sharm

Счастливого Рождества Деткам

Postări Recomandate

sharm

Продублирую здесь сообщение на фейсбуке моего хорошего друга Жени Лаки, не только замечательного фотографа, но и просто хорошего, доброго и отзывчивого человека.

Хочешь подарить хорошее праздничное настроение, надежду и много улыбок детям на Рождество? 7 Января команда добровольцев примет участие в акции, чтобы рассказать о Рождестве и подарить немного радости детям и их родителям. Подарки будут упаковываться вот в такие замечательные коробки. А теперь главное - как ты можешь поучаствовать лично? - Собрать подарок одному ребенку, сделать для него настоящий праздник, ведь все мы так ждем чудес в эти дни! Фотоотчет обязательно будет!
П.С. 
А теперь математика. 
Подарки будут подписанны и разделены по возрасту (например 5-10 лет, 11-16 лет) и по полу (мальчик, девочка).
Размер коробки, см (23х15х9)
Что может быть в коробках - список прилагается.
О том как это было в прошлом году в нескольких прикрепленных фотографиях.
За репост буду очень благодарен.
Спасибо и всем счастливого Рождества!
П.П.С. мой телефон : 069006164, Евгений Лаки.

e8db384ead6f.jpgf4ff6915be24.jpg
1ea05005c9cd.jpgaf1609c97782.jpg

Вот ссылочка на фб https://www.facebook.com/eugene.lucky.7/posts/10202469068431058

Я считаю это замечательной рождественской акцией. Затрат не много, а сколько радости и счастливых улыбок это может принести людям :) У кого есть желание присоединиться будем очень признательны. Можете обращаться ко мне или напрямую звонить Жене. Спасибо всем. Давайте поможем тем, кто в этом так нуждается, поверить в праздник и чудеса :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.