NatasiK

Предновогодний Праздник Деткам Интерната Села Бульбоака

Postări Recomandate

NatasiK

В эти холодные зимние дни давайте согреем своим теплом и заботой деток из интерната. 22 декабря, Общественная организация "Добрая Молдавия" проводит свою 27 акцию " Новогодняя магия добра". И хотим подарить новогоднюю сказку для 101 ребёнка из интерната села Бульбоака.

Деткам нужны вещи, обувь, игрушки, канцелярские товары, средства личной гигиены. Возраст детей от 6 до 16 лет! По всем вопросам акции звоните по телефону 79087960 или пишите мне в личку. Также вы можете помочь деткам, отправив пустое СМС на номер 0446, стоимостью 10 лей (только для абонентов Moldcell)

aa67f1d7c190.jpg

Editat de NatasiK

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
NatasiK

Вот и видео приглашение ))

Partajează acest post

Link spre post
djiulicika

девочки если кто то желает помочь вещами и игрушками ...то пишите .....я могу подъехать и забрать ........

Partajează acest post

Link spre post
marina84

Моя сестра хочет вам помочь вещами, живет на Буюканах ее тел 079356539 звоните вечером

Partajează acest post

Link spre post
NatasiK

Марина, спасибо большое! 

Partajează acest post

Link spre post
djiulicika

Моя сестра хочет вам помочь вещами, живет на Буюканах ее тел 079356539 звоните вечером

я и в прошлый раз была у вашей сестры и брала у нее вещи ....спасибо вам большое Марина что не остаетесь равнодушней .....

Partajează acest post

Link spre post
marina84

Юля наберите еще одну мою сестру 068166566 ОЛя, она собрала пакеты свои и у соседей для ваших деток)

Partajează acest post

Link spre post
djiulicika

Юля наберите еще одну мою сестру 068166566 ОЛя, она собрала пакеты свои и у соседей для ваших деток)

ок на днях наберу и заберу вещи ........спасибо большое 

Partajează acest post

Link spre post
Muzo4ka

У меня есть несколько зимних вещей, подойдут для подростков, живу на Ботанике, сможете подъехать забрать?

Partajează acest post

Link spre post
djiulicika

У меня есть несколько зимних вещей, подойдут для подростков, живу на Ботанике, сможете подъехать забрать?

напишите мне в личку ваш номер .....и я вам позвоню и заберу вещи ...........спасибо заранее 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.