amelie85

D-na Doctor Natalia Sorici

Postări Recomandate

Oblincik

Не понимаю как для одних Сорич супер доктор а для других дилетант?! Сейчас она принимает в частной клинике , может она станет более ответственной? Все таки деньги большие и плюс репутация клиники.

Как тяжело сделать выбор и остановится на каком то докторе!!! На счету не только деньги но и очень болезненная проблема.

Я вот у нее 2 года назад по рекомендации решила обследоваться Она мне посоветовала попробовать ЭКО в натуральном цикле, что между прочим стоит тоже не малых денег и вообще рекомендуется женщинам после 40 или тем у кого яичники не отзываются на стимуляцию и она бесполезна. Так мало того что пунктировали мне 2 раза яичники без наркоза (муж был просто в шоке)что очень болезненно, так еще и кучу денег содрали впустую на УЗИ и на консультации ( по 2 минуты каждая)  при этом не проявляя ни малейшего интереса ко мне как к своей пациентке, грубое равнодушное и недостойное врача поведение и отношение. Была полностью разочарована В дальнейшем при очередном бесполезном узи втсретила в коридоре Мошина у которого как то давно делала ЭКО и он меня почему то запомнил, что не свойственно врачам И вот он и отговорил меня от бесполезной траты времени и денег на такой вид ЭКО(естественная стимуляция) что не говорит в положительную пользу той же Сорич Может для кого то она и хороший врач но от нее мне остались только отрицательные эмоции.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lis-lisenika

девочки,помогите пожалуйста,очень нужен номер телефона Натальи Сорич 

Спасибо заранее 

Partajează acest post

Link spre post
iepurashu

девочки,помогите пожалуйста,очень нужен номер телефона Натальи Сорич 

Спасибо заранее

079519677

Partajează acest post

Link spre post
alinavictorpasha@gmail.com

Buna fetele! sunt noua pe aici dar citesc cu mare intuziasm toate istoriioarele voastre.Ma bucur de orice final frumos la toate din voi.Pina nu demult ma gindeam ca numai eu una ma confrunt cu aceasta durere.Doamne ajuta la toti cei care cer ajutor de la tine.

Partajează acest post

Link spre post
alinavictorpasha@gmail.com

Acum o am ca medic pe dna.Natalia Sorici nustiu citind istorioarele voastre de mai sus imi pare ca parca am vorbi de doi medici total diferiti .Eu nustiu daca exista medic mai cinstit si mai sufleteste cum este ea.In cazul meu ma ajutat foarte mult mia explicat totul cu amanuntit de la bun inceput .Chiar daca o telefonam seara pe la 22 imi raspundea si imi lamurea tot ce trebuie sa fac.Ii multumesc mult de tot ce face pentru a imi infeplini marele vis .Fetele imi pare rau ca ati avut parte de dezamagire .Succese mari si realizari frumoase...

Partajează acest post

Link spre post
nataly.shova@gmail.com

Si eu am facut FIV la doamna Sorici si din a doua incercare am reusit sa ramin insarcinata cu gemeni. Nu am decit cuvinte de lauda despre ea, m-am tratat la ea timp de trei ani si intr-un final am reusit. Este un medic, care are cerinte fata de pacient trebuie sa-i urmezi indicatiile in tocmai, dar aceasta este doar in folosul pacientului.

Partajează acest post

Link spre post
goldenlady

Parcă mai ieri în perioadă dată intrăm în procedura Fiv, și uite azi la un an datorită D. Sorici am doua fetițe de 4 luni. Reușită din prima.

Se mai inerva ea pe mine,însă toate acestea nu contează atîta timp cît sunt o mămică împlinită după 6 ani de infertilitate.

Editat de goldenlady

Partajează acest post

Link spre post
nata777

Делала 3 попытки у Натальи Сорич и все 3 неудачные .Первая была в Е.Ц -биохимическая беременность . На второй -со стимуляцией на момент подсадки было 6 эмбрионов ,уговорила ничего не замораживать чтобы увеличить шансы подсадили все 6 ,причем подсадка проходила без контроля узи  -в результате не было даже имплантации .К третьему разу сделали гистероскопию (удалили 2 полипа и 1 спайку )на момент имплантации было 4 эмбриона ,подсадили все 4 -результат опять биохимическая беременность .Мое мнение клиника Репромед очень неуверенна в качестве криоконсервации эмбрионов ,и всячески пытаются избегать этого . И непонятно по какой причине во второй раз не было контроля узи на момент подсадки ... В итоге потрачена огромная сумма денег -180000 лей ,здоровья и нервов и ноль результата ...При том ,что у меня особых проблем нету -было 2 внематочные беременности( удалили 2 трубы ),между ними родила дочку-во время беременности никаких проблем  не возникало ,абортов никогда не делала ,с гормонами тоже все отлично .  Больше туда не ногой  :mega_shok: .

Планируем ехать в Киев .Нам изначально советовали туда обращаться -очень жалею что не прислушались и потеряли 2 года ...

Partajează acest post

Link spre post
kusea88

Девочки у меня поликистоз яичников. Много лет не могла забеременеть. Сменила кучу врачей. Выпила наверное килограмм 100 гормонов. И только благодаря Натальи Сорич с первой стимуляции забеременела и родила здорового сына. Она специалист! Да она не сюсюкается, иногда даже бывает груба, но работу свою знает.

Partajează acest post

Link spre post
cristalyna

Девочки у меня поликистоз яичников. Много лет не могла забеременеть. Сменила кучу врачей. Выпила наверное килограмм 100 гормонов. И только благодаря Натальи Сорич с первой стимуляции забеременела и родила здорового сына. Она специалист! Да она не сюсюкается, иногда даже бывает груба, но работу свою знает.

salut, daca nu este secret cu ce medicament ati facut stimulare si in ce mod, eu la fel am polichistoz, si am facut 2 stimulari si nu am reusit......ce analize ati dat pina la stimulare?multumesc anticipat de raspuns.

Partajează acest post

Link spre post
kusea88

Анализы все как обычно. Торч, гормоны, фолликулометрия,спермограмма мужа и еще кажется инфекции мочеполовой системы. А лечение писать не буду. У каждого свои результаты и своя схема. Мне доктор объяснила что мы будем пробовать разные схемы которые максимально подходят при моей ситуации. Повезло сразу. Поэтому лучше вам самой сходить к Наталье Сорич. Надеюсь результат не заставит себя ждать.

Partajează acest post

Link spre post
Kristina92

Делала Узи второго триместра в репромеде, с результатами пошла к семейному врачу по месту жительства

Те , кто делал узи там, знают в результатах куча сокращений и терминов, без специалиста не разобраться

Семейный врач посоветовала с этим результатом пойти к гинекологу , кот. работает в той же клинике где делалось узи, так как все таки у каждого своя аппаратура и они разбираются в терминах данного узи аппарата

В общем то , в заключении узи было написано что у меня все в норме, но меня волновал один пункт AFI (индекс околоплодных вод) , мне он показался  низким, если бы обратила внимание сразу на это, то спросила бы на месте у специалиста узи

Решила проконсультироваться у Сорич Натальи, пришла по записи

Зашла к ней в кабинет, говорю: помогите разобраться в показателях узи, которое у вас же и делала

На что она мне возмущенно ответила что она не консультирует беременных(хотя это входит в ее специализацию,даже на сайте написано в ее профиле ecografie in ginecologie si obstetrica), и чтобы я шла к своему семейному врачу

Я ей и говорю, так меня семейный и направил к вам, потому что в простых гос. поликлиниках не разбираются в  результатах  узи вашего уровня, и мне по сути нужен ответ только на 1 вопрос , касающийся околоплодных вод))) она уперлась и ни в какую - нет, идите к семейному ,я не консультирую

Конечно я ничего не заплатила за "консультацию", но для меня осталось неясным , если я иду в частную клинику на платную консультацию (а это 250-300 лей), то причем тут семейный врач?? мне даже осмотр не нужен был, просто ответ на вопрос

Partajează acest post

Link spre post
PaladiVictoria

Salut fetelor. Am avut ne plăcuta experiență sa ajung la consultație la doamna Sorici. Am avut senzația ca doamna doctor nu a deschis nici o carte în viața ei. Și atât de grosolană, atât de brutal a vorbit cu mine. Câteva lecții de etică nu i-ar strica. Și culmea, mă tot trimitea la spitalul 1 la soțul ei Andrei Sorici pentru laparoscopie. Ultimul ne fiind chirurg, este anestezist care se oferea să îmi organizeze operația. Desigur, domnul Sorici își dădea valoare de parcă ar fi dumnezeu și numai el mă poate ajuta. Ce să spun? Doamna Sorici își merită soțul, domnul Sorici parcă ar fi scăpat de la casa de nebuni. Cu siguranță, are nevoie de consult la psihiatru

Partajează acest post

Link spre post
CostevaL

Была у Натальи Георгиевны на приёме. Она произвела хорошее впечатление  на меня. Я пришла с моей проблемой и всё о ней знаю и в целом хорошо разбираюсь в теме эко и моём диагнозе. В цмир я не пойду точно больше, очереди, залечивания, сдача ненужных анализов... и грубость.. в Рупромеде вначале думала пойти к Рэчиле но у неё эти ненормальные очереди и все почему то хотят попасть к ней... надеюсь что Сорич поможет мне стать мамой... пока отправила на стандартные анализы амг, торч, мазок ну и узи на  10 день...  напишите ещё девочки свои истории... пока у меняполько положительные эмоции касаемо этого врача. она была вежлива хоть и резка пару раз.... перевела мне всё на русский язык то что мне писал Пунга в заключении после лапары... в целом ответила на все мои вопросы, надеюсь у нас с ней что то получится.

Partajează acest post

Link spre post
cristalyna
37 минут назад, CostevaL сказал:

Была у Натальи Георгиевны на приёме. Она произвела хорошее впечатление  на меня. Я пришла с моей проблемой и всё о ней знаю и в целом хорошо разбираюсь в теме эко и моём диагнозе. В цмир я не пойду точно больше, очереди, залечивания, сдача ненужных анализов... и грубость.. в Рупромеде вначале думала пойти к Рэчиле но у неё эти ненормальные очереди и все почему то хотят попасть к ней... надеюсь что Сорич поможет мне стать мамой... пока отправила на стандартные анализы амг, торч, мазок ну и узи на  10 день...  напишите ещё девочки свои истории... пока у меняполько положительные эмоции касаемо этого врача. она была вежлива хоть и резка пару раз.... перевела мне всё на русский язык то что мне писал Пунга в заключении после лапары... в целом ответила на все мои вопросы, надеюсь у нас с ней что то получится.

Удачи!!!

Что тебе предложила попробовать...?

Partajează acest post

Link spre post
Taisia777

Добрый день, всем. Долго думала стоит писать отзыв здесь или нет, но думаю стоит. Как и многие другие у меня были проблемы с зачатием и я была у нескольких врачей, но результата так и не было. Тоже на сайте нашла рубрику лапароскопия  и много читала... потом была на узи и узист тоже сказал, что так буду ходить долго я без овуляции и лучше сделать лапару. Посоветовал мне Пунга Ю. В. Не решалась, страшно было, но пошла я сама и договорилась о операции. Сдала все анализы и все прочее и сделали мне операцию. Конкретно доктору я благодарная за ответсвенность. серьезность и отношение. Он хороший специалист и просто человек. Дальше я не знала как быть и куда идти после операции и он мне сказал, идти к Натальи Сорич. Я ествественно пошла к ней. Она меня заставила пройти кучу анализов разных, инфекции , гормоны... и много, много всего... я уже про то, что это очень дорого все стоит молчу. Пришли анализы она сказала, что все нормально и начала лечение, стимуляцию.... и много очень говорила про гормоны постоянно. Я слушала, так была огромная надежда на лапару и на нее после рекламы Пунги Ю.В. В итоге я была у нее около 5 месяцев и она нам не помогла. Когда я нуждалась в каком-то совете или очень переживала, она была очень жестокая и грубо отвечала... не хотела разговаривать, и вообще было аткое иногда ощущение, что я какая-то ничтожная , а она вся крутая потому что врач.... Я молчала и терпела, хотя я не не заслуживаю такого отношения как минимум по двум причинам, первая это потому что я пациент и приношу ей очень нихилые бабки , и это факт, и второе , что я пришла с такой роблемой от которой тошно жить и просто некое понимание сострадание к пациенту должно быть... я просто забросила эту клинику и ее как врача... я очень разочаровалась...  я бросила абсолютно все и сказала, ну не быть мне мамой значит не судьба... моих сил больше не было на это все.. очереди бесконечные, узи, лекарства, отношение ужасное, денег куча .... я просто все забросила в один день. Жила как жила... у меня есть знакомая в бельцах и она тоже очень много ходила по врачам и тоже не было результатов много времени, и тут я узнаю что она беременна!!! прошло около 4-5 месяцев как яы забросила Наталью Сорич. Ну я с этой девочкой связалась и узнала как получилось, что было, может эко... и она мне рассказала всю историю как она тоже ходила, к каким врачам , все процедуры и как ей посоветовали врача одного и она через три месяца как к нему попала забеременела. Она очень настояла чтобы я тоже пошла хотябы на визит к этому врачу и я ей пообещала , что пойду как последний шанс. Я попала к данному врачу и он с первого узи увидел , что у меня полипы в матке которые другие врачи не видели и что с этими полипами я никогда не забеременею ... у меня был шок!!! Как до этого госпожа Наталья не увидела эти полипы и меня стимулировал, как ?  он мне предложил почистить матку от этих полипов и попробовать забеременеть...я была долго в раздумьях как же быть, опять начинать этот путь или нет..я уже столько прошла и не было результатов, но эта знакомая очень настаивала и муж сказал, давай попробуем последний раз сделать все что этот врач говорит... девочки, в первый месяц мне почистили матку от полипов, во второй продули трубы и в третий месяц я забеременела!!! Мне не верилось очень долго , я была с мужем в шоке и мы до сих пор очень благодарны этому врачу. Сейчас мы в ожидании чуда и очень благодарны богу за этого врача. Писать не буду кто он, чтобы не трактовалась как реклама. Он нас не отправил не на какие гормоны, торч и т.д, он просто знал, что моему организму нужно. Девочки, возможно кому-то Наталья поможет, и дай бог, я просто написала мой личный опыт с данным врачом. Всем желаю всего самого хорошего и надеюсь, что все рано или поздно забеременеют !!!

Partajează acest post

Link spre post
cristalyna
4 часа назад, Taisia777 сказал:

Добрый день, всем. Долго думала стоит писать отзыв здесь или нет, но думаю стоит. Как и многие другие у меня были проблемы с зачатием и я была у нескольких врачей, но результата так и не было. Тоже на сайте нашла рубрику лапароскопия  и много читала... потом была на узи и узист тоже сказал, что так буду ходить долго я без овуляции и лучше сделать лапару. Посоветовал мне Пунга Ю. В. Не решалась, страшно было, но пошла я сама и договорилась о операции. Сдала все анализы и все прочее и сделали мне операцию. Конкретно доктору я благодарная за ответсвенность. серьезность и отношение. Он хороший специалист и просто человек. Дальше я не знала как быть и куда идти после операции и он мне сказал, идти к Натальи Сорич. Я ествественно пошла к ней. Она меня заставила пройти кучу анализов разных, инфекции , гормоны... и много, много всего... я уже про то, что это очень дорого все стоит молчу. Пришли анализы она сказала, что все нормально и начала лечение, стимуляцию.... и много очень говорила про гормоны постоянно. Я слушала, так была огромная надежда на лапару и на нее после рекламы Пунги Ю.В. В итоге я была у нее около 5 месяцев и она нам не помогла. Когда я нуждалась в каком-то совете или очень переживала, она была очень жестокая и грубо отвечала... не хотела разговаривать, и вообще было аткое иногда ощущение, что я какая-то ничтожная , а она вся крутая потому что врач.... Я молчала и терпела, хотя я не не заслуживаю такого отношения как минимум по двум причинам, первая это потому что я пациент и приношу ей очень нихилые бабки , и это факт, и второе , что я пришла с такой роблемой от которой тошно жить и просто некое понимание сострадание к пациенту должно быть... я просто забросила эту клинику и ее как врача... я очень разочаровалась...  я бросила абсолютно все и сказала, ну не быть мне мамой значит не судьба... моих сил больше не было на это все.. очереди бесконечные, узи, лекарства, отношение ужасное, денег куча .... я просто все забросила в один день. Жила как жила... у меня есть знакомая в бельцах и она тоже очень много ходила по врачам и тоже не было результатов много времени, и тут я узнаю что она беременна!!! прошло около 4-5 месяцев как яы забросила Наталью Сорич. Ну я с этой девочкой связалась и узнала как получилось, что было, может эко... и она мне рассказала всю историю как она тоже ходила, к каким врачам , все процедуры и как ей посоветовали врача одного и она через три месяца как к нему попала забеременела. Она очень настояла чтобы я тоже пошла хотябы на визит к этому врачу и я ей пообещала , что пойду как последний шанс. Я попала к данному врачу и он с первого узи увидел , что у меня полипы в матке которые другие врачи не видели и что с этими полипами я никогда не забеременею ... у меня был шок!!! Как до этого госпожа Наталья не увидела эти полипы и меня стимулировал, как ?  он мне предложил почистить матку от этих полипов и попробовать забеременеть...я была долго в раздумьях как же быть, опять начинать этот путь или нет..я уже столько прошла и не было результатов, но эта знакомая очень настаивала и муж сказал, давай попробуем последний раз сделать все что этот врач говорит... девочки, в первый месяц мне почистили матку от полипов, во второй продули трубы и в третий месяц я забеременела!!! Мне не верилось очень долго , я была с мужем в шоке и мы до сих пор очень благодарны этому врачу. Сейчас мы в ожидании чуда и очень благодарны богу за этого врача. Писать не буду кто он, чтобы не трактовалась как реклама. Он нас не отправил не на какие гормоны, торч и т.д, он просто знал, что моему организму нужно. Девочки, возможно кому-то Наталья поможет, и дай бог, я просто написала мой личный опыт с данным врачом. Всем желаю всего самого хорошего и надеюсь, что все рано или поздно забеременеют !!!

Рада за вас!!! Как вы написали про Шоричь так ведёт себя и Парий...я была ничтожества пациент а она Большой врач. К сожалению тоже не помогла и знаю что она тоже к Шоричь отправляет девочек....с первой консультации Парий мне говорила что у меня уже букет Молдавии врачей и ей тяжело сомной потому что я уже как кипеченная вода у нее под дверью, не имею терпения  и непонятно что хочу от нее....рада что помогают эти врачи девочкам но думаю что тяжёлые случаи не для них.

Partajează acest post

Link spre post
lina
3 часа назад, cristalyna сказал:

Рада за вас!!! Как вы написали про Шоричь так ведёт себя и Парий...я была ничтожества пациент а она Большой врач. К сожалению тоже не помогла и знаю что она тоже к Шоричь отправляет девочек....с первой консультации Парий мне говорила что у меня уже букет Молдавии врачей и ей тяжело сомной потому что я уже как кипеченная вода у нее под дверью, не имею терпения  и непонятно что хочу от нее....рада что помогают эти врачи девочкам но думаю что тяжёлые случаи не для них.

Nu stiu Cristi< dar cit am fost la Angela, fetele tare se mai comportau rau- наглые.

Si nu inteleg, daca atitea medici nu te ajuta, deci nu treci direct la FIV

Partajează acest post

Link spre post
cristalyna
48 минут назад, lina сказал:

Nu stiu Cristi< dar cit am fost la Angela, fetele tare se mai comportau rau- наглые.

Si nu inteleg, daca atitea medici nu te ajuta, deci nu treci direct la FIV

Da, ai dreptate!! Kiar sint paciente naglie și eu am toată stima pentru toti medicii pe la care am fost  că doar sunt medici și ei se staruie mult, dar organismul meu nu răspunde la metodele date.

De fiv, da, într-adevăr poate ar trebui să mă gindesc la aceasta procedură!!!

Dar și eu că si orice femeie am vrut sa incerc, să mă zbat , și lasam fivul la urma. Dar totul am incercat deja ce este posibil.....deci, rămîne să caut info despre fiv și la cine......

Nu mă puteți sfătui nimik?

Partajează acest post

Link spre post
Taisia777

я для себя поняла однозначно одну вещь: отношение доктора к пациенту это очень огромное влияние имеет !!! Огромное!!! я увидела разницу.. когда ты выходишь со слезами с кабинета и когда ты выходишь окрыленная от врача который тебя настроила только на положительный результат и ты веришь ему !!! И так очень всем нелегко когда ты знаешь , что есть проблемы, а когда тебе внушили, что обязательно все будет хорошо не можешь не поверить 

Partajează acest post

Link spre post
cristalyna
3 часа назад, Taisia777 сказал:

я для себя поняла однозначно одну вещь: отношение доктора к пациенту это очень огромное влияние имеет !!! Огромное!!! я увидела разницу.. когда ты выходишь со слезами с кабинета и когда ты выходишь окрыленная от врача который тебя настроила только на положительный результат и ты веришь ему !!! И так очень всем нелегко когда ты знаешь , что есть проблемы, а когда тебе внушили, что обязательно все будет хорошо не можешь не поверить 

100 % согласна!!!

Нам нужно видеть в нашего врача надежду и он должен с нами поработать как и психолог но так что мы даже не заметили что он нас окрыляет!!!!

*Я вас прекрасно понимаю, сама в таких ситуациях была.

Partajează acest post

Link spre post
lina
В 12.09.2018 в 20:36, cristalyna сказал:

Da, ai dreptate!! Kiar sint paciente naglie și eu am toată stima pentru toti medicii pe la care am fost  că doar sunt medici și ei se staruie mult, dar organismul meu nu răspunde la metodele date.

De fiv, da, într-adevăr poate ar trebui să mă gindesc la aceasta procedură!!!

Dar și eu că si orice femeie am vrut sa incerc, să mă zbat , și lasam fivul la urma. Dar totul am incercat deja ce este posibil.....deci, rămîne să caut info despre fiv și la cine......

Nu mă puteți sfătui nimik?

Tu doar stii si esti deja in tema))

la fiecare stimulare pierzi mult din rezerva

Citeste si analizeaza singura si mergi doar la o consultatie

Dar si o consultatie nu poate spune multe

Partajează acest post

Link spre post
lina
10 часов назад, Taisia777 сказал:

Da asa e

Dar si sa fie ceva real

El poate da sperante pina la batrinte

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum