Iulea777

Как Поехать На Море Напрямую Без Тур-Агенства ?

Postări Recomandate

Iulea777

Всем привет. столкнулись с ситуацией , что хотим щас забронировать на лето гостиницу в Болгарии. Но очень не охота переплачвать тур. фирмам. Кто может так уже эксперементировал и ехал сразу ? как бронировали 7 как все происходило? поделитесь информацией, советом. Буду очень благодарна. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
помидорка

Мы бронировали, но не в Болгарии - на Украине. Сначала забронировали на самом сайте. А потом через пару дней для упокоения  души) перезвонили и переспросили. Всё было ок. Наша бронь была принята и летом в назначенную дату мы приехали, поселились. Всё было в порядке. Никаких проблем. Я знаю очень много людей, которые самостоятельно ездят по Европе и сами всегда бронируют отели. Ни разу не слышала, чтобы были проблемы. А вот с Болгарией ни разу не сталкивалась. Я сейчас вот думаю, что там может и могут возникнуть какие-то неурядицы из-за того, что туда все едут и там всё на голове друг у друга. Но я думаю, что перезвонить и уточнить свою бронь - не так сложно. 

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Можно бронировать через букинг.ком. Мы так всегда делаем и никогда не было накладок. Правда это не море, но какая разница? Путешествуем много, всегда самостоятельно. 

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Рая, я как раз о тебе подумала, когда полезла в эту тему. Вы же всегда ездите своим ходом. При чём много. Ага. Твоему мнению доверю в первую очередь))

Partajează acest post

Link spre post
lisionok

Можно бронировать через букинг.ком. Мы так всегда делаем и никогда не было накладок. Правда это не море, но какая разница? Путешествуем много, всегда самостоятельно. 

:off01: Рая, очень интересный сайт, расскажите или может вы можете посоветовать место, где вам очень понравилось, куда можно поехать с семьей и детками, да еще и не дорого. Можно в личку))) Очень буду благодарна за ответ!

Автору спасибо за темку, тоже подумываем заранее об отдыхе)))

Partajează acest post

Link spre post
krestik

мы ездили ! через Букинг ;) в пошлом году в Грецию ! круто было

забронировали через Букинг , потом еще поменяли немного дни , доплатили 50 евро где то . сам полуостров нам посоветовали родственники мужа , они живут в Афинах , там нереально красиво . если вам интересно поищу поподробнее инфу , я как то писала друзьям по мылу

Partajează acest post

Link spre post
Iulea777

:off01: Рая, очень интересный сайт, расскажите или может вы можете посоветовать место, где вам очень понравилось, куда можно поехать с семьей и детками, да еще и не дорого. Можно в личку))) Очень буду благодарна за ответ!

Лучше сюда Рая пишите. Думаю информация многих заинтересует кто планирует заранее отдых на море. Интересует Болгарию чтоб все включено было 

Partajează acest post

Link spre post
lisionok

мы ездили ! через Букинг ;) в пошлом году в Грецию ! круто было

забронировали через Букинг , потом еще поменяли немного дни , доплатили 50 евро где то . сам полуостров нам посоветовали родственники мужа , они живут в Афинах , там нереально красиво . если вам интересно поищу поподробнее инфу , я как то писала друзьям по мылу

Если не сложно, можно будет и мне инфо поподробнее по поводу Греции в личку  :rolleyes: . Мы хотим поехать туда, где можно и отдохнуть, и есть что посмотреть. Просто на море уже как-то не интересно. А вот мир посмотреть, да еще, чтобы по хорошей цене, ммммм. 

Editat de lisionok

Partajează acest post

Link spre post
krestik

я сюда скину ... пойду искать ;) там море такого цвета !!! я красивее не видела ! лазурное ... даже в Испании на Пальме не такое !

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Всем привет. столкнулись с ситуацией , что хотим щас забронировать на лето гостиницу в Болгарии. Но очень не охота переплачвать тур. фирмам. Кто может так уже эксперементировал и ехал сразу ? как бронировали 7 как все происходило? поделитесь информацией, советом. Буду очень благодарна. 

Не всегда получается самостоятельно дешевле, чем так, как Вы пишите "переплачивать тур.фирмам". Бывает и наоборот.  Этим летом в Болгарии в отеле, где мы отдыхали, была пара с 2 детьми из Румынии, они бронировали через booking.com - потом, также звонили, и в отеле им подтвердили бронь. 

Вы попробуйте узнать стоимость и там и там, и уже сами решайте. 

я сюда скину ... пойду искать ;) там море такого цвета !!! я красивее не видела ! лазурное ... даже в Испании на Пальме не такое !

Очень интересно, я пока красивей, чем Пальме-де-Майорка, моря не видела. 

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

Такой вопрос - а визы?

Partajează acest post

Link spre post
krestik

на рабочем мейле письмо , уже в понедельник скину ... мы были в Лефкаде, сейчас скину фото с интернета . мы за месяц до поездки заказали , ехали на машине , за гостиницу заплатили на 7 дней -8 ночей - 400 евро с завтраком, это на троих , мы с мужем и малый . этот пляж называется Порто Катсики, мы на него 3 раза ездили на целый день , он нас покорил .

92ec2c206070.jpg

Partajează acest post

Link spre post
albinutza

Такой вопрос - а визы?

мы ехали с румынскими паспортами

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Такой вопрос - а визы?

открыли сами, показали свидетельство , что гостиница оплачена

Partajează acest post

Link spre post
lisionok

на рабочем мейле письмо , уже в понедельник скину ... мы были в Лефкаде, сейчас скину фото с интернета . мы за месяц до поездки заказали , ехали на машине , за гостиницу заплатили на 7 дней -8 ночей - 400 евро с завтраком, это на троих , мы с мужем и малый . этот пляж называется Порто Катсики, мы на него 3 раза ездили на целый день , он нас покорил .

Мда, лепотааа! А в каком отеле остановились? Питались в кафе?

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Не всегда получается самостоятельно дешевле, чем так, как Вы пишите "переплачивать тур.фирмам". Бывает и наоборот. Этим летом в Болгарии в отеле, где мы отдыхали, была пара с 2 детьми из Румынии, они бронировали через booking.com - потом, также звонили, и в отеле им подтвердили бронь.

Вы попробуйте узнать стоимость и там и там, и уже сами решайте.

Очень интересно, я пока красивей, чем Пальме-де-Майорка, моря не видела.

возможно на майорке есть красивые места , я даже уверенна в этом . Но мы были без машины и ходили на пляж рядом с отелем , он городской и не то ... но там такие были попугаи !!! большие и зеленые ! в парке через который мы шли к морю

9fcb8c53c5b8.jpg

21164685f078.jpg

Мда, лепотааа! А в каком отеле остановились? Питались в кафе?

в понедельник найду в ю инфу там и Линк был на отель , там одноэтажные такие домики, мандарины , апельсины во дворе , оч красиво ! питались в кафешках , вечером в ресторанах , там так вкусно !!!!! и такие гостеприимные все , обалденные воспоминания ! русских и наших нет ;) англичане и греки в основном

Partajează acest post

Link spre post
marusia

Девочки правы,Болгария через агенство не всегда дороже.Прошлой зимой нашли отель в Банско через booking,а взяли в агенстве по той же цене,да еще и с завтраком. Летом ездили сами и бронировали сами.

Для визы болгары требуют подтверждение о полной оплате отеля,билеты на автобус и еще пару документов.

Мы сами ,без агенства ездили в Испанию,Португалию в следующем году поедем в Турцию.

Partajează acest post

Link spre post
dadutzaSyl

Vara aceasta am fost in Bulgaria,am facut rezervare prin booking.com.N-a fost nici o problema cu rezervarea,pentru siguranta chiar am vorbit la tel cu managerul hotelului.Am transferat banii (daca tin minte bine 50% din suma) prin SWIFT.restul am achitata in ziua sosirii.DAAAR,un mare DAR.......pina ne-am vazut cu viza in mina am crezut ca fac par sur.Am adunat cite un dosar pt fiecare cu o sumedenie de acte,am dechis cont in banca (prin agentie nu este necesitate),am luat si copilul mic dis-de-dimineata la ambasada,nu mai vorbesc cite ore in sir am stat cu tel in mina ca sa pot face programare pt deschiderea vizei.Mult timp si nervi irositi.Am facut calcule si am ajuns cam la aceeasi suma pe care am fi cheltuit-o si prin agentie.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

а билеты на самолет? чартеры ведь тур.агентства заказывают+страховка

и еще насколько мне известно отели дают очень хорошие предложения тур.агентствам, так как день гарантируют туристов, то есть агентства берут оптом, а мы получается в розницу, поэтому смотря куда бронировать..Турцию выгодно через агентство

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

возможно на майорке есть красивые места , я даже уверенна в этом . Но мы были без машины и ходили на пляж рядом с отелем , он городской и не то ... но там такие были попугаи !!! большие и зеленые ! в парке через который мы шли к морю

в понедельник найду в ю инфу там и Линк был на отель , там одноэтажные такие домики, мандарины , апельсины во дворе , оч красиво ! питались в кафешках , вечером в ресторанах , там так вкусно !!!!! и такие гостеприимные все , обалденные воспоминания ! русских и наших нет ;) англичане и греки в основном

А Вы случайно не в Санта Понса отдыхали на Майорке? У нас были точно такие попугаи в парке, через который мы проходили к морю. А еще там так красиво пахли деревья - медом. 

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

fe4012e49e49.jpg

b116763e051b.jpg

Это вид на пляж и на море.

Editat de Натка

Partajează acest post

Link spre post
krestik

А Вы случайно не в Санта Понса отдыхали на Майорке? У нас были точно такие попугаи в парке, через который мы проходили к морю. А еще там так красиво пахли деревья - медом.

:)))да! там ... прикольно :) вам понравилось там ? хотя что я спрашиваю ;) риторический вопрос ... было клево , город красивый , замок шикарный ! но вот в Греции море мне больше понравилось .

С визами да, стресс есть получишь или нет , напрягает ... но мы и в Испанию тоже сами открывали , только путевки купили в турагенстве

да наш пляж ;) на фото вашем ;)

вот у меня в телефоне есть фотка замка

d4e67277a42d.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Да, очень понравился отдых, впрочем все было очень хорошо, один из незабываемых, как говорится золотая коллекция.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

с детками - не ко мне))) я могу спать в палатке и при +5 градусах))) на данный момент у меня за плечами Кавказ, Польша и Чехия, осенью была в Турции, ну и много-много раз горный Крым и Карпаты. На море я обычно не езжу, разве что на пару дней в году. Люблю города и горы.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Miranda

Мы последние 4 года ездим исключительно сами без помощи агентств. Но, как писала Вера, зависит от места. Думаю, что Турция, Египет - надо через агентства, т.к. чартер можно взять только через них, а так билеты очень дорогие. Мы ездили в Чехию, Италию, Грецию (Халкидики), бронировали через Букинг.ком, а последние 2 года ездили в Грецию через сайт аирбнб (airbnb.com), там люди сдают дома и квартиры. Получается дешевле, чем туроператоры и букинг. Визы нам открывали без проблем в Едином визовом центре при посольстве Венгрии, по подтверждению бронирования по мейлу. Ездим на машине, Румыния и Болгария пропускают при наличии Шенгена. В Греции мы снимали дом на месяц (вышло 85 евро/сутки). На следующий год тоже хотим туда ехать.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum