radiomonstr

Что Интересного Вам Приходило Кроме Открыток?

Postări Recomandate

radiomonstr

Давайте делиться, что интересного на проекте приходило вам на посткроссинге. А также, что Вы отправляли и доходило ? :)

Сделаем свою мини статистику :))

Мне приходили пакетики семян  и трафарет какого-то вензеля для вышивки крестом с блошиного рынка от одной милой немки :)

Я отправляла  баньки и мэрцишоры, клеила скотчем прямо на открытки. Один раз отправила маленький пакетик паеток в простом конверте без пупырок. Отправляла марки, но тут вообще никакого криминала :)

Фото приветсвуются! 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Danielle

Мне приходил чай и марки,ничего необычного.

Отправляла так же пакетики чая в простом конверте, чайные ярлыки (клеила прям на открытки),бануцы,троллейбусный билет  и  напёрсток (попался профиль одной женщины,коллекционировавшей напёрстки разных стран),ну и пакетик с землёй во Францию :)

ILm0deK.jpg

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Точно. Я билетики тоже клеила прямо на открытки :)

Partajează acest post

Link spre post
laaa

Я отправляла использованный билет театральный, а из входящих вроде ничего необычного.. Разве только от одного голландца газетная вырезка и флажок, но тут вроде писали что не одной мне такое пришло :) 

Partajează acest post

Link spre post
Danielle

Мне сегодня опять пришёл голландский чай :) И прозрачная открытка со снеговиками  :xm_303:

BBMyZp1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

целое богатство :)

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

мне однажды выпал адрес одного немца-затейника, который просил открытку в зеленых тонах и пакетик зеленого чая. выполнила я его просьбу: и открыточку подобрала, и пакетик чая к ней прикрепила. степлером. по краешку. всё дошло. и даже быстро. и даже тариф был наземный. так что всем почтам и нашей, и немецкой респект!

сама я пока ничего такого не получала, да у меня и в хотелках пожеланий нет на этот счет.

я вот спросить хотела? а вы используете это всё потом по назначению? пищевые штучки, я имею в виду )))

ловлю себя на мысли, что не решилась бы )

Editat de Интересная!

Partajează acest post

Link spre post
Danielle

Я тоже в хотелках кроме открыток на определённую тематику больше ничего не прошу,мне чай высылает добрая тётенька из Голландии ,чё-т она меня полюбила после того,как я с ней обменялась открытками )) так и шлёт каждый месяц презенты :)) Вроде не страшно употреблять) хотя,прошлый раз я не успела весь попробовать,всё расхватали :)) 

Editat de Danielle

Partajează acest post

Link spre post
CiuceloMeaucelo

мне монетки приходили из Китая

Partajează acest post

Link spre post
Noky

Я отправляла денежку в конверте в Украину, дошло благополучно! Отправляла в Турцию в конверте разные мелочи типа билетика из троллейбуса, перезарядную карточку для телефона и какую-то визитку. Сегодня как раз 60 дней, как этот конверт гуляет по миру. Надеюсь, что дойдет все-таки ))

Мне приходила:

1) вафелька голландская (эту историю уже все знают),

2) маленький флаг Финляндии (вместо древка - зубочистка),

3) лист с кулинарным рецептом блюда, изображенного на открытке (это в конверте), 

4) фотографии отправителей (вместе с открыткой).

Partajează acest post

Link spre post
Alisha

А мне  под Новый год пришел новогодний сюрприз. Получаю из Украины конверт,там 2 открытки (очень красивые и  насыпано конфетти,а на конверте написано З Новым роком!

Partajează acest post

Link spre post
Danielle

Чаёк на отправку, так же буду посылать в обычном конверте, доходит без проблем  :to_become_senile:  

wvvvLxM.jpg

Partajează acest post

Link spre post
radiomonstr

Показываю весьма интересный экземпляр. Это открытка-пакетик семян. На лицевой обычное изображение цветов, которые скоро у меня вырастут ))) А на обороте прямо на пакетике напечатано, всё что требуется! Круто, да? 

unnamed-1.jpg 5cf901d8bcf6c177921f1ae2dd650964.jpg

Editat de radiomonstr

Partajează acest post

Link spre post
galinka

Вот это ДА!!! Я бы и не подумала что пакет с семенами может быть и открыткой! Супер .

Partajează acest post

Link spre post
KatiaLass

Круто! Аня, давай фотку и лицевой стороны, посмотрим, что за красота у тебя вырастет :)

Partajează acest post

Link spre post
Нафаня

Аня, очень круто! И да, покажи нам, что будет, если вырастет :))

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

делаю вывод, что любой подходящий по размеру плоский пакетик можно использовать как открытку :)

Partajează acest post

Link spre post
Juli

Да,пакетик класс:-)

Partajează acest post

Link spre post
guzik

мне однажды выпал адрес одного немца-затейника, который просил открытку в зеленых тонах и пакетик зеленого чая. выполнила я его просьбу: и открыточку подобрала, и пакетик чая к ней прикрепила. степлером. по краешку. всё дошло. и даже быстро. и даже тариф был наземный. так что всем почтам и нашей, и немецкой респект!

сама я пока ничего такого не получала, да у меня и в хотелках пожеланий нет на этот счет.

я вот спросить хотела? а вы используете это всё потом по назначению? пищевые штучки, я имею в виду )))

ловлю себя на мысли, что не решилась бы )

Дианка, а мне как раз несколько раз пакетик с чаем из Китая приходил. Мы его с малышней выпили. Все вроде отлично было.

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

Наташ, а я так и не решаюсь. На днях получила пакетик из Индии. так уж человек старался, прямо ромашковый чай нашел под мой ник. Я в душе очень благодарна и растрогана была, но использовать по назначению не решусь. В коробочку с открытками положила, буду смотреть на него )))

Partajează acest post

Link spre post
guzik

Наташ, а я так и не решаюсь. На днях получила пакетик из Индии. так уж человек старался, прямо ромашковый чай нашел под мой ник. Я в душе очень благодарна и растрогана была, но использовать по назначению не решусь. В коробочку с открытками положила, буду смотреть на него.

Здорово,теперь твои открыточки всегда будут пахнуть ромашками :val14:

Partajează acest post

Link spre post
momo

Привет всем посткроссерам =)

Решила тоже поделится

Прилетел конверт,а вместе с ним необычные листки деревьев ,заламенированые а рядом надписи...в общем, это как я поняла типа отрывного календаря.Правда непонятно что написано,думаю описание месяца аль мудрость какая ))

Пришло это из Китая.

Сначала не впечатлили,спустя денек очень даже понравились,особенно когда увидела как родные рассматривали их.

Partajează acest post

Link spre post
guzik

А я люблю все восточное:китайское или японское. От него веет умиротворенностью,единением с природой. А перевести через интернет нельзя,что там написано?

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза

мне одна девочка прислала вот такие надувные палки -стучалки с олимпиады для мох деток))

a74424f24c85.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Alisha

А мне вот пршло нечто неприятное- открытка из Киева,приклеенн желто-голубой календарик и напечатана песня-Путин-....ла-ла-ла...с соответствующим видеорядом. Написала человеку(взрослый на вид интеллигентный мужчина) адекватный ответ...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum