняет), но в сам день свадьбы у нас был хороший администратор, который быстро реагировал на все просьбы..

так что не знаю повезло именно нам так, или они всегда так работают но мы сотались довольны..у кого какие вопросы милости прошу в личку, найду фотографиии зала, столов если надо..

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KRISTY

Аня спасибо что отписались!

Рада что у вас свадьба прошла отлично!

может не всё так плохо в этом ресторане....

пару изменений с менеджменте и будет супер ресторан...

Partajează acest post

Link spre post
lestrella25

Если вы ищете ресторан, в котором вам будут делать одолжение, что с вами вообще общаются, то вам сюда. 5 минут разговора с персоналом хватило, чтобы навсегда сложить впечатление об этом месте. Повар на русский язык переходить категорически отказался, и вообще заявил, что нам нечего обсуждать, пока не составлен контракт. Администратор тоже ни рыба, ни мясо. А жаль - место очень красивое, вот только люди, которые там работают, видимо, совершенно не заинтересованы в привлечении клиентов. 

Partajează acest post

Link spre post
Anya

Если вы ищете ресторан, в котором вам будут делать одолжение, что с вами вообще общаются, то вам сюда. 5 минут разговора с персоналом хватило, чтобы навсегда сложить впечатление об этом месте. Повар на русский язык переходить категорически отказался, и вообще заявил, что нам нечего обсуждать, пока не составлен контракт. Администратор тоже ни рыба, ни мясо. А жаль - место очень красивое, вот только люди, которые там работают, видимо, совершенно не заинтересованы в привлечении клиентов. 

шеф-повар с которым мы общались ,правда это было год назад, говорил только по-русски. но я знаю на 100% что он переехал на ПМЖ в Сочи...так что кто там сейчас не могу сказать и их еду со времен свадьбы там не ела..а насчет Администратора..тоже странно унас был даже черезчур бойкий....

Partajează acest post

Link spre post
keliman

у нас тоже повар был русскоязычный Андрей . молодой парень. и претензий к кухне не было(вечные задержки разве что  + цены дороже чем в 90% молдавских ресторанов )

у кого запланировано мероприятие в этом ресторане и еще возможно чтото изменить - крайне рекомендую незамедлительно это сделать - это мое личное мнение

моя свадьба была год назад и как видите с тех пор ничего не изменилось, ресторану проще позвонить в редакцию  mama.md и потребовать удаление всех негативных отзывов, нежели заслужить хоть пару позитивных.

всем удачи

Partajează acest post

Link spre post
Wurka

А вот мне стало интересно, с какой целью пишутся такого рода комментарии?!

Я была в этом ресторане и не один раз! Обслуживание всегда было приятным, даже есть "любимый официант" с отменным чувством юмора , Анатолий =) Еда вкусная, и когда заказывали банкет на ДР повар говорил по русски!!!(ну разве что, у него был акцент)

После таких комментов, честно, создается впечатление, что их кто-то специально пишет, дабы ухудшить репутацию заведению .. Хотя сама больше опираюсь на отрицательные комменты нежели на положительные! Всегда лучше самой убедиться, если Вас что-то заинтересовало! =) Это моё мнение!

у нас тоже повар был русскоязычный Андрей . молодой парень. и претензий к кухне не было(вечные задержки разве что + цены дороже чем в 90% молдавских ресторанов )

у кого запланировано мероприятие в этом ресторане и еще возможно чтото изменить - крайне рекомендую незамедлительно это сделать - это мое личное мнение

моя свадьба была год назад и как видите с тех пор ничего не изменилось, ресторану проще позвонить в редакцию mama.md и потребовать удаление всех негативных отзывов, нежели заслужить хоть пару позитивных.

всем удачи

По ценам, кстати, тоже не согласна! =) Мы с мужем любим бывать во многих местах, и я с точностью могу назвать 4 молдавских ресторана с ценами где в полтора, а где и в 2 раза дороже, чем в Бутояше

Все это россказни =)

Partajează acest post

Link spre post
keliman

разрешите поинтересоваться, вы говорите о посещении данного ресторана? или о организации свадеб от 100 человек ?

Partajează acest post

Link spre post
Wurka

разрешите поинтересоваться, вы говорите о посещении данного ресторана? или о организации свадеб от 100 человек ?

свадьбу мы там не организовывали, но там делали свадьбу наши друзья, и тоже остались очень довольны, и нам понравилось! Еды на столе было достаточно, даже много осталось! причем было заказано где -то до 800 лей на человека. А мы делали в дневном ресторане ДР на 15 человек. Нам вышло очень нормально ) я бы не сказала, что дорого! Просто, возможно, для каждого есть свое понимание дорого. 

Partajează acest post

Link spre post
keliman

как я раньше упомянул, я также посещал данное заведение днем- и был поражен в хорошем смысле этого слова.Был приглашен в качестве гостя на банкет на 20 персон.цены мы опустим потому что все это сугубо индивидуально.что одному дорого то другому дешево.

что касается банкетов в больших залах , как правило это не менее 120 человек, то вас к сожалению обслуживают другие официанты(если их так можно назвать)

мы заплатили 840 лей за человека и это отчасти могло бы быть допустимо,

но в день бронирования нам обещали стол на 650 лей супер полный, ну в крайнем случае 700 лей и этого хватит на неделю вперед.

наверно нет смысла писать заново все то, что я писал неоднократно ранее, если есть какие то дополнительные вопросы я с удовольствием отвечу.

Partajează acest post

Link spre post
keliman

меня всегда забавляли эти одинокие позитивные комментарии от людей которые регистрируются :

Дата регистрации: Вчера, 10:55

и тут же пишут только одно сообщение : 

Опубликовано Вчера, 11:26

Partajează acest post

Link spre post
keliman

просветите меня пожалуйста, какой мне смысл безосновательно "злословить" как вы выразились?

я что владелец другого ресторана и пытаюсь испортить репутацию конкурентам?

просто я хочу чтобы люди которые выбирают место проведения наверняка самого важного дня в их жизни - знали как этот самый день прошел у меня и моих близких.

я всегда говорил что к кухне кроме пунктуальности не было никаких претензий, все было действительно вкусно.

по декору- нет слов- наш зал был красив.

но к подбору персонала подход просто отвратительный , начиная от администратора нашего зала и заканчивая простыми официантами + куча других маленьких негативных нюансов.

на мой взгляд это больше похоже на нормальную оценку ресторана , нежели злословие.

Partajează acest post

Link spre post
keliman

пасиба =) подняли мне настроение перед сном =)

посмеялся от души

Partajează acest post

Link spre post
Viola4ka

Хочу и я оставить свой отзыв!Мы делали кумэтрию моему сыночку 10.10.2014.
Выбирала я этот ресторан потому что была там  как гостья и по рекомендаций моих друзей и коллег.  Лично я немного сконфужена из за негативных отзывах некоторых людей,  и у читающих здесь складывается не совсем хорошее мнение о данном заведении.У нас праздник прошел отлично.Всех кого спрашивала о еде, говорили хором что об этом беспокоится не нужно, и действительно еда была очень вкусная.Все наши требования выполнили ,д-ул Виктор был очень внимательный ко всему что мы просили и постарался чтобы праздник наш прошёл на уровне.А так же Валерий, очень приятный молодой человек (главный по залу) так же выслушал все просьбы и пожелания. Дизайнер Алла тоже постаралась  , зал был очень красиво был украшен  милыми мишками.Адриан -главный повар посоветовал что именно лучше заказать из еды и выслал меню  на эл. почту,советовались по телефону после того как решили кое что изменить. Всегда ВСЕ были очень вежливые и приветливые.
Да может быть были кое какие мелочи по поводу обслуживания ,но в целом все прошло отлично.

Во время праздника и д-ул Виктор и Валерий были на месте, интересовались по поводу всем ли я довольна.

Всю выпивку которая осталась они нам вернули, мы брали у них шампанское и сладкую/минеральную воду по оптовой цене.Не было ощущения что хотят обмануть или как-то не так себя вели.А по поводу цены, да меню больше 800 лей, но цены такие везде в НОРМАЛЬНЫХ ресторанах города.Если искать более бюджетное меню так это нужно выбирать ресторан немного другого уровня.

Например, я когда искала место для проведения нашего праздника, в одном ресторане(очень здесь на хваленого),я напросилась посмотреть  на стол в день когда у них будет мероприятие, так я ужаснулась от вида плацинд и селедки и убежала от туда, с мыслю что так перед гостями я позорится так  не хочу. 

А по поводу всех отзывов Дмитрия, вы уже здесь на форуме больше года и у вас 10 сообщений только на тему Бутояша, как-то не сходится, вы лучше разберитесь по мужски и не нойте на мамском форуме что вас так и сяк обидели.Можно же решить как-то проблему с администрацией .
Вот и пару фото с праздника544c213b64cab_IMG_0002.jpg544c21d7a0b25_IMG_0008.jpg544c22642cf06_IMG_0006.jpg544c22fe86a14_IMG_0009.jpg544c239309797_IMG_0017.jpg544c2707e88a8_IMG_0567.jpg

Так что я очень даже рекомендую этот ресторан, обстановка и еда на все 100%.и все профессионалы своего дела. Гости наши все ушли довольные и очень нахваливали красную рыбу и биток на горячее а так же голубцы.

Дело выбора за каждым, я здесь не заинтересованное лицо.

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L

:-) вот попал Келиман под горячую волну довольных клиентов Бутояша! неужели так трудно почитать отзыв и сделать выводы, тоесть выбрав этот ресторан не допустить тех ошибок что и келиман и я :-)  капец. ну были недочеты, Были, гости довольные ( были и не довольные, к сожалению, но всем не угодишь), праздник был красивый, но Я как заказчица перечислила в удаленном коменте недочеты, просто для того чтоб кто то не подпортил настроение в такой Важный День!!!

п.с. мне вот лично обидно (даже год спустя), я тоже хотела меню за 650 лей ( обещанное ) да и еще много еды, нет конечно же вы правы что в таком ресторане и везде по городу нет таких цен, так вот не надо обещать тогда   клиентам  невозможного! вот и не надо кидать в меня тапками, мой праздник уже прошел, если бы можно было вернуть время назад, честно, вернулась бы туда, зал мега красивый, фотки просто БОМБА, но я  бы просто по другому изложила бы свои требования и пожелания! и еще бы с утра позвонила напомнить что у нас стол заказан на *Эн * время а не на 2 часа позже, этак чтоб не загорали  мои гости в вечерних нарядах на улице))) 

п.с. гости до сих пор вспоминают мой праздник с восторгом и про мега салат с море продуктами и про супер мега вкусные голубцы ну и конечно про очень красивых и веселых жениха и невесту ( танцевали так что неделю  ноги были опухшие) !

Ребята не портите свои праздники, думаю что все что случилось на наших торжествах могло случится и в другом ресторане, читайте внимательно и не стесняйтесь просить и требовать, это ваш праздник и он должен быть на 100% идеальным!

а да, и вообще обожаю этот форум, я тут живу, здесь можно узнать все! я посчитала нужным поделится своим опытом, так как мы  это делаем день за днем в других темах, вот если там под суд меня, за мнение мое, ну так я попала на срок до конца жизни!

Partajează acest post

Link spre post
Mandarinka

:-) вот попал Келиман под горячую волну довольных клиентов Бутояша! неужели так трудно почитать отзыв и сделать выводы, тоесть выбрав этот ресторан не допустить тех ошибок что и келиман и я :-)  капец. ну были недочеты, Были, гости довольные ( были и не довольные, к сожалению, но всем не угодишь), праздник был красивый, но Я как заказчица перечислила в удаленном коменте недочеты, просто для того чтоб кто то не подпортил настроение в такой Важный День!!!

п.с. мне вот лично обидно (даже год спустя), я тоже хотела меню за 650 лей ( обещанное ) да и еще много еды, нет конечно же вы правы что в таком ресторане и везде по городу нет таких цен, так вот не надо обещать тогда   клиентам  невозможного! вот и не надо кидать в меня тапками, мой праздник уже прошел, если бы можно было вернуть время назад, честно, вернулась бы туда, зал мега красивый, фотки просто БОМБА, но я  бы просто по другому изложила бы свои требования и пожелания! и еще бы с утра позвонила напомнить что у нас стол заказан на *Эн * время а не на 2 часа позже, этак чтоб не загорали  мои гости в вечерних нарядах на улице))) 

п.с. гости до сих пор вспоминают мой праздник с восторгом и про мега салат с море продуктами и про супер мега вкусные голубцы ну и конечно про очень красивых и веселых жениха и невесту ( танцевали так что неделю  ноги были опухшие) !

Ребята не портите свои праздники, думаю что все что случилось на наших торжествах могло случится и в другом ресторане, читайте внимательно и не стесняйтесь просить и требовать, это ваш праздник и он должен быть на 100% идеальным!

а да, и вообще обожаю этот форум, я тут живу, здесь можно узнать все! я посчитала нужным поделится своим опытом, так как мы  это делаем день за днем в других темах, вот если там под суд меня, за мнение мое, ну так я попала на срок до конца жизни!

Снежок - очень важно чтоб представители ресторана за несколько дней до мероприятия  вместе с заказчиками - сделали детальный план мероприятия........от расстановки столов и стульев.......до детальной информации когда какие блюда подают....

Когда кормят артистов/музыкантов/танцоров/фотографом

Partajează acest post

Link spre post
Viola4ka

Снежок - очень важно чтоб представители ресторана за несколько дней до мероприятия  вместе с заказчиками - сделали детальный план мероприятия........от расстановки столов и стульев.......до детальной информации когда какие блюда подают....

В Бутояше мы это составили, именно так, расположение столов, время подачи холодных блюд и горячих.Все до праздника обсудили, все выполнили в срок.

Они конверты и подарочки для гостей расставили все как просили .Так что можно им доверять!

Partajează acest post

Link spre post
snejok_L

Снежок - очень важно чтоб представители ресторана за несколько дней до мероприятия вместе с заказчиками - сделали детальный план мероприятия........от расстановки столов и стульев.......до детальной информации когда какие блюда подают....

.

Ну конечно же был план ))) те же вазы, у них есть несколько варионтов и в итоге вообще ничего не поставили, ни вазы ни фруктов ( так как админ категорически нас отговорил не ставить фрукты потомучто стол будет ломится от блюд, фрукты были на балконе, на фуршете, что оказалось не очень удобно и приятно, детки бегали к столу жениха и невесты и просили фрукты, один родитель не выдержал и таки спросил что не надо было экономить на фруктах... Ужас, уж поверьте я не экономила...вот я и посоветовала ставить фрукты и на фуршете и на стол , что бы не советовала администрация.

Промохов было не мало, что сказалось на нашем настроении, у нас в семье табу, на тему Бутояш, к сожалению.

Partajează acest post

Link spre post
lilien

Всем доброго времени суток! Начиталась я ваших отзывов и осталась в шоке! Мы хотим делать свадьбу в августе в Бутояше в зале Анотимпурь на 150 человек, а теперь мне страшно, что же будет....Кто-то ещё может какие-нибудь отзывы свежие оставить о больших свадьбах в этом ресторане? Может не всё так плохо??? Возможно что-то изменилось???

Partajează acest post

Link spre post
lilien

Хочу и я оставить свой отзыв!Мы делали кумэтрию моему сыночку 10.10.2014.

Это вы в маленьком зале делали кумэтрию?

Partajează acest post

Link spre post
Viola4ka

Это вы в маленьком зале делали кумэтрию?

Ну получается что в маленьком но там вмещается 100 чел. зал на 2 этаже с  центрального входа- Бутояш хол кажется называется.

Не переживайте так, все пройдет отлично, это отличный ресторан, просто обговорите все детали до и все пройдет как вы запланировали.

Я лично тоже начиталась этих отзывов и об этом ресторане о других заведениях где хорошие отзывы и поверьте не все там так все прекрасно как пишут. 

Editat de Violeta777

Partajează acest post

Link spre post
lilien

Ну получается что в маленьком но там вмещается 100 чел. зал на 2 этаже с  центрального входа- Бутояш хол кажется называется.

Не переживайте так, все пройдет отлично, это отличный ресторан, просто обговорите все детали до и все пройдет как вы запланировали.

Я лично тоже начиталась этих отзывов и об этом ресторане о других заведениях где хорошие отзывы и поверьте не все там так все прекрасно как пишут. 

Спасибо большое! Вы меня обнадёжили!

Partajează acest post

Link spre post
lestrella25

А вот мне стало интересно, с какой целью пишутся такого рода комментарии?!

Я была в этом ресторане и не один раз! Обслуживание всегда было приятным, даже есть "любимый официант" с отменным чувством юмора , Анатолий =) Еда вкусная, и когда заказывали банкет на ДР повар говорил по русски!!!(ну разве что, у него был акцент)

После таких комментов, честно, создается впечатление, что их кто-то специально пишет, дабы ухудшить репутацию заведению .. Хотя сама больше опираюсь на отрицательные комменты нежели на положительные! Всегда лучше самой убедиться, если Вас что-то заинтересовало! =) Это моё мнение!

Вы не знаете, с какой целью пишутся комментарии? У вас был удачный опыт общения с этим рестораном, у меня нет. У каждого своя точка зрения, чем мы тут и делимся. С нами даже из чувства долга не посчитали нужным общаться нормально в этом ресторане. Вам повезло больше - с чем я вас и поздравляю. 

Partajează acest post

Link spre post
jakesun

Salut! Am avut și eu tangențe cu acest restaurant și vreau sa va spun că am rămas foarte mulțumit, atît de deservire, cît și de bucătărie. Fiind la BUTOIAS în calitate de invitat cu diferite ocazii, întotdeauna a fost la nivel.  Sincer sa spun nici nu-mi vine sa cred ca cea ce scriu negativ ar fi adevarat, totuși este un restaurant privat și nu cred că administrația poate sa-și permită așa ceva. Dar cine știe, poate au fost luate măsuri și totul sa schimbat, in orice caz eu pot acum sa spun numai cuvinte de lauda acestui restaurant. 

Partajează acest post

Link spre post
nadiushacika

Спасибо большое! Вы меня обнадёжили!

Всем доброго времени суток! Начиталась я ваших отзывов и осталась в шоке! Мы хотим делать свадьбу в августе в Бутояше в зале Анотимпурь на 150 человек, а теперь мне страшно, что же будет....Кто-то ещё может какие-нибудь отзывы свежие оставить о больших свадьбах в этом ресторане? Может не всё так плохо??? Возможно что-то изменилось???

скажите пожалуйста, как было ваше событие в Butoias? Стоит риска, я хочу сделать свадьбу в августе этого года.

Partajează acest post

Link spre post
carolinaartcoru

Buna. vreau sa spun ca chiar ieri am fost la Butoias  la o aniversare, dupa mai mult timp..., am sarbatorit nunta acolo in 2014 acel d.Victor nu mai este acolo si chiar e altfel se simte alta atmosfera, dupa cum am inteles sa schimbat administratia si sunt alti oamneni acolo-- noi am planificat cumetria ingerasului nostru acolo pe 20 mai 2016 - sper sa fie totul la nivel - se pare ca sunt oameni seriosi - si tin clietii lor-- chiar am sa scriu dupa eveniment si am sa va spun parerea...Paste fericit tuturor!!!

Editat de carolinaartcoru

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum