Bonyta

Расторжение Контракта На Оказание Услуг.

Postări Recomandate

Bonyta

Добрый день!
я заключила контракт со спорт клубом на посещение на год, оплатила сумму 6000 леев. Через месяц случился форс- мажор, я забеременнела и к сожалению все протекает не оч гладко и врач прописал лежать.
На мою просьбу вернуть мне оставшиеся деньги (около 4500) менеджер ответила, что контракт это запрещает.
пункт контракта звучит так "Заказчик имеет право отказаться от услуг Исполнителя. В этом случае Заказчику не возвращается оставшаяся сумма денежн средств"

Подскажите мне, пожалуйста,я уже не могу вернуть свои деньги? Нормы по защите прав потребителей меня не защищают?
Заранее спасибо!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

Добрый день!

я заключила контракт со спорт клубом на посещение на год, оплатила сумму 6000 леев. Через месяц случился форс- мажор, я забеременнела и к сожалению все протекает не оч гладко и врач прописал лежать.

На мою просьбу вернуть мне оставшиеся деньги (около 4500) менеджер ответила, что контракт это запрещает.

пункт контракта звучит так "Заказчик имеет право отказаться от услуг Исполнителя. В этом случае Заказчику не возвращается оставшаяся сумма денежн средств"

Подскажите мне, пожалуйста,я уже не могу вернуть свои деньги? Нормы по защите прав потребителей меня не защищают?

Заранее спасибо!!!

Нужно увидеть контракт но из того что вы мне сказали мало вероятно что вы вернете себе деньги(тем более если вы получили скитку).

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

девочки, обратите внимание, это подфорум консультаций

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

я ещё раз напомню, что это раздел Консультаций, где отвечать на вопросы имеет право только специалист

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum