geva

Фирма "desheli", мнения и отзывы

Postări Recomandate

geva

Девочки хочу предостеречь от этой фирмы " De Sheli" , которая предлагают бесплатную спа-процедуру .

Пригласили меня по рекомендации знакомой , согласовали с оператором кол центра когда я смогла бы прийти на процедуру.

Обязательно иметь при себе паспорт , мне тут показалось странным, зачем им мой паспорт, мотивируя тем для того чтобы идентифицировать мою личность, ну я решила не брать с собой паспорт в целях безопасности  и взяла собой  водительские права.

хотела погуглить данную фирму еще дома , но по телефону это звучало как Вишели  и естественно никакой инфы я не нашла.

Заняла это процедура примерно полтора часа , все это время рекламирование косметики и насколько она подходит именно мне , про ее уникальность ,эксклюзив на рынке и бла бла бла

Сначала сделали на пол лица чтобы увидеть результат и потом вторую половину, я пыталась отвлечь от надоедливого  рекламирования , но "косметолог" стоял на своем)))

ну и ладно, после попросила номера телефонов девочек и задала несколько вопросов.

а потом пошла вербовка, но не косметолога а другой тёти из Москвы, очень убедительно...у меня был шанс за 20 000 лей в год получить получить уникальную косметику и специальный чудо -аппарат в подарок, завтра это процедура будет стоить 40 000 лей...глаза на лоб ))) выкрутилась и сказала до свидания ...

Девочка (наша форумчанка) которая  сегодня была на процедуре погуглиа сегодня  эту фирму и вот что пишут...будьте бдительны и не ведитесь , пострадало много людей в России, судя по отзывам.

из плюсов, процедура сама понравилась ,овал лица заметно выровнился , носогубки подтянулись, цвет кожи улучшился

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
geva

отзывы

С сегодняшнего дня начинаю "бадаться" в компанией Desheli. Конечно, я получила от них хороший урок, но ни копейки от меня они больше не получат, кроме предоплаты 5000руб. Косметика обычная,наша не хуже. просто красиво упакованна. И еще - очень сильная парфюмированная отдушка, что делает ее непригодной для аллергиков. Мне уже зврнят из банка и грозят штрафами за проссрочку оплаты КРЕДИТА...а не рассрочки, как ранее говорилось в компании. Два месяца ОНи меня доставали звонками и приглашениями. Теперь пусть так же побегают за мной. Ничего я им платить не собираюсь, а чемодан верну когда мне будет удобно. Обидно признать, что меня РАЗВЕЛИ,но это факт.

Группа в ВК пострадавших http://vk.com/stena_placha_desheli

206a18f5bdad.png

a62a1b75d52b.png

Editat de geva

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

я читала про их деятельность в России, неужели до нас добрались?

Partajează acest post

Link spre post
geva

вся информация еще тут

http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1712031

сорри за ошибки писала с ребенком на руках

я читала про их деятельность в России, неужели до нас добрались?

несколько дней как открылись в Гранд Холле на первом этаже

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

спасибо Катюша - будем иметь ввиду...

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

M-au sunat si pe mine marti, interesant cine le-a dat numarul...
Desigur ca le-am spus ca nu vreau sa fac nici o procedura.

Asa mai reclamau nu-i tacea gura )))

Partajează acest post

Link spre post
Him

девочки, девочка с форума это я)

посчастливилось и мне попасть :poka1:

ну вообщем обработка полным ходом, но я канеш на эти вещи не ведусь, поотказывалась.

а потом пришла домой и погуглила, офигела и сейчас уже немного нервничаю, потому что когда я пришла попросили сделать ксерокопию паспорта.

никаких бумаг я НЕ подписывала.

вот и думаю, могут ли они мне что-то пришить с этой копией паспорта?

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

девочки, девочка с форума это я)

посчастливилось и мне попасть :poka1:

ну вообщем обработка полным ходом, но я канеш на эти вещи не ведусь, поотказывалась.

а потом пришла домой и погуглила, офигела и сейчас уже немного нервничаю, потому что когда я пришла попросили сделать ксерокопию паспорта.

никаких бумаг я НЕ подписывала.

вот и думаю, могут ли они мне что-то пришить с этой копией паспорта?

подделать подпись и заключить якобы с тобой контракт...

может в полицию обратиться?

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

Doamna de la telefon spunea ca procedura care costa 350 lei, noi o facem gratis :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Him

Лена, а есть смысл сейчас?

я думаю у них там "всё схвачено"

Partajează acest post

Link spre post
geva

Doamna de la telefon spunea ca procedura care costa 350 lei, noi o facem gratis :girl_crazy:

да, да мне говорили 350-400лей

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Маша, я думаю, что есть смысл оповестить, если это уже международная схема, отработанная. пусть их проверят.

можно еще накатать в вышестоящие инстанции

Partajează acest post

Link spre post
geva

я тоже не повелась бы, но знакомая которая сама работает в сфере красоты предложила вместо нее пойти ( у нее не получилось в этот день), я и не подумала что это шарашкина контора и еще вот Машу зацепила...

Partajează acest post

Link spre post
nisha

я тоже не повелась бпочемуно знакомая которая сама работает в сфере красоты предложила вместо нее пойти ( у нее не получилось в этот день), я и не подумала что это шарашкина контора и еще вот Машу зацепила...

А кто подумал?вроде с виду солидная конторка,в гранд холле,недавно открылась,почему бы акцию не провести?понятно что сыр бесплатный только в мышеловке,но кто же-ш знал что до таких масштабов?

Теперь люди предупреждены и гуд

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Прочитала я отзывы...

Не все так страшно.Паспорт для того чтобы сделку на месте провернуть,если мозги промоют хорошо и согласишься на чемоданчик,так чтобы сгоряча и на месте все быстренько провернуть.

Вот и все.больше ничего страшного и ужасного не вычитала.главное не соглашаться на их уловки,а еще лучше сразу слать в сад если позвонят

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

могут ли они мне что-то пришить с этой копией паспорта?

Прочла и мягко говоря офигела, на что только не идут "люди" что бы пополнить свои карманы за чужой счет .

Маша, вот что нашла по поводу паспорта.

Зачем человеку, идущему на про­цедуру, так нужен  паспорт, объяснил мне Андрей П., бывший сотрудник одного из центральных московских офисов DeSheli. 

«В начале 2013 года я работал там в должности менеджера по кредитам, – рассказал он. – Пока клиентка находилась на процедуре, я должен был вписать ее паспортные данные, которые до этого скопировал администратор на ресепшене, в договор на получение кредита. Все, что не прописано в паспорте – место работы, ежемесячный доход, – нужно было выяснить у клиентки, пока косметолог убеждала ее, что через месяц та помолодеет. Известно, что госслужащим кредиты дают охотнее, чем мелким предпринимателям. Замужним – охотнее, чем одиноким. Зная это, я должен был менять клиенткам семейное положение с «не замужем» на «состоит в гражданском браке» и рисовал им зарплаты, которых они не получали. В день к нам приходило около двадцати клиентов. Как минимум пять уходили с чемоданчиками. И кредитами. Брать на процедуру людей без паспорта салону просто невыгодно: редко кто носит с собой по 50 000 рублей, и далеко не у всех они есть даже на карточке. Отпустить клиента домой подумать – значит упустить. Я ушел после того, как не смог впихнуть кредит бабушке лет семидесяти. Видно было, что она впервые в жизни попала в настоящий салон. От внимания и массажа действительно помолодела. И была готова подписать все немедленно. Я представил, как она со своей пенсии в 15 000 рублей будет выплачивать кредит, и сказал, что у меня сломался принтер, не печатает бумаги, которые требует банк. Кстати, слово «кредит» в беседе с клиентом произносить не рекомендуется. Надо – «рассрочка». Но на самом деле это, конечно, кредит: стоимость чемодана DeSheli для банка ниже, чем та, по которой мы продавали его клиентам. Покупая через банк, вы заплатите те же 50 000 рублей, но какая-то часть из них – 15 000, 10 000 или 5000 – будут как раз процентами. И, кстати, насколько я помню, закупочная цена чемоданчика DeSheli, по которой мы брали его у производителя, составляла около 9000 рублей».

По поводу того, откуда они берут номера телефоном и звонят приглашая на процедуры -

"у них есть две телефонные базы – «холодная», которую покупают у компаний, собирающих телефоны лояльных клиентов (чаще всего – у косметических магазинов), или скачивают данные с сайтов, где люди публикуют объявления, что продают какую-то вещь. И «горячая» – телефоны подруг, которые оставляют клиентки. Менеджер, отпустивший клиента без покупки и даже без контактов подруг, рискует потерять работу".

Больше инфо  нашла ТУТ

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

По поводу того, откуда они берут номера телефоном и звонят приглашая на процедуры -

...или скачивают данные с сайтов, где люди публикуют объявления, что продают какую-то вещь. 

Iata de unde au gasit si telefonul meu )

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Вот я попала на аналогичную штуку в Mary Kay - менеджер Ольга. До сих пор мне звонит. И благодаря ей у меня появилась категория в телефоне "Не брать трубку", у моего телефона нет черного списка, а так с радостью бы засунула.

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Слышала про нее в какой то передаче российской. говорят что косметика неплохая, но цены там фантастичные. Где то от 5-10 раз цену поднимают.  Смотрят по кошельку клиента. 

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

Mie intr-o zi pe strada me-au dat un jurnal si i-mi cereau numarul de tel. ca sa ma invite la o procedura gratis )). 
Desigur ca nr. nu-l las nimanui din straini.

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

и мне только звонили и разводили,мол кто то был уже из моих знакомых,им очень понравилось и они им оставили мои контакты.

так что это девки?

Partajează acest post

Link spre post
Him

и мне только звонили и разводили,мол кто то был уже из моих знакомых,им очень понравилось и они им оставили мои контакты.

так что это девки?

Ну может и оно. Название контроры запомнили? Отказались я надеюсь?)

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

ну да,она сразу представила название дешали, спросила возраст,противопоказания(если есть герпес,кормление грудью и тп-на все ответила положительно,мол есть все),сказала что перезвонит.вот сижу ржу.а тот кто скрывает что у них есть герпес-берут на пробу косметических услуг  махинаторы?

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

а в Молдове, интересно они за сколько предлагают приобрести такой "чудо действующий чемоданчик"

Partajează acest post

Link spre post
Him

а в Молдове, интересно они за сколько предлагают приобрести такой "чудо действующий чемоданчик"

так Катя в первом сообщении писала.

только сегодня и только сейчас - за 20 000 лей. а если на следующий день и так далее то уже за 38 000 :girl_crazy:

помимо лица есть ещё чемоданы для тела и для волос, по аналогичным ценам)

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum