Vizitator Ирина

Рвп Для Ребенка Без Разрешения Отца

Postări Recomandate

Vizitator Ирина

Здравствуйте. У меня следующий вопрос. Я нахожусь в России с ребенком и собираюсь заключить брак с гражданином РФ и в скором будущем подавать на РВП для себя и моего ребенка. Дело в том что я в разводе 2 года и у меня есть информация что нужно получить разрешение от бывшего мужа для РВП для ребенка. Так ли это или информация ошибочна? Дело в том что из вредности он никогда мне не даст этого разрешения (разговор состоялся и он сказал что если так на самом деле то он его не даст никогда). Бывший муж сам на днях получает гражданство РФ. Заниматься воспитанием и содержанием ребенка он не собирается. На родине, в Молдове, он не плательщик алиментов  (долг за 10 месяцев из 18 месяцев). Если эта информация верна то какой есть выход для получения ребенком РВП без разрешения отца? Заранее большое спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

Здравствуйте. У меня следующий вопрос. Я нахожусь в России с ребенком и собираюсь заключить брак с гражданином РФ и в скором будущем подавать на РВП для себя и моего ребенка. Дело в том что я в разводе 2 года и у меня есть информация что нужно получить разрешение от бывшего мужа для РВП для ребенка. Так ли это или информация ошибочна? Дело в том что из вредности он никогда мне не даст этого разрешения (разговор состоялся и он сказал что если так на самом деле то он его не даст никогда). Бывший муж сам на днях получает гражданство РФ. Заниматься воспитанием и содержанием ребенка он не собирается. На родине, в Молдове, он не плательщик алиментов (долг за 10 месяцев из 18 месяцев). Если эта информация верна то какой есть выход для получения ребенком РВП без разрешения отца? Заранее большое спасибо.

Можете получить разрешение через суд

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum