Нежность

У Кого Телевидение От Alfa Tv? Зайдите Сюда!

Postări Recomandate

Нежность

Не могу понять, что происходит с Альфа ТВ. Раньше платили по специальной книжке. Теперь приходят квитанции. С книжками, понятное дело, забывали платить - ничего о необходимости оплаты не напоминало. Теперь вот такое интересное кино происходит.

В октябре пришла мне квитанция на 150 лей. Я ее оплатила. В ноябре пришла ПУСТАЯ квитанция. Я ее оплачивать не стала,решила, что у них как у Кишинэу-газ: если расплатился с долгами, приходит квитанция на 00.00 (хотя там даже нулей не было, была просто квитанция).

Сейчас в декабре мне приходит квитанция на 450 лей. Звоню в офис - глухо (понятно, вечер пятницы). Кто еще сталкивался с подобным безобразием? Смогу ли я доказать (без чека, посеяла, конечно), что я оплатила квитанцию и мне никак не могло натикать 450 лей??

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Miranda

У родителей Альфа тв, но мама говорит, что не было у них, чтобы начисляли сразу за несколько месяцев. Насчет доказать - если помните, в каком банке платили и примерное число, то у них должны сохраняться данные (они ведь в электронном виде ведут учет), т.е. фамилия и адрес.

Partajează acest post

Link spre post
Olio

в любом случае и в банке и у них самих на фирме должно числиться оплата квитанции. Так что думаю доказать сможешь.
Я думаю, что скорее всего произошла ошибка просто. И все поправимо.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Я платила не в банке, а в их пункте приема оплаты в магазине Виктория( И оплатной книжки не осталось в живых. В общем буду звонить, надеюсь разобраться. 

И надо, наконец, заиметь полезную привычку хранить оплаченные квитанции. 

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Все равно у них должно числиться что ты заплатила

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Звонила в офис - сидит там какой то человек, но квитанциями не ведает. Будем разбираться в понедельник. 

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Звонила в офис - сидит там какой то человек, но квитанциями не ведает. Будем разбираться в понедельник. 

разберешься значит в Пн

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Запечатлею тут продолжение истории) В общем позвонила я в эту контору, сказали что ошиблись, предложили перечеркнуть 450 и написать 150. Ок, заплатила 150. В январе приходит мне квитанция на 60 лей. До этого было 50. Ну думаю, все в этом мире дорожает. У девушки, которая принимает оплату спросила - подорожало? Она говорит - да. Заплатила 60. В феврале  квитанция вообще не пришла! Жду в марте квитанцию с долгом. Пришла на 50 лей. В этом месяце тоже 50. Какая-то фантасмагория, честное слово. 

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Запечатлею тут продолжение истории) В общем позвонила я в эту контору, сказали что ошиблись, предложили перечеркнуть 450 и написать 150. Ок, заплатила 150. В январе приходит мне квитанция на 60 лей. До этого было 50. Ну думаю, все в этом мире дорожает. У девушки, которая принимает оплату спросила - подорожало? Она говорит - да. Заплатила 60. В феврале  квитанция вообще не пришла! Жду в марте квитанцию с долгом. Пришла на 50 лей. В этом месяце тоже 50. Какая-то фантасмагория, честное слово.

Фантасмагория?) я бы выразилась проще

РМ и все

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum