komur_m

Тест «Волшебный Снеговик Или Ваш Психологический Портрет»

Postări Recomandate

komur_m

Тест «Волшебный снеговик или Ваш психологический портрет»

Данный тест может рассказать о вас кое-что интересное. Не относитесь к тесту слишком серьезно. Однако доля правды в этом тесте есть.

Инструкция к тесту: Вам будут предложены картинки со снеговиками, из которых нужно будет выбрать одну.

Постарайтесь выбрать сразу. Долго не думайте. Выбранный вами снеговик не обязательно должен быть идеальным. Главное, он чем-то привлек ваше внимание и это важно для интерпретации.

Если вы будете нажимать на картинки чисто из любопытства – не ожидайте прочесть о себе что-то верное.

Так что будьте честны с собой.

пройти тест: http://psylist.net/test/600.htm

у меня совпало :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Алая Буква

Вы добрый, безобидный человек, больше ценящий чувства и эмоции, чем деньги и материальное.

Partajează acest post

Link spre post
komur_m

я даже знаю какого снеговика ты выбрала :)

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

я даже знаю какого снеговика ты выбрала :)

Ну он и правда там самый привлекательный симпатичный))). Хотя вот насчет своей безобидности у меня есть кое-какие сомнения :) :) :). 

Partajează acest post

Link spre post
Smile

Вы добрый и очень чувствительный человек. В вашей жизни эмоции – это то, что вами движет! Иногда вы молчите и не высказываете «обидчику» всего, что накипело на душе. Вам легче поплакать в подушку. - есть доля правды :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Вы добрый и очень чувствительный человек. В вашей жизни эмоции – это то, что вами движет! Иногда вы молчите и не высказываете «обидчику» всего, что накипело на душе. Вам легче поплакать в подушку.

Daca sincer, un pic m-am speriat de imagini:)))

Partajează acest post

Link spre post
Krolik

Вы эмоциональный, добрый и очень чувствительный человек. Возможно, часто тревожитесь по поводу и без него.

Partajează acest post

Link spre post
FairysSmile

Люди, а вы только один раз выбирали снеговика или просто все скромные лишь один результат пишут? А то там 5 раз предлагают выбрать, если нажимать кнопку "продолжить") У меня совершенно противоположные результаты получились, так что, или у меня шизофрения или тест никакущий) Но потыкать в снеговиков все равно весело) Если не считать того, что на большую часть из них лучше ночью не смотреть)))

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Chiar?

Eu doar o singura data am ales:)

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

у меня вообще не совпало, точно не про меня

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

я пять раз выбирала(прошла тест до конца), и на всех попало что я очень оптимистичный человек. такое совпадение пять раз подряд! уже думала, что там других ответов и нет)) 

Я оптимистичный человек!

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Вы добрый и очень чувствительный человек. Для вас важно находиться в обществе среди людей. Вам нравится быть в центре внимания. Можно сказать, что вы достаточно коммуникабельны.

гонят

Partajează acest post

Link spre post
PbICb

1. Вы добрый и очень чувствительный человек. В вашей жизни эмоции – это то, что вами движет! Иногда вы молчите и не высказываете «обидчику» всего, что накипело на душе. Вам легче поплакать в подушку.

2. Вы оригинальный человек, оптимистично смотрите на мир и в будущее. Вы знаете. Что все будет ХОРОШО! В тоже время можно сказать, что иногда вы носите розовые очки, «обманываете себя», чтобы не сталкиваться с окружающей вас действительностью.

3.Вы достаточно закрытый человек, интроверт. Вы не любите шумных компаний. Ваш внутренний мир очень чувствителен и раним, поэтому вход в него открыт только для самых близких людей.

4. Вы оптимист! Любите быть в центре внимания. Иногда ведете себя эгоистично. Но в общем вы безобидны!

5.Вы веселый человек. Часто ведете себя как ребенок!

6. Вы очень тревожный человек и тратите на переживания много энергии!

многое совпадает =) интересненько. спасибо за тест

Editat de PbICb

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

У меня ВСЕ совпало))))

Там дальше жать надо.

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Вы добрый и очень чувствительный человек. В вашей жизни эмоции – это то, что вами движет! Иногда вы молчите и не высказываете «обидчику» всего, что накипело на душе. Вам легче поплакать в подушку.

спасибо за тест)
похоже описание на меня

Partajează acest post

Link spre post
komur_m

Ну он и правда там самый привлекательный симпатичный))).

в следующих подборках уже появляется больше выбора :)

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Мда....

Тест «Волшебный снеговик или Ваш психологический портрет»
Возможно, вам пора отдохнуть и расслабиться.

Что-бы это значило...

Partajează acest post

Link spre post
Nikusi4ka83

все совпало, особенно понравился последний - возможно вам пора отдохнуть)

Partajează acest post

Link spre post
country

классный тест, практически всё совпало

Partajează acest post

Link spre post
twingirls

1) Вы добрый, безобидный человек, больше ценящий чувства и эмоции, чем деньги и материальное.

2) Вы домашний человек. За свою семью вы готовы «порвать глотку». Вашей семье повезло, так как Вы надежная опора и стена для своей семьи. С вами они в безопасности. В тоже время вы достаточно тревожны. и не сильно нуждаетесь в общении с другими людьми. Семья – это ваш тыл.

3) Вы достаточно закрытый человек, интроверт. Вы не любите шумных компаний. Ваш внутренний мир очень чувствителен и раним, поэтому вход в него открыт только для самых близких людей.

4) Вы домашний и семейный человек. Для вас семья стоит на первом месте, а все остальное потом!

5) Вы веселый человек. Часто ведете себя как ребенок!

6) Возможно, вам пора отдохнуть и расслабиться.

Спасибо за тест)))

Partajează acest post

Link spre post
Ais

1. Вы эмоциональный, добрый и очень чувствительный человек. Возможно, часто тревожитесь по поводу и без него.

2. Вы домашний человек. За свою семью вы готовы «порвать глотку». Вашей семье повезло, так как Вы надежная опора и стена для своей семьи. С вами они в безопасности. В тоже время вы достаточно тревожны. и не сильно нуждаетесь в общении с другими людьми. Семья – это ваш тыл.

3. Вы добрый и безобидный человек. Как говорится: «не трогай меня и я тебя не трону». В тоже время бываете эгоистичным и по-детски наивным.

4. Вы оптимист! Любите быть в центре внимания. Иногда ведете себя эгоистично. Но в общем вы безобидны!

5. Вы демонстративный человек! Вам нравится привлекать к себе взоры окружающих.

Итог: эгостичный добрый оптимист. За семью глотку перегрызет!

Editat de Ais

Partajează acest post

Link spre post
inlav

Есть два варианта. Если вы не модница или модник, то вы очень критичный человек. Все что происходит вокруг вас, вы пропускаете через себя, делаете свои выводы и пытаетесь, чтобы другие приняли вашу точку зрения.

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

Вы оригинальный человек, оптимистично смотрите на мир и в будущее. Вы знаете. Что все будет ХОРОШО! В тоже время можно сказать, что иногда вы носите розовые очки, «обманываете себя», чтобы не сталкиваться с окружающей вас действительностью.

иногда у меня такое бывает....

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

В принципе совпадает!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum