Blondinka1994

Как Вы Ходили В Туалет В Свадебном Платье?)

Postări Recomandate

Blondinka1994

:kiss: вопрос конечно интимный))) :blush: но меня это интересовало уже давно))свадьба у меня в июне, платье уж очень пышное)) :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Aries

=))))))

с двумя подружками)) Они держали платье)))

Partajează acest post

Link spre post
SEOAdm

Если очень пышное мона прям под себя)) все равно не кто не увидит))

Partajează acest post

Link spre post
Blondinka1994

Если очень пышное мона прям под себя)) все равно не кто не увидит))

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo: ахаха))) мне мой жених тоже предложил памперс надеть))) ну не могу я такого представить))

Partajează acest post

Link spre post
SEOAdm

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo: ахаха))) мне мой жених тоже предложил памперс надеть))) ну не могу я такого представить))

кстати да жених прав)) ибо я как вспомню многочасовые "гулянья" по местам боевой славы... и не только... так самому бы он не помешал в тот момент))

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Надо идти с кем-то, кто будет поддерживать юбку. Вообще это занятие очень интересное и даже смешное. А если еще и критические дни попадут но этот день, то вообще трындец, так как пышные юбки мешают нормально добраться до нужных мест.

Partajează acest post

Link spre post
Blondinka1994

кстати да жених прав)) ибо я как вспомню многочасовые "гулянья" по местам боевой славы... и не только... так самому бы он не помешал в тот момент))

жениху и парням вообще с этой проблемкой легче справиться) :girl_cry2: за каждым деревом) :dry: что касается памперсов :yahoo: )))тут волнует еще тогда вопрос о гигиене) :whistle3:

Надо идти с кем-то, кто будет поддерживать юбку. Вообще это занятие очень интересное и даже смешное. А если еще и критические дни попадут но этот день, то вообще трындец, так как пышные юбки мешают нормально добраться до нужных мест.

вот кстати да)))))надо фотографа и оператора брать с собой в туалет при этом процессе поднимания юбки)) и в ютуб))))) :girl_crazy:  :girl_crazy:  :girl_crazy:

боюсь,чтоб потом помят низ не был платья(( 

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

Ходила со свидетельницей. У меня колец не было, а был большой подъюбник, самой никак было не справится.

Partajează acest post

Link spre post
SEOAdm

жениху и парням вообще с этой проблемкой легче справиться) :girl_cry2: за каждым деревом) :dry: что касается памперсов :yahoo: )))тут волнует еще тогда вопрос о гигиене) :whistle3:

вот кстати да)))))надо фотографа и оператора брать с собой в туалет при этом процессе поднимания юбки)) и в ютуб))))) :girl_crazy:  :girl_crazy:  :girl_crazy:

вы не поверите но у мемориала нет деревьев... совсем нет... ну вообще нет... )))

Ну а по поводу второго выбирайте либо плате пышное либо гигиена)) либо делать прорези на пуговицах сзади аки чукчи) и при нужде отстегивать))

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Если гостей будет много, можно каждый раз брать с собой разных, чтобы людей не напрягать.

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Что б потом кому то из числа фотографов или оператора плохо не стало,,,)))) им же снимать дальше свадьбу...)) а то думать будут о другом...)))))

Partajează acest post

Link spre post
NatuS

У меня под платьем были и кольца и два подъюбника, так при помощи подружек они снимались непосредственно перед кабинкой, и потом обратно одевались под платье.. всё просто :)

А вообще, поменьше пить рекомендую )))

Partajează acest post

Link spre post
василиса

никак, терпела)

Свадьба была в селе давненько, удобства на улице

Partajează acest post

Link spre post
Blondinka1994

У меня под платьем были и кольца и два подъюбника, так при помощи подружек они снимались непосредственно перед кабинкой, и потом обратно одевались под платье.. всё просто :)

А вообще, поменьше пить рекомендую )))

последняя фраза 100%%%%%!!!!! некоторые не умеют себя контролировать..противно видеть видеоролики,где невеста в хлам..((позорище :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
василиса

последняя фраза 100%%%%%!!!!! некоторые не умеют себя контролировать..противно видеть видеоролики,где невеста в хлам..((позорище :girl_impossible:

думаю имели ввиду не алкоголь)

Partajează acest post

Link spre post
Blondinka1994

никак, терпела)

Свадьба была в селе давненько, удобства на улице

ой-ой-ой((((((( как так терпели?(( мне кажеться я из-за нервов вообще каждые 5 мин буду бегать...

думаю имели ввиду не алкоголь)

да) только врубилась))) ну ничего) и то и то актуальная тема)

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

вы не поверите но у мемориала нет деревьев... совсем нет... ну вообще нет... )))

Ну а по поводу второго выбирайте либо плате пышное либо гигиена)) либо делать прорези на пуговицах сзади аки чукчи) и при нужде отстегивать))

как нет? а ёлочки? там за которыми уже кладбище))) Там вполне себе можно пристроится....с кучей подружек))))

Partajează acest post

Link spre post
SEOAdm

"Пьяной невесте любое платье по колено" ... так что скорее пить надо больше а там и вопросы КАК )))

как нет? а ёлочки? там за которыми уже кладбище))) Там вполне себе можно пристроится....с кучей подружек))))

еслиб я в день свадьбы пристроился за елочками с кучей подружек.. боюсь моя невеста (ну тогда уже молодая жена) меня бы не поняла)))

Partajează acest post

Link spre post
Blondinka1994

профи ))))) :whistle3:  :whistle3:  :whistle3:  :smile:  :smile:  :wink:

а вот если в ресторане туалет ну очень узкий?) бывала в таких ресторанах..там мне при моих 54кг при 178 было тесно) надо значит еще подбирать ресторан по ширине туалета,чтоб подружки поместились 2е)))))) :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
Lilit

С подружками невесты (дружки). На то они и подружки чтоб поддерживать и помогать в такие моменты. 

Partajează acest post

Link spre post
Blondinka1994

С подружками невесты (дружки). На то они и подружки чтоб поддерживать и помогать в такие моменты. 

а вот если в ресторане туалет ну очень узкий?) бывала в таких ресторанах..там мне при моих 54кг при 178 было тесно) надо значит еще подбирать ресторан по ширине туалета,чтоб подружки поместились 2е)))))) :dance4:

Partajează acest post

Link spre post
lea

с мужем ходила в туалет :))

Partajează acest post

Link spre post
SEOAdm

такие походы могут и затянутся ))) и перерасти в  первую брачную ночь...)))

Partajează acest post

Link spre post
Blondinka1994

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: тоже думала об этом)

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Меня тоже интересовал этот вопрос........, я часто по маленькому бегаю))) Но у меня есть обалденная подружка....с ней это было так по кайфу....смеялись до слёз)))))) Так приятно вспоминать!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum