neovox

Помощь Молодой Девушке С 2-Мя Детками

Postări Recomandate

neovox

Начну с того, что в большинстве случаев я прохожу мимо попрошаек в переходах и подобных местах,

так как не по наслышке знаю кто просит и кто за этим стоит. Но сегодня не смогла

пройти мимо, то есть сначала прошла, но потом что-то заставило вернуться.

По ул. Измаил, немного ниже Маратона сидела юная девушка с ребенком на руках.

Я подошла, дала денежку, сказала что на сегодня ей с лихвой хватит прокормить себя и ре,

и попросила пойти домой, так как ре сильно плакал. Девушка сказала что не может сейчас уйти,

так как приехала с Калараша и поезд только в 17:30. Обычно она приезжает по выходным, а сегодня

приехала за вещами которые обещала ей привезти одна девушка в 14.00, но так и не пришла.

Ей 18 лет, дома еще 3-х летняя девочка, муж бросил (наверное жил пока была несовершенолетней, бо побоялся тюрьмы),

непонятно где живет, но есть мама у которой свои заботы, еще дети, как малые так и постарше, да еще и с пузом.

Сама девочка рассказывала, что некому было учить ее уму разуму.

Очень тоненько одета, что она что ребенок. Мальчику сегодня годик исполнился, в качестве

подарка купила теплую шапку и шарф, его такая тонюсенькая была, на ручках были мамины перчатки.

Позже подошла одна женщина и говорит, что после горького опыта она зареклась деньги кому-то давать,

а этой поверила. Мы потом пошли и купили малышу  пару пачек Малютки и памперсы. Обещала посмотреть дома кое-чего,

хотя бы для девочки и для нее, но к сожалению почти все раздала нуждающимся (у мамы в селе их столько!!!, да и мальчиков у меня нет.

А еще Женя, так зовут девушку, со слезами на глазах смотрела в след коляскам, говорила хоть какую-нибудь, только чтобы была, а то у нее есть летний-летний вариант, а она боится что в ней малыш простынет.

Девочки, я как-бы не особо доверчива и не так легко на жалость попадаюсь, но тут что-то екнуло. Может я ошиблась, меня обманули, но мне реально стало жалко ее и ее детей.

Если у кого-то есть прогулочная коляска годная и при низких температурах, напишите и я ее куплю.

Девочки, может еще пару тепленьких вещей есть на годик мальчику и 3 годика девочке, я так поняла что старшенькой даже нечего обуть, копит деньги чтобы купить. Да и сама мама чистенько, но тоненько одета, а обута в димессизоные сапоги и как поняла не ее, а одолжила у подружки.

Мой номер тел. 069724218 - Алена, а номер тел. Жени 069 26 91 38, кто хочет помочь может напрямую ей позвонить. 

Editat de neovox

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Smile

Алена, а какие размеры у девушки вещей и обуви вы не знаете? У меня есть куртка тепленькая на девочку 3-4 года ..... может посмотрю что-нибудь еще

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

напишите примерные размеры девушки именно одежды,думаю,что найду что-то теплое 

Editat de Marussia

Partajează acest post

Link spre post
neovox

Алена, а какие размеры у девушки вещей и обуви вы не знаете? У меня есть куртка тепленькая на девочку 3-4 года ..... может посмотрю что-нибудь еще

Если честно как-то забыла спросить, рост где-то 165, худенькая, только в бедрах широковата. Завтра спошу и напишу. Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Если честно как-то забыла спросить, рост где-то 165, худенькая, только в бедрах широковата. Завтра спошу и напишу. Спасибо

могу собрать свитера ей,думаю мы одного размера,я тоже худенькая

как вам можно их будет передать? 

Partajează acest post

Link spre post
neovox

напишите примерные размеры девушки именно одежды,думаю,что найду что-то теплое 

Обязательно напишу, только уже завтра спрошу конкретнее у нее размеры. Просто думала завтра ей отнести хотя-бы теплые колготки, носки и свитер.

могу собрать свитера ей,думаю мы одного размера,я тоже худенькая

как вам можно их будет передать? 

Можем встретиться, а можете сразу ей отнести. Она сидит ниже Маратона по Измайловской как к тираспольскому рынку спускаться.

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

У меня есть коляска.не летняя.но ее надо простирнуть будет.я завтрва наберу.есть курточка и штанишки.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Обязательно напишу, только уже завтра спрошу конкретнее у нее размеры. Просто думала завтра ей отнести хотя-бы теплые колготки, носки и свитер.

Можем встретиться, а можете сразу ей отнести. Она сидит ниже Маратона по Измайловской как к тираспольскому рынку спускаться.

если честно,то я впечатлительна по таким темам,давайте лучше я через вас передам.

собрала свитера...вы во сколько туда идете и где можем встретиться? 

Partajează acest post

Link spre post
neovox

У меня есть коляска.не летняя.но ее надо простирнуть будет.я завтрва наберу.есть курточка и штанишки.

Хорошо, спасибо, буду ждать.

если честно,то я впечатлительна по таким темам,давайте лучше я через вас передам.

собрала свитера...вы во сколько туда идете и где можем встретиться? 

Ой, я как-то тоже, обычно я участвовала, как говорят, за кадром, то есть передавала, переводила деньги. А тут, что-то в последнее  время стала инициатором. Нескольким семьям в селе у мамы,  сегодня этот случай.

Если честно, не знаю когда завтра пойду, должны мне мебель привести и установить, и вообще успею я, но постараюсь. Оставьте свой тел. и я вас наберу.   

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

А у вас транспорт есть?новорю честно,муж врядли захочет отвезти........

Мои номер 078588207

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

не могу вам в личку написать,не знаю почему

Алена,вы уверены,что это точно не одна из-не люблю это слов,просящих ,скажем так ,просто там как раз такое место "бойкое".мне не вещей жалко,мне жалко терять веру в людей...

Partajează acest post

Link spre post
Mate

Мне кажется, я сталкивалась с этой девушкой. Она сидела как-то у грин Хиллса, который напротив Беби Холла - в этом же районе Маратон примерно. У нее сынуля маленький на руках был, а рядом - коляска летняя, тоненькая. Видно было, что не профессионально просит, - кутала малыша как могла, а сволочи, которым только бы денег вытрясти, на детей этих бедных плевать хотели. Холодно было - жуть, а она была в носках тоненьких и кроссовках тоже тонких... Мы с детем в слинге домой шли. Я ей тоже денюжку дала, и весь тот день девушка эта не шла у меня из головы. Не знала, что она у Маратона стоит по выходным - буду, скорее всего, завтра идти на рынок, поищу ее - обязательно что-то передам... 

Partajează acest post

Link spre post
oloroso

Ирина Вы написали, и я думаю что это одна и таже девушка. Я ее тоже пару раз видела и удивилась с какой заботой она к малышу относится, обыкновенно попрошайки сидят с безучастным видом.Постараюсь и я подойди на выходные к ней.

Partajează acest post

Link spre post
Mate

И вот есть же такие кобелиносы, которые бросают с двумя детьми, совсем без поддержки.... Извините, девочки, за эмоции, но иначе таких мужиков не назовешь....

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Девушки, кто завтра к ней пойдет и кто живет в центре или районе букурии, у меня небольшой пакет со свитерами, он легкий.

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

Вообщем порылась я в темноте и нпшла 2 комбеза не совсем зимних, но и не тонких.есть коляска, марка cappela.легкая, удобнач.есть пальтишко на девочку на3 года и хорошии очень теплый костюм.именно зимнии.он бежевый, идет как унисекс.

Я отдам это, но муж не повезет.если кто то поможет с вывозом, то я и за такси заплачу.есть еще шапочки теплые как на девочку, так и на мальчика.

Да, ррочла внимательно первое сообщение.я коляску отдам просто так, без денег

Partajează acest post

Link spre post
neovox

А у вас транспорт есть?новорю честно,муж врядли захочет отвезти........

Мои номер 078588207

Лена, я вас наберу, когда булу там сможете отправить на такси, дорогу я оплачу

Девушки, кто завтра к ней пойдет и кто живет в центре или районе букурии, у меня небольшой пакет со свитерами, он легкий.

Постараюсь очень я

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

Ок, буду ждать звонка.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Алена, вы где живете?

Partajează acest post

Link spre post
neovox

Вот это меня и купило, что она, как вы говорите не профессионально это делает. Наверное это она, я ее раньше возле Маратона не видела, она рассказывала что недавно какая-то тетя, наверное соц. работник, пригрозила ей что если еще раз увидит ее то заберет детей, вот она и сменила наверное место, но все равно старается быть возле вокзала, чтобы легче добраться, да и та забегаловка недалеко.

Алена, вы где живете?

на 40 лет

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Вот это меня и купило, что она, как вы говорите не профессионально это делает. Наверное это она, я ее раньше возле Маратона не видела, она рассказывала что недавно какая-то тетя, наверное соц. работник, пригрозила ей что если еще раз увидит ее то заберет детей, вот она и сменила наверное место, но все равно старается быть возле вокзала, чтобы легче добраться, да и та забегаловка недалеко.

на 40 лет

Не представляю где с вами встретиться

Partajează acest post

Link spre post
Mate

на 40 лет

Вряд ли соцработник, скорее, именно кто-то из профессионалов - возле Уника их много((((( Их сразу видно

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Что у вас с личкой? Пишет что вы не можете получать сообщения.почему?

Partajează acest post

Link spre post
neovox

Не представляю где с вами встретиться

можем в Центре, или где вам будет удобно

не знаю, сейчас попробую почистить

Попробуйте сейчас

Partajează acest post

Link spre post
Seemoon

на 40 лет

Aliona, pot si eu sa ajut cu un pachet de hainute/jucarii, daca puteti sa veniti sa le luati de la mine de acasa (va achit drumul ;)) pentru ca eu stau cu copilasii si nu ma pot deplasa in oras.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum