Tequilla

Подскажите Ясли

Postări Recomandate

Tequilla

Кто обитает на Буйканах, подскажите детские сады с ясельными группами(ребенку 2), частные и государственные, главное что бы физическое воздействие не применяли. Понимаю что тем про сады много но перечитать все просто нереально.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lenok123456

Сады №164,143,126 точно имеют ясли.Еще может 186.Правда это молдавские сады,про русские не знаю

Partajează acest post

Link spre post
helenaalex

In sectorul botanica sau centru..?.as vrea sa dau copilul la 1.8.....cine stie unde primesc copii de la asa virsta?

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

In sectorul botanica sau centru..?.as vrea sa dau copilul la 1.8.....cine stie unde primesc copii de la asa virsta?

в ясли берут после 2-х лет

Partajează acest post

Link spre post
sweetvalery

Buna fetelor, eu locuiesc la ciocana, as dori sa dau copilul la gradinita, fata are 1.8, merge la oala, minanca singura partial , cine stie o gradinita (nu privata) unde pot sa o dau acum la moment, deoarece trebuie sa ies la serviciu.

Partajează acest post

Link spre post
iulichik

Поднимаю вопрос о яслях! Нужны русские ясли на рышкановке. Кто знает? Ну или в другом микрорайоне

Partajează acest post

Link spre post
мотильда

Поднимаю вопрос о яслях! Нужны русские ясли на рышкановке. Кто знает? Ну или в другом микрорайоне

ясли проблема - караул! на ботанике десятки садиков а в ясли не попасть...ходим по заведующим ,обзваниваем садики  и говорят нет мест .мы 2012 года..в роно стоим на очереди с сентября 2013. и кому жаловаться!?

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

никому...

по закону детей берут в сад с 3-х лет

Partajează acest post

Link spre post
мотильда

никому...

по закону детей берут в сад с 3-х лет

да нет..есть группы там 2-3 летки. я знаю такие садики .просто их  очень мало почемуто..

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

да нет..есть группы там 2-3 летки. я знаю такие садики .просто их  очень мало почемуто..

есть такие...но жаловаться не сможете,потому что по закону с 3-х лет

Partajează acest post

Link spre post
maz

Девочки подскажите ясли на рышкановке?русские или смешанные,и можно ли попасть весно?заранее спасибо)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum