Vivienne

Средство Для Удаления Кутикулы

Postări Recomandate

Vivienne

Девочки, кто пользуется такими средствами, поделитесь мнениями и опытом. Расскажите плюсы и минусы.

Пока надумала купить средство фирмы Eveline.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lexxy

я в принципе кутикулу спиливаю фрезером.. 

единственное, что я замечаю, что эта фирма мне все больше и больше начинает нравится... 

но насколько я знаю,все подобные гели (типа удаление кутикулы) - фуфло..они просто смягчают кутикулу и к примеру палочкой можно снять с ногтя мертвую зону..а саму кутикулу не удалишь.лишь отодвинешь... этими гелями удобно пользоваться,чтобы размягчить и срезать ее уже щипчиками... (не могу 100% говорить о всех - но опыт такое твердит).

Partajează acest post

Link spre post
Малятко

У меня такой. Нравится.

o7ac.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Tatochka

мне нравится ср-во из Faberlica,пользуюсь уже года 2. Это твердый стик-карандаш,пропитанный гелем,в сегодняшнем дизайне еще добавилось как бы лезвие,если можно так сказать. Очень удобно.

Partajează acest post

Link spre post
davidut

У меня такой. Нравится.

Spuneti va rog de unde ati cumparat si cit costa.

Eu am Orly Cuticle and Stain Remover. Sint multumita 80%. Unghiile arata ingrijit, dar oricum nu inlatura tot, si usuca cuticula. As incerca si eu Sally Hansen

Editat de Отрада

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

у орли еще фишка в том, что если передержать на ногте, то ногтевая пластина повреждается и желтеет. не знаю как с другими фирмами.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Малятко

Spuneti va rog de unde ati cumparat si cit costa.

Eu am Orly Cuticle and Stain Remover. Sint multumita 80%. Unghiile arata ingrijit, dar oricum nu inlatura tot, si usuca cuticula. As incerca si eu Sally Hansen

Я в Монреале. Заказывала с местного лакосайта. Ну и в аптеках тут он продается. Цену уже не помню... Editat de Малятко

Partajează acest post

Link spre post
davidut

Si am inteles ca daca folosesti astfel de geluri pt cuticula, trebuie sa hidratezi cuticula zilnic. Eu pina ce am incercat doar ulei de masline, dar cred ca imi trebuie ceva mai hidratant.

Partajează acest post

Link spre post
Benyashka

Я использую Biogel

http://simferopol.cri.slando.ua/obyavlenie/biogel-dlya-pedikyura-i-manikyura-acidgel-plus-60ml-ID7fKuL.html#897e7e792e

Чищу им и пяточки и кутикулу удаляю. Хватает на долго.

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

Я использую Biogel

http://simferopol.cri.slando.ua/obyavlenie/biogel-dlya-pedikyura-i-manikyura-acidgel-plus-60ml-ID7fKuL.html#897e7e792e

Чищу им и пяточки и кутикулу удаляю. Хватает на долго.

где можно купить этот гель?

Editat de Feeria

Partajează acest post

Link spre post
Benyashka

У нас в Молдове не знаю, я когда еду домой в Одессу там беру у форумчанок(35грн). Могу привезти, когда в следующий раз поеду.

Partajează acest post

Link spre post
Mioly

У нас в Молдове не знаю, я когда еду домой в Одессу там беру у форумчанок(35грн). Могу привезти, когда в следующий раз поеду.

это сколько сейчас в леях? я бы хотела... по описанию как энзимный пилинг, не?

Partajează acest post

Link spre post
Benyashka

это сколько сейчас в леях? я бы хотела... по описанию как энзимный пилинг, не?

Если честно, я не знаю, что такое энзимный пилинг :blush:

Но этот гель работает, я перед тем как его наносить на пятки мин 15 отмачиваю ножки, держу примерно 5 мин, потом немного смываю и тру терочкой. Он содержит фруктовые кислоты, они и размягчают огрубевшую кожу. Если пятки совсем запущенные, то можно ступни обмотать в пищ.пленку и держать мин.15. Еще я в тианде покупаю скатывающийся пилинг и соль (делаю так называемую Спа процедуру), ступни мягусенькие. В общем для себя решила, что лучше чем я себе сделаю, никто не сможет.

Сейчас курс в банках колеблется http://banks.md/   , примерно, чтобы купить 35грн нужно 41лей

Partajează acest post

Link spre post
Feeria

а когда поедете?!

я прям загорелась,оч хочу попробовать

нашла на 999 в бельцах 160 лей стоит

Partajează acest post

Link spre post
Mioly

Если честно, я не знаю, что такое энзимный пилинг :blush:

Но этот гель работает, я перед тем как его наносить на пятки мин 15 отмачиваю ножки, держу примерно 5 мин, потом немного смываю и тру терочкой. Он содержит фруктовые кислоты, они и размягчают огрубевшую кожу. Если пятки совсем запущенные, то можно ступни обмотать в пищ.пленку и держать мин.15. Еще я в тианде покупаю скатывающийся пилинг и соль (делаю так называемую Спа процедуру), ступни мягусенькие. В общем для себя решила, что лучше чем я себе сделаю, никто не сможет.

Сейчас курс в банках колеблется http://banks.md/   , примерно, чтобы купить 35грн нужно 41лей

А что такое скатывающийся пилинг? :blush: Он сначала пилинг, а потом скраб? Ничего не поняла из информации в интернете.

Энзимный пилинг это как кислотный, но вместо кислоты ферменты какие то... я так понимаю в этом биогеле как раз кислота... в общем пилинг. 

Editat de Mioly

Partajează acest post

Link spre post
Benyashka

а когда поедете?!

я прям загорелась,оч хочу попробовать

нашла на 999 в бельцах 160 лей стоит

пока не знаю, но как только соберусь сразу напишу

ого :shok: , совсем сдурели

А что такое скатывающийся пилинг? :blush: Он сначала пилинг, а потом скраб? Ничего не поняла из информации в интернете.

Энзимный пилинг это как кислотный, но вместо кислоты ферменты какие то... я так понимаю в этом биогеле как раз кислота... в общем пилинг. 

вот нашла отзывы про пилинг http://irecommend.ru/content/piling-tian-de-piling-universalnyi

у меня молочный, а соль персиковая....это просто очуметь как классно пахнет.

Если интересно, можем встретиться и наглядно увидеть(P.S я рекламой и продажей этой продукции не занимаюсь, просто делюсь своими впечатлениями)

Partajează acest post

Link spre post
Mioly

пока не знаю, но как только соберусь сразу напишу

ого :shok: , совсем сдурели

вот нашла отзывы про пилинг http://irecommend.ru/content/piling-tian-de-piling-universalnyi

у меня молочный, а соль персиковая....это просто очуметь как классно пахнет.

Если интересно, можем встретиться и наглядно увидеть(P.S я рекламой и продажей этой продукции не занимаюсь, просто делюсь своими впечатлениями)

а эта радость у нас продаеться? или тоже в Одессе? я бы руки им чухала если не очень дорого... люблю я такие вещи ужас как

Partajează acest post

Link spre post
Benyashka

а эта радость у нас продаеться? или тоже в Одессе? я бы руки им чухала если не очень дорого... люблю я такие вещи ужас как

У нас тоже есть консультанты тианде, по-моему даже сайт есть, поищите на 999.md вроде там видела объявление. Я заплатила за 2 продукта примерно 100грн с 35% скидкой, а без скидки выходило 150грн. Солькой можно все тело чухать...кожа потом очень мягкая и нежная.

Partajează acest post

Link spre post
Vivienne

Купила я таки Евелин сегодня. Не могу сказать что я в восторге, но мне кажется мы подружимся ))) Из 10 ногтей, не оч получились 2,  пришлось поработать щипчиками.

Но в общем и целом я довольна, ноготочки выглядят значительно приличнее.

Partajează acest post

Link spre post
Benyashka

Девчонки! Как обещала, оповещаю, что в четверг еду в Одессу. Кому интересно пишите в ЛС.

Partajează acest post

Link spre post
Benyashka

Сейчас созванивалась с девочкой, у которой брала биогель, она сказала, что сейчас объем идет 60мл+алое вера и стоит это чудо 40грн.

Partajează acest post

Link spre post
Olevava24

Buna ziua, as dori sa fac si eu comanda de asa o minune, caut de mult, am incercat o data si am ramas foarte multumita.

Partajează acest post

Link spre post
LIUBITA1981

cb45d0942440t.jpg

mult timp imi taiam cuticulele o faceam rar

acum a descoperit acest produs face minuni

pt pedichiura - unde cuticula e subtire.

mani- la fel sub cuticula aia groasa parca mai creste 1 subtire care e greu se impins, taiat.

Partajează acest post

Link spre post
petoxy

Подниму Темку, для меня очень актуально 

Кто чем пользуется или ухаживает за кутикулой?

Уже месяц как хочу перейти на не обрезной маникюр  купила блю кросс давно но стала пользоваться регулярно  только сейчас и вижу по тихоньку результат я довольна.

До этого купила много разных ремувер-ов но ни один не понравился, эффекта никакого.

А также купила ремувер от коdi пока не пробовала. Обязательно поделюсь своим опытом

Купила  ещё разных видов масел карандашей и воска. Стараюсь как можно чаще мазать. Очень надеюсь что больше не вернусь на обрезной маникюр.

Editat de petoxy

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Петокси, а где брала блю кросс?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum