Oily

Valea Apelor

Postări Recomandate

Oily

Добрый вечер!кто то слышал про жилой комплекс Валя апелор?Какие там цены и как качество строительства?

Заранее спасибо за ответы:)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Neonila

Жилой комплекс Валя Апелор находится по улице Валя Апелор:) У меня родственники приобрели там квартиру...очень довольны. Застройщики так сказать не подвели..дом строился где-то полтора года, как и было заявлено ( считаю, что это очень важно!!!), этой осенью сдали в эксплуатацию, буквально на следующей неделе дадут свет и газ!!!! Дом построен хорошо, двор уже обустроен, вокруг дома тротуарная птилка, паркинг готов, детская площадка уже ждет малышню:))) По цене вообще обошлось отлично...сначала внесли 30% и выплатили до конца при сдаче в эксплуатацию....Взяли 2-х комнатную свободной планировки 54 метра2 обошлась в 32 000 евро. Конечно это белый бариант, предстоит еще отделка, но по качеству стены отштукарены отлично, высокие потолки, витражное остекленение, газовый котел, счетчики, проводка, железная входная дверь и т.д. Мои родственники очень довольны.

Сейчас там строят второй дом комплекса..так поняла, что к началу 2015 должен быть уже построен и сдан.....Ольга вы можете зайти на их сайт и получить всю интересующую для вас информацию....www.valea-apelor.md

Partajează acest post

Link spre post
Alena

Такой у вас складный ответ получился..... и всетаки стоит ли рассматривать их новострои или нет????...мы с мужем сейчас как раз анализируем рынок....в следующем году планируем прикупить квартиру и да очень нас беспокоит ситуация на рынке...как вот как доверить свои деньги и чтобы по срокам все ок и по качеству..иногда думаю а может тупо купить в старом но проверенном доме, чем рисковать с новостройками....как быть??? вот в чем вопрос??? народ посоветуйте ..как вы принимали решение о покупке...на что в первую очередь стоит обращать внимание и все такое...???

Partajează acest post

Link spre post
Alena

вопрос а новогднее предложение по скидкам есть у Валя Апелор ????или как всегда платишь 100% и минискидка:)))

Partajează acest post

Link spre post
loving2cat

Не могу пройти мимо этой темы, потому что в августе, после нашей свадьбы, родители подарили нам "двушку" в доме который уже построили. Просто в один день пришли к нам на съемную квартиру и сказали "мы подобрали вам место в экологически-чистом, разрастающемся районе города, чтоб вы свили там уютное гнездышко для себя и вашего будущего птенчика" ))). Сказать что раньше не слышала об этой компании я не могу, потому что мы с Игорем ещё в прошлом году начали присматривать квартиру на будущее. Было множество компаний, больших и маленьких, были "сумасшедшие" скидки, предложения "только для вас" и т.д., но посетив выставку недвижимости на Moldexpo год назад, почему-то запомнился  стенд именно этой компании (тогда я и подумать не могла что мы станем обладателями квартиры в этом доме))). Нуууу девченки, что я могу сказать, то что я довольна как слоник, это само собой, наличие детской площадки, парковочных мест - это так же очень большая приятность. Удачная планировка, прикольная, спокойная раскраска дома, теплые уютные подъезды, аккуратно и чисто, с транспортом тоже проблем не видно, а ещё когда мы жили на чеканах, доезжали до центра за 25-30 минут, теперь дорога занимает в среднем 20-25 минт))) Вид из окон тоже очень классный, окна выходят на чистое ухоженное озеро, лес, и дома на ботанике. Когда пришли смотреть квартиру, менеджер открыл нам окна, чтобы продемонстрировать какой чистый воздух вокруг. Родители хотели купить квартиру и сестре, но в этом доме уже все распродано, поэтому ждем пока второй дом построят)

Вроде все понятно и удобно. Да и менеджеры там хорошие, приветливые, утром - вечером - вообще без проблем отвечают и перезванивают

и вот нашли фотку нашего дома на их сайте

96c13f1c2ed3.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Alena

Не могу пройти мимо этой темы, потому что в августе, после нашей свадьбы, родители подарили нам "двушку" в доме который уже построили. Просто в один день пришли к нам на съемную квартиру и сказали "мы подобрали вам место в экологически-чистом, разрастающемся районе города, чтоб вы свили там уютное гнездышко для себя и вашего будущего птенчика" ))). Сказать что раньше не слышала об этой компании я не могу, потому что мы с Игорем ещё в прошлом году начали присматривать квартиру на будущее. Было множество компаний, больших и маленьких, были "сумасшедшие" скидки, предложения "только для вас" и т.д., но посетив выставку недвижимости на Moldexpo год назад, почему-то запомнился  стенд именно этой компании (тогда я и подумать не могла что мы станем обладателями квартиры в этом доме))). Нуууу девченки, что я могу сказать, то что я довольна как слоник, это само собой, наличие детской площадки, парковочных мест - это так же очень большая приятность. Удачная планировка, прикольная, спокойная раскраска дома, теплые уютные подъезды, аккуратно и чисто, с транспортом тоже проблем не видно, а ещё когда мы жили на чеканах, доезжали до центра за 25-30 минут, теперь дорога занимает в среднем 20-25 минт))) Вид из окон тоже очень классный, окна выходят на чистое ухоженное озеро, лес, и дома на ботанике. Когда пришли смотреть квартиру, менеджер открыл нам окна, чтобы продемонстрировать какой чистый воздух вокруг. Родители хотели купить квартиру и сестре, но в этом доме уже все распродано, поэтому ждем пока второй дом построят)

Вроде все понятно и удобно. Да и менеджеры там хорошие, приветливые, утром - вечером - вообще без проблем отвечают и перезванивают

и вот нашли фотку нашего дома на их сайте

Юля! большое спасибо за такой развернутый ответ....а то тему подняли а как-то никто не реагирует вот и задумалась...мало ли вообще кто там квартиры то купил...обсуждаем с мужем....я так понимаю вы сейчас на стадии отделочных работ??? как там стены, потолки и т.п. А то знакомые купили мансарду на рышкановке сделали ремонт все дела а вот с конденсацией какая-то проблема получилась и потолки им придеться заново переделывать...все зимой намокло прошлой..думали что тупо крыша протекает ан нет...так не хочется ждать пока построиться потом влождиться в ремонт и разочароваться...

Partajează acest post

Link spre post
loving2cat

Ален, я посмотрела ради природного женского любопытства соседние темы, такое ощущение что там 90% сообщений из пальца высосоны))))вода одна, а нам то что, у нас тема живая и обсуждение реальное, по поводу того кто квартиры купил, всех не знаю, но тех людей которых встретила в офисе при финальном оформлении и возле дома на парковке, очень приятное впечатление оставили. Общительные, добрые. Насчет стадии работ у нас в квартире - покажу фотографии на неделе, когда этап закончим, тебе понравится) По поводу стен, потолков и т.д., технически я в этом всем далеко не спец, но первая моя реакция когда я оказалась в квартире, было восклицание мужу, вроде "Вот видишь, они уже стены в белый цвет покрасили, как я и хотела!!!!" а позднее оказалось, это была простая предпокрасочная подготовка, но, честно говоря, если б мне не сказали, я бы и не догадалась))) так красиво, ровно всё это выглядело)) И после этого они с папой провели ладонью по стене и обсуждали работу - сделано действительно качественно, состыковано все отлично, ну думаю об этом вам лучше расскажет менеджер компании, или ваш муж, когда вы пойдете смотреть квартиру. По поводу мансард - это вообще что-то жуткое, и просто кощунство по отношению к этим несчастным "хрущовкам", некоторые из которых в откровенно аварийном состоянии, итак "на честном слове" держатся, так нет блин, ещё "колпаки" им эти настраивают, жутко в общем...А при сильном ветре, который всю неделю пугает наш Кишинев, там такие звуки раздаются и потоки ветра так в стены бьют, аж мурашки по коже.

Понимаешь, продавцы мансард чем берут покупателей? Они обещают хорошие площади по "низким" ценам, но в реальности, по-мне, так лучше купить квартиру немного меньшей площади, зато в новом доме, ты знаешь что ты и твои дети будут жить в ней здоровую и счастливую жизнь, а покупать мансарду.....ладно если б она была на третьем этаже, а так на шестой этаж каждый день..просто не представляю себе...вроде как есть лимит этажей, где сказано, что если этажей больше 5-ти, например, то в здании должен быть лифт...представь себе как это будет, ты вышла в магазин за хлебом, потом оказалось забыла купить любимый майонез :))) приходится снова спускаться, потом опять наверх... потом мусор вынести, а ребенок когда появится? Мне например и подумать жутко как бедные молодые семьи будут таскать эту коляску чтоб выйти на прогулку с ребенком! Да, плюс есть один - это накаченные попа и ноги)))) но стоит ли это все того? В тему о нашем доме - такие классные и удобные лифты + в подъезде на первом этаже места достаточно, думаю можно будет и коляски оставлять

Editat de loving2cat

Partajează acest post

Link spre post
Alena

Юля согласна в тобой на все сто по поводу мансард.....знакомым на свадьбу так сказать родители подарили....ходили мы туда смотрели....ужас это мягко сказано...комнаты маленькие на первом этаже коридор с лестницей ужасной...(я там себе синяк поставила да такой что проходил пару месяцев я даже боюсь себе представить как дети будут по ней подниматься...абсолютно небезопасно),

комната и через нее на кухню....на втром этаже комната низкий потолок через нее в спальню а там скошенная крыша...типа лофт получается и только спальня большая а смысл??? спрашивается где...по цене кажется обошлось чуть ли не в 28 000 евра...плюс отделка везде и стены как ты говоришь не белые с финальной штукатуркой и все такое  а тупо бетон...ну может он не бетон но для меня бетон...в общем еще надо вложить минимум 20 тыщ и выходит все удовольствие в итоге в минимум 50...вот тебе и эконом вариант мансарда.....согласна на все сто не стоит даже вообще думать о мансарде....пока не увидела думала а почему бы, но после увиденного готова отговаривать всех....

Жду фоток с ремонтом!!!! Просто они сейчас второй дом поднимают...я поняла что в первом все кваритиры проданы...и ворваться к людям на посмотреть как то не айс...будем ждать весны..к весне обещали полдома поднять точно...посмотрим

Да и по поводу соседей...знаешь есть такая какбы поговорка....дом нужно выбирать не только по условиям и т.п. а самое главное по людям которые будут рядом жить...считаю это очень важно!!! Согласитесь:)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Neonila, Alena

вы из одной квартиры пишете?

Partajează acest post

Link spre post
Alena

Алина даже не знаю, что ответить...я пишу из своей:) аеропорт

Partajează acest post

Link spre post
loving2cat

да без разницы кто откуда, потому и обсуждаем так бурно и до стертого лака на ногтях, чтобы узнать как можно больше и чтоб вопросы все перетереть :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Юля, не совсем без разницы, когда два пользователя общаются друг с другом с одного айпи :)

Partajează acest post

Link spre post
loving2cat

Юля, не совсем без разницы, когда два пользователя общаются друг с другом с одного айпи :)

а почему вы на забаните этот айпи?)

Partajează acest post

Link spre post
maryland

Au cumparat niste rude aici un apartament, desigur ca imi pare rau ca nu am investit si eu...apartamente foarte bine proiectate, spatios, luminos...sper sa fie asa si multi ani inainte.

Deci, cine a cumparat , a facut o alegere foarte reusita! :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Shmelik

привет!

меня тоже волнует тема покупки квартиры в новострое

по теме читаю и вроде все просто и понятно, на сайте комплекса была, тоже все ясно....но вот терзают смутные сомнения....как быть????

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum