Mashenika

Расплывается Текст И Ощущение Сквозняка В Глазах

Postări Recomandate

Mashenika

Трудно читать текст (особенно мелкий). Приходится долго всматриваться в написанное, чтобы правильно прочесть. Настраиваю зрение, как бинокль. От напряжения появляется ощущение сквозняка в глазах. Последнее время, по первым буквам стараюсь угадывать текст, чтобы быстрее читать. Но из-за этого, иногда перевирается смысл и возникают глупые ситуации. Трудно стричь ногти. Ходила в центр на Зелинского, но так как было это в конце дня, мне сделали только обследование, но ничего толком не объяснили, торопились домой.

Что мне делать? Как исправить ситуацию. Планирую получить еще одну специальность, а с такими глазами это очень трудно.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Микрохирургия глаза

Добрый день

Если напишете мне номер вашей карты, он есть на выписке под штрих кодом, то я по стараюсь ответить на оставшиеся у вас вопросы. Или напишите ФИО и год рождения на мою почту mikof.gt@gmail.com

Partajează acest post

Link spre post
Mashenika

Спасибо, утром вышлю.

Раньше не могла ответить - оба ребенка заболели.

Editat de Mashenika

Partajează acest post

Link spre post
Микрохирургия глаза

Выздоравливайте

Partajează acest post

Link spre post
Mashenika

Спасибо. Попросила маму посидеть с детьми и съездила на Зелинского. Вот номер - 57393

Очки мне выписали на первом этаже. Но, одевая их я не чувствую изменений, поэтому не ношу.

Editat de Mashenika

Partajează acest post

Link spre post
Sormar

Уважаемый доктор.Моей дочери 27 лет.Вот уже неделю у нее проблемы с глазами. Началось, от того, что вечером,когда возвращалась домой на машине, встречные машины, будучи со включенными фарами, раздражали ее зрение, а именно, особенно левый глаз воспринимал свет фар как множество стрел.На глазу как будто была какая- то пленка.Потом, через пару дней, стало трудно смотреть на предметы вдалеке, не могла сфокусировать зрение, будто, отскакивал глаз от предмета.Глаза не болят, но от такого состояния, сильно нервничает.Когда закрывает глаза, чувствует себя лучше.Скажите пожалуйста, к какому доктору идти ей: офтальмологу или невропатологу? Спасибо

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum